Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска Сергей Ерёмин провел утреннюю планерку на набережной Енисея
Нужно заставить принудительно пожить в центре города некоторых чиновников и тогда им станет понятно где нужно навести порядок и сделать освещение и озеленение.
А где будет следующая планерка? На Елисейских полях?
Александр
+ 11 0
30 июля 2018 г. 22:58
С одинаковым, умным видом разглядывали мусор с презервативами на острове отдыха и плитку на набережной.
я бы на месте мэра всех этих прихвостней уволил бы на той же планерке. если до приезда начальника не могут решить вопрос и из талантов только кивать и поддакивать, то нафиг не нужны такие замы и главы
Семен Семеныч ага-ага
+ 4 0
30 июля 2018 г. 22:58
Каков поп таков и приход:); короля делает свита:) Макиавелли, выбирайте, что больше нравится:).
Вместо того, чтобы просто и обыденно организовать эффективную работу, устраиваются какие-то дурацкие выездные посиделки пиджаков. Это просто уже карикатура. Вы посмотрите на их лица - ни грамма заитересованности, одна скука и тоска в глазах. И, может быть, их можно понять - "барин чудить изволит", приходится хмурым дождливым утром тащиться на набережную, садиться на мокрые скамейки и выслушивать очередные перлы, установки, речи и спичи, смотреть на какие-то трещины, указуемые заморской кожаной туфлей. Как они все уже надоели со своими утренне-вечерними кто зарядками, кто планерками. Это я к чему? А к тому, что все, кто действительно работает, делают свое дело без пафоса и словоблудия. Вы дайте РЕЗУЛЬТАТ, ощутимый и зримый, а не фотоотчет о проведенном мероприятии, ведь никого не интересует, как шеф-повар строит поварят, всем важно то, что в конце концов на тарелке. А у мэрии пока что там невнятное Г., тарелка в трещинах, зато челаэк суетится, как ..... под клиентом.
вааааааааа
+ 2 0
30 июля 2018 г. 19:19
Цирк
Кот Бегемот
+ 5 0
30 июля 2018 г. 17:23
Во пиарится то!
Работяга
+ 20 1
30 июля 2018 г. 17:11
Пустое ведро громче звенит .
Боже мой, не надоела эта показушность, а? Ну смешно уже, ей богу. То блогера столичного таскаем, то на газонокосилке катаемся, теперь это. Меньше слов - больше дела, господин мэр. Ну хватит этого детского сада уже.
...и создал пробку по направлению в сторону КИЦа. Показушник
Сурик Папа Карло
+ 17 0
30 июля 2018 г. 17:41
Белые камри под знаком "остановка запрещена" стояли.
Штрафы интересно будут выписаны?
Мимо Проходил
+ 11 9
30 июля 2018 г. 16:05
Кто-нибудь, пожалуйста, конструктивно объясните мне, почему любые подобные выходы и действия Ерёмина встречаются негативно? Почему комментарии людей, которые одобряют его действия, имеют больше минусов, чем плюсов? Что происходит?
Обьясняю Мимо Проходил
+ 5 0
31 июля 2018 г. 07:49
Почему ?да потому что люди подустали от вечного ремонта .И конца краю все не предвидится .И даже идиотик понимает ,что под благими намерениями скрывается обычный распил бюджетных денег .Поэтому ремонт у нас не закончится никогда !
Дмитрий Мимо Проходил
+ 10 1
30 июля 2018 г. 20:31
потому что он город разгромил, мост перекрыл (на все и так короткое лето) и кроме болтовни ничего нет, один вред
араз Дмитрий
+ 10 0
30 июля 2018 г. 21:55
Автобусов отменил пачку. И еще пачку переделал маршруты (т.е. для тех, кто на них ездил из определенного места - они тоже считай изчезли)
Я подскажу Мимо Проходил
+ 9 2
30 июля 2018 г. 16:11
А это его подчиненные люто минусуют - не нравятся им такие посиделки на берегу Енисея
Мимо Проходил Я подскажу
+ 0 4
30 июля 2018 г. 18:29
Спасибо :DDD
1 Мимо Проходил
+ 17 1
30 июля 2018 г. 16:11
См. комментарий ниже от Папы Карло, ехал сегодня, куча белых камри с номерами 00..., конечно от администрации до набережной ох как далеко, дойти очень проблематично, надо обязательно на служебной машине доехать, да и кстати там остановка запрещена.
Мимо Проходил 1
+ 1 13
30 июля 2018 г. 18:27
Хорошо, по поводу сегодняшней ситуации я Вас услышал, спасибо!
Ерёмин не особо виноват в том, что его подчинённые полкилометра пройти не могут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо Проходил Мимо Проходил
+ 1 8
30 июля 2018 г. 18:48
Уже два минуса схлопотал, вы хоть аргументируйте! Понятное дело пробку собрал, но по факту-то лично взял и показал им проблему, всем! Не на словах обрисовал и вполне наглядно.
Не понимаю вас, искренне.
Э.Д. Мимо Проходил
+ 11 1
30 июля 2018 г. 20:38
Не ищи в этом логики. Это чисто пролетарская ненависть:)
Бедные чинарики( Заставили оторвать пухлую попу от теплого насиженного кресла. Поди в душе желают зла нашему меру
Карлсон 2024 Анита
+ 10 0
30 июля 2018 г. 17:10
Да брось!
Ежу понятно что это для обывателя шоу)))
Красноярец
+ 21 10
30 июля 2018 г. 15:24
Опять пустой пиар. Когда этот бездельник уже работать начнёт?
Местный Красноярец
+ 4 14
30 июля 2018 г. 15:53
Скажи ему это в глаза. Или очканешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Местный
+ 14 4
30 июля 2018 г. 18:16
Легко. Это тебе он начальник, вот ты и очкуешь, а мне он никто, чего мне его боятся? Коту голуби не опасны.
Э.Д. Красноярец
+ 5 4
30 июля 2018 г. 20:36
Какой смелый клаводав.
Местные Красноярец
+ 15 0
30 июля 2018 г. 15:52
Во ботало ! А деды сидят как в цирке на лавочках .Глаза таращат. Шоу ! Пока кроме ярких всплесков ничего ..Намедни чуть ногу не сломала в центре ...Такой ремонт ремонт ...
Василиса Местные
+ 7 0
30 июля 2018 г. 21:05
Дедов- то как раз там на пальцах можно пересчитать, там сидят тридцатилетние мажоры, одногруппники и подруги одногруппников!
Молодец! Может скоро хоть немного будем походить на грозный или казань.
Показать комментарий Скрыть комментарий
iriki саня
+ 3 0
31 июля 2018 г. 01:21
Не знаю, что в Грозном, но до Казани нам далеко. Даже только потому, что наши узкие улочки шире не сделать: задуман был город как уездный, таким и останется.
У нас даже площади в центре нет! То, что называют пл.Революции - что угодно, только не площадь! С одной стороны (с Мира) - сквер, с другой (с Ленина) - автостоянка. Вот вам и Лондон! Может, не надо на Лондон оглядываться, а посмотреть, если не на Красную пл., то на Дворцовую? Стоянку кто там видел, а?
конь2 саня
+ 7 0
30 июля 2018 г. 18:29
неда ходить ни на грозный ни на казань
А я думаю, что это утром возле закрытого проезда на набережную так много машин и дяденьки в пиджаках. Это оказывается планерка.
Художник
+ 15 0
30 июля 2018 г. 15:13
А плитка реально вся потресканная! Вся в сетку.
шапито
Ну почему же? Нормально вполне
уморитель дрозофил
+ 15 1
30 июля 2018 г. 16:21
Это Вы про то что - нормально вполне для Красноярска - когда делают ремонт на 150 млн, а через год (не смотря на 3-ёх летнюю гарантию) делают еще такое же вливание - но чтобы всё было "лучше" )))))))))) чем могло бы быть ))))))))
* уморитель
+ 5 0
31 июля 2018 г. 00:38
Я вот тоже не понимаю: а почему все недоделки не за счет тех, кто некачественно сделал?
Пословица,русская ,народная.
+ 22 8
30 июля 2018 г. 15:04
Мели Ёмеля-твоя неделя.
  • Оставить комментарий
  • Войти