Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Кызыла поджёг женщину с 8-месячным ребёнком на руках: спасли красноярские врачи
Заметьте, там не один ребёнок, она многодетная мать!и дети это всё видели!она то уже весь ужас пережила, а как дети?их лечить надо сразу, на кого как действуют такие примеры((кто повторит это в своей жизни, кто просто может бояться отношений.
Гриша Овнюк Светлана
+ 3 7
7 августа 2018 г. 16:23
В том-то и дело, что многодетная! Мне вот всегда интересно было - почему такие вот тёти продолжают жить с такими вот мужьями, который может подзатыльник дать или поджечь? Почему им сразу-то вот непонятно? Ещё до зачатия первого ребёнка? Зачем вот они живут с ними и ещё вдобавок дополнительных детей рожают? Я думаю, им это всё нравится. Кому не нравится и поумнее - не живут. А раз живут - значит всё устраивает.
Где написано, что другие дети от него?
фыва Гриша Овнюк
+ 3 0
8 августа 2018 г. 01:11
А как его выгнать, давай расскажи? Женщина не может его избить и запугать. В отличие от него. А что рожает - это еще большой вопрос, как и почему. Думаешь такого нелюдя можно заставить предохраняться? А может он еще от нее согласие на секс спрашивал?
И да, сразу - никогда не понятно. Качества садиста проявляются постепенно. Сначала вроде нормальный. А вот когда женщина беременеет и рожает то есть становится полностью зависимой - вот тут абсолютная власть шибает в голову. Он понимает что может делать вообще ВСЕ. И она ничего сделать не сможет.
Светлана фыва
+ 2 0
8 августа 2018 г. 11:19
Что за бред?!а сама женщина не может предохраняться?или не она решает рожать-не рожать?
О! Светлана
+ 0 0
8 августа 2018 г. 21:22
Вы в деревне-то давно были? Аптеки работают до 17, выходной - суббота, воскресенье. Купишь презервативы - рожа месяц гореть будет, так как всем районом кости мыть будут. Да и денег они стоят, у таких семей их просто нет обычно. А бабы на аборты ездят, вместо аптеки.
Светлана Гриша Овнюк
+ 1 2
7 августа 2018 г. 23:02
Говорят, есть такой тип женщин - им нравится жить с деградирующими мужчинами, такую женщину все жалеют, сочуствуют. Они не понимают, что жизнь одна и второй раз, нормально они не поживут.
ДИС Гриша Овнюк
+ 1 4
7 августа 2018 г. 18:45
И возразить-то нечего! Не в одночасье же он нелюдем стал.
любопытный любознатель
+ 0 1
7 августа 2018 г. 15:06
А , он коренной тувинец или из российской глубинки Русской Возвышенности?
Ужас нашего городка
+ 6 0
7 августа 2018 г. 13:02
Отелло кызыльского разлива. Никак его ревность обуяла.
ДИС Ужас нашего городка
+ 8 1
7 августа 2018 г. 14:52
Когда страдают дети, мотивы таких упырей не имеют значения.
Да, дела, Кучма в 90 х просил Евросоюз сделать исключение для маньяка Аноприенко что бы хоть его расстрелять в последний разочек, но нет педали, наши начальники с нами согласны но сделать ничего не могут.
Гриша Овнюк
+ 4 28
7 августа 2018 г. 11:13
Вот однобокая новость. Внешний рисунок нам показали. Вот, дядя поджёг тётю с дитём. Фу, какой плохой дяденька.
А что предшествовало такому поступку? Ведь не бывает же так, что жили-были муж и жена. Любили друг друга, потому и соединили свои жизни законным браком. Ребёночка сварганили - не просто же так, от скуки. Осознанный шаг был. И тут - хоп! Ни жданно ни гаданно дядя вдруг хоп - берёт бензин, спички, обливает любимого человека и ребёнка своего маленького и поджигает. Ну просто посмотреть, сгорят или нет.
Ну не бывает же так. Отсюда вывод - это же как надо было мужика довести, чтобы он решился на такое! Ещё раз подчеркну - просто так, ни с того ни с сего такого не происходит. Видимо, тётя не очень умная, раз довела конфликт до такого градуса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Гриша Овнюк
+ 26 1
7 августа 2018 г. 11:30
Гриша, мужик этот обычный психопат, упивающийся своей безнаказанностью. Ему не важно над кем издеваться и куражиться в пьяном угаре, и он прекрасно знает, что ему только пальцем погрозят. Поэтому даже такой небольшой срок вызвал у него огромное удивление!
14 лет небольшой срок? ты кретин? Гриша правильно сказал - никто не интересуется причинами. Просто так даже мухи не е.....ся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Папа Карло
+ 17 2
7 августа 2018 г. 12:44
То есть если твоя жена в разгаре белой горячки пиоломит тебе череп, то мы все дружно должны задуматься, почему и как ты её довёл?
Гриша Овнюк @
+ 8 9
7 августа 2018 г. 11:41
А тётя-то зачем с ним жила? Что, сразу-то непонятно было, что психопат? Думает: бьёт - значит любит. И прочими всякими поговорочками себя подбодрит. И продолжает время от времени выхватывать по щщам. Задумалась покрепче, такая и решила: рожу-ка я ему Алёшку! Ну точно! И мужик остепенится и драться перестанет. Вот так, наверно тётя рассуждала?
ДИС Гриша Овнюк
+ 6 3
7 августа 2018 г. 14:50
Так рассуждают ОЧЕНЬ многие. Считают, что, родив ребенка, сохранят семью, муж вдруг по щучьему веленью по ее хотенью перестанет пить-бить-изменять, и заживут они в любви и согласии. Но, как правило, все становится только хуже: больше пьет, сильнее бьет, денег нет и не предвидится. А заложником этой мамашиной самонадеянности и тупости становится ни в чем не повинный маленький человечек. Зачастую, эта тупая курица переносит злобу и раздражение от разрушенных надежд опять же на ребенка. И случаев таких масса.
Гриша и ДИС, выше уже есть ответы на ваши вопросы. Сева и ujcnm всё подробно описали. Не сочтите за труд, перечитайте несколько раз, возможно к вам придет понимание реальности.
Я не задаю никаких вопросов. Моего понимания реальности минимум на пятерых хватит. Богатый жизненный и профессиональный опыт плюс умение анализировать.
Житель центральных районов
+ 17 2
7 августа 2018 г. 10:22
а вот спросить хочу. женщину лечили достаточно долго, слава богу, вылечили. а почему бы этому "мужу" счет за лечение не выкатить-то?..
555 Житель центральных районов
+ 10 0
7 августа 2018 г. 11:09
думаю что с него только анализы можно взять, и те не ахти.
Бичара он, что непонятного то. Жил поди за счет выплат женщине за ребенка, точнее не жил, а бухал.
Гриша Овнюк Житель центральных районов
+ 12 0
7 августа 2018 г. 11:05
Выкатить можно, а денег от него не дождаться.
Женщины, зачем вы живете с такими мужчинами и терпите это насилие? Ведь он выйдет через 14 лет, а может освободиться по УДО, и убьет просто всех...
Прекрасный вопрос! Женщина обращается в полицию, а ее отправляют : говорят вот убъёт, тогда приходите! А пока бухает, бьёт, издевается - это семейное дело!
Вот интересно - есть всякие центры психологической помощи: типа звоните, они вам бла-бла-бла сделают, помогут!
А что не организовать бы даже и на хозрасчетной основе центры психо-физической помощи: женщина звонит, приезжает бригада братков, правит череп и позвоночник товарищу и предупреждает, что если такое повторится, то будет повторная процедура!
Ведь сколько людей бы спасли: кого-то от алкоголизма и тюрьмы, а кого-то, как нашей женщине - жизнь и здоровье!
Казус Сева
+ 7 7
7 августа 2018 г. 12:15
Есть более простой способ. Пишешь заявление на развод и максимум через 6 месяцев ты свободна. А такие твари обычно первые в полицию бегут заяву писать, если им череп подрихтовать.
фыва Казус
+ 4 0
8 августа 2018 г. 01:06
Ты наивен как дитя. Что после развода может заставить уйти мужика отморозка? Конкретно этот - смог поджечь живых людей. Не просто людей а женщину и младенца, которые не в состоянии дать отпор. Не просто женщину и младенца - свою жену и ребенка. И ты думаешь что получив решение суда о разводе он сразу спокойно и тихо соберется и уйдет?
ujcnm Казус
+ 18 0
7 августа 2018 г. 15:25
муж если есть прописка -имеет право жить в жилье и после развода. Разделить имущество поровну и полюбовно получается не всегда. В таких случаях тем более. И тем более никто не мешает мужу уже после развода угрожать бывшей жене и избивать ее. Против подобных засранцев только метод который Сева предоложил эффективен. И руки поломать чтоб даже и не думали заяву в ментовку накатать.
сжечь сволочь! на Театральной площади, прилюдно
Согласен, 14 лт слишком сурово, просто расстрелять - будет вполне достаточно.
Он же почему то может убить жену и СВОЕГО беззащитного ребенка, так почему его нельзя туда же?
Не суть важно своего или чужого! Когда убивают ( или пытаются это сделать) детей, это находится за гранью моего понимания.
Елена 555
+ 34 4
7 августа 2018 г. 09:56
Согласна с Вами. Что касается женщины, она просто герой. Даже в состоянии шока она думала о малыше. Если бы она его не положила, а вместе с ним бы побежала, он бы погиб. Дай ей Бог полного выздоровления и чтобы на её пути встретился настоящий мужчина, который станет опорой для неё и её деточек.
  • Оставить комментарий
  • Войти