Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ускорились как никогда»: в Красноярске впервые прошли гонки на офисных креслах (видео)
Нормальное мероприятие. Где вы пошлоту увидели? Сами-то продрыхли до обеда поди в выходной-то... Оценивать только мастера. Поменьше зависти - побольше позитива.
на очереди гонки на толчках
Отвинтить-бы фрезерные станки. И всем цехом уехать н
Однако же (настоящий)
+ 2 3
12 августа 2018 г. 16:54
Это про них Гоголь спрашивал? Куда мчишья, ты, Русь?
Похоже, этим исчерпываются их знания и умения. По-моему, это не "весело", а вполне себе пошло и стыдно. Жаль, что им нечем это обдумать.
Теперь я видел всё!!
Вот теперь я уже ничему не удивляюсь!!!
Чего бы путнее у запада перенимали, а то фигню всякую.
Добрый доктор
+ 8 1
12 августа 2018 г. 12:57
Маразм крепчал, дубы трещали...
Полагаю это смешно и очень полезно для здоровья? Да?
Чем бы планктон с чиновниками ни тешились, лишь бы деньги меньше воровали.
Голенищев-Кутузов Хряп
+ 4 0
12 августа 2018 г. 16:24
Больные люди...
мне нравиться логика разсуждения обывателя. все вокруг даже ресурсы в земле про продукты в магазине и деньги в банке я вообще молучу принадлежит им - простым и честным. болая категория граждан отличная от "простых и честных" должны изо всех сил не щадя себя можно сказать костьми лечь выполняя распоряжения простых и честных и даже без распоряжений стараться угаждать простым и честным.
а что за это все требуется от простых и честных? да ничего, даже благодарности, можно спокойно всех ненавидеть и раскулачивать, ибо плохо старались не заслужили народной любви.
извиняет всю эту жизненную позицию только одно - абсолютная физическая не состоятельность обывателей, полная не способность оказывать даже самое минимальное влияние на окружающий мир, на уровне растений. с другой стороны возможно, в этом и причина мечтаний на уровне "я - пуп земли, мне все должны", надо же как то компенсировать ощещение полной ничтожности...
Ты чего сказать-то хотел? Столько буковой истратил...
  • Оставить комментарий
  • Войти