Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крайизбирком закончил принимать документы кандидатов в губернаторы Красноярского края
Есть мнение
+ 0 0
30 июля 2018 г. 21:41
А как Крайизбирком проверит подписи? У уважаемой комиссии есть графолог и образцы подписей, подписавших депутатов районных советов?
А кто то ожидал другого. Оппозиции нет и еще долго не будет. А партийцы из многопартийной системы это декорация :( Я уже сейчас знаю кто победит на этих выборах. Его фамилия начинается на букву У :)
Городской селянин Пахом
+ 0 0
30 июля 2018 г. 21:21
чё Удальцов в край вернётся=не в зону,а предсовета рабочих крестьянских и солдатских депутатов?будет новая республика?
А я бы АПБ выбрал=много у него кровушки попили нынешние правители.
на какой электорат ращитаны выборы каторые проходят во время копки картофеля? задумались?
После голосования марионеток единогласно за пенсионную реформу кто в ЕР пусть лесом идут. Буду хоть за чёрта голосовать если он не в этой партии и против любого из ЕР.
Пенсионную реформу России писал гражданин Канады российкого происхождения B.C.Назаров, которого сейчас пригласили работать в ЦБ и минфин с зарплатой более2млн в месяц.
cова cова
+ 0 0
29 июля 2018 г. 09:36
Писал как студент института еще не работая и не живя в России.
cова cова
+ 0 0
29 июля 2018 г. 22:29
Еще принимала участие Нина Сапронова жена говнюка Починка который не дожил до пенсионного возраста
вот это правильно,пенсионный фонд должен работать за счёт создающих ввп и тратиться на них,а все госструктуры должны обеспечиваться государством =как работают чинари и правоохранители,экономика прёт=так и получайте,а денег нет=тогда держитесь на минималке.
Все сделано так, чтобы выбор был очевиден. Но Усс то тоже не вариант :(
Наш земляк, большой опыт работы, знает край как 5 пальцев - Я ЗА УССА
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Роман
+ 2 0
28 июля 2018 г. 23:18
Нууу,щипачи и двумя пальчиками управляются=а тут пятернёй?Вот выступит за увеличение пенсий при 30летнем стаже в крае в два раза и никаких изменений в возрасте=тоды можно и проголосовать,при условии к 100дням принять закон=иначе добровольный уход.
А а за кого еще? Вы видите достойных?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Нина
+ 2 0
28 июля 2018 г. 23:08
В смысле=достоявшихся в очередь к креслу губера?тоды ой,а я надеюсь выберут способного и честного,а не этих бла-бла=побольше хапнуть бабла,при вымирающем селе и малых городах.
Артур Нина
+ 1 22
28 июля 2018 г. 04:18
Согласен, только УСС
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я за Усса
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только земляк Усс
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Гордей
+ 10 0
28 июля 2018 г. 19:18
Ни одного плюса за ваш коммент , ни одного! Вы бы в будни это написали - тут бы минус 100 было б)))
Городской селянин Русский
+ 2 0
28 июля 2018 г. 22:58
дык и в выходные трут по чёрному,даже безобидный стишок стёрли.
Выходит=я Усс не трус,но всё ж боюсь.хе-хе.
Русский Городской селянин
+ 2 0
30 июля 2018 г. 13:42
Боятся боятся. А журналистов просто зажали по черному. Не дают ничего писать особо и про митинги заставляют молчать.
Горький Парк Гордей
+ 17 0
27 июля 2018 г. 20:38
Только бомж Вася. Остальные перестали бояться народа. Росгвардии привет
333 Гордей
+ 25 1
27 июля 2018 г. 20:27
Кто угодно только не он
  • Оставить комментарий
  • Войти