Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских осужденных отправили строить дом для своих охранников
Хорошо хоть для охранников, а то были случаи строительства для прокуроров.
В городе много домов построено пленными японцами очень даже неплохо. Кроме Мирошниченко,1 зэки строили жилые дома на Парашютной, плюс на пр.Мира.
А что, в истории имелись примеры, когда трудом зеков много чего было построено, да не дома, а всякие стройки века типа Беломорканала или Днепрогэса. Возрождение традиций?
на 6о лет Октября
+ 0 0
16 августа 2018 г. 12:14
В 80 годах расконвойники с 6 строили возле пивзавода дома высокие. Мы,это, чай в димломатах передавали через расконвойников которые строили дома. На следующий ночь с промки 6 ночники давали"Письмо Пришло"- фитиль-сигнал на Парашютку)))
. на 6о лет Октября
+ 0 0
16 августа 2018 г. 12:51
Из сострадания или из корысти ?
Интересно, как заставляют идти на такую работу?
Это же впадлу
Лимон Sayansk 24
+ 1 0
16 августа 2018 г. 09:00
Мужики пойдут, черная масть будет делать вид что работает.
логика Sayansk 24
+ 0 0
16 августа 2018 г. 01:40
Не в падлу, а западло.
"Западло" это неприёмлемо что-то делать по идейным соображениям,
а "впадлу" может быть просто лень.
"Западло" - нехорошо, нечестно, некрасиво
"Впадлу" - не хочется, лень, только не сегодня
Как бы если ты им там спецом гадишь, то не западло.
Я думаю логична такая трактовка.
У нас пол страны зеками отстроено! Невидаль какая! А все великие стройки?! Железка?! БАМ?! ГЭС?!
Я слеплю тебе дом у пруда, в Подмосковье...
уморитель Ио
+ 1 1
15 августа 2018 г. 14:58
..из глины и перьев лебединных
Давным давно помню такой дом жулики строили в Ветлужанке Мирошниченко 1, когда сдали и осенью включили отопление не могли понять почему вода не везде поступает. При дальнейшем разборе выяснили, что жулики в стояках вварили вместо труб куски лома, диаметр такой же, выглядит как стык трубы. Долго искали все эти места и переделывали, что же с теми кто это сделал стало, история умалчивает.
Арманд Иван
+ 0 0
9 апреля 2019 г. 15:57
Про 1 не знаю, а Мирошниченко 5 ментовской дом
Тутархамоня Иван
+ 4 0
15 августа 2018 г. 15:15
скажу таки больше - у нас в пирамиде и не такой бардак был!
Бедуин Иван
+ 5 0
15 августа 2018 г. 14:47
Эту бороду ещё до революции травили, почитайте архивы.
Фрэнк Иван
+ 7 0
15 августа 2018 г. 13:47
эту ботву рассказывают ещё с советских времён, то стройбатовцы, то каторжане, то шабашники обманутые, ты ещё под стол за печеньками бегал, а я уже это слышал и не верил ))))
Пахом Иван
+ 10 0
15 августа 2018 г. 13:41
Эту историю я слышал уже много раз и в разных городах. Байка это для лопоухих.
логика Пахом
+ 0 1
16 августа 2018 г. 01:34
Байка не байка, а вот в туалет с 9 этажа пешком ни кто не пойдет. Все в доме под отедкой останеться.
А уж тем кто тебя охраняет, постараются на совесть и подлянок много придумают.
Это 80 человек на строке работает и несколько десятков тысяч зэков чифиру выпив размышляют какую подлянку можно на стройке учинить. А зэки люди изобретательные. Уж испражняться точно в раствор будут и вам и детям вашим потом этим дышать.
а не получится как с домами что стройбатовцы строили ? нет они конечно не рухнули но вот такие "шутки", как, лом вместо трубы отопления, бутылка вмурованная в стену дома и гудящая при ветре вспоминаются
логика йцукен
+ 0 1
16 августа 2018 г. 01:29
Зэки изобретательней, они таких троянских коней заложат))
ну то, что вертухаи умом не отличаются я и так знал..., но что бы до такой степени! дать строить собственный дом тем, кто тебя тихо ненавидит (а любой ЗК ненавидит вертухая, как бы не притворялся и как бы не улыбался- это природа человека).
Где раствора не доложил, где щель оставил, где кривую стенку сделал, - и все это тихо и специально, с особым садизмом, так сказать "от души с приветом" :))))
логика Банкир
+ 1 2
16 августа 2018 г. 01:28
Хоть один умный человек на форуме. Остальные видимо ГУФСиновцы)))
я Банкир
+ 7 2
15 августа 2018 г. 12:50
Где сидел?)))
Наблюдатель я
+ 3 2
15 августа 2018 г. 14:09
В учетах прежнее место отсидки отмечено. Теперь поедет на новое и если повезет, то, всего лишь, на лесоповал.
одни обиженные жулики и нарки на форуме сидят... печально
уморитель мент
+ 1 3
15 августа 2018 г. 14:56
Вы себе не тот ник взяли - надо свое имя писать Баба Агуша - видящая сквозь провода ))))
мент уморитель
+ 1 0
15 августа 2018 г. 15:49
Спасибо что на Вы... знаеТе кому кланяться... а ник что надо... ))))
Хитрый план: посадить кучу людей по бутафорским статьям, отправить их работать за деньги, на которые даже иммигранты не согласны. Современное рабство как оно есть, всё в лучших традициях союза. Остлось отправить их в другию страну работать, как делает северная корея.
уморитель Игорь
+ 2 0
15 августа 2018 г. 14:55
это шаг будущего )) или может и делается но беззвучно )
интересная у нас страна....
хорошие наверное будут дома... качественные .....
еще дет.сад и школу при колониях надо открыть..для детей работников ГУФСИН ))))))))))))) где тоже бы работали осужденные
уморитель уморитель
+ 3 5
15 августа 2018 г. 11:34
строить объекты для собственного содержания / обслуживания это можно понять.....но жилые дома ...да еще не для них самих...
Шмяк уморитель
+ 15 2
15 августа 2018 г. 12:45
всю ветлужанку упыри построили и ничего, не развалилась пока. нечего халяву разводить и геморрой на нарах парить, зек должен пахать, как проклятый. до темна и просыпаться с первыми петухами, жрать вшей и молиться.
логика Шмяк
+ 0 1
16 августа 2018 г. 01:26
Ветлужанку не для ФСИНА спроили, а для людей.
Зэки своим надзирателям построят, каждый сочтет своим долгом при производстве кирпича в него сикнуть или какнуть. А уж в штукатурку для мода так еще и собачьи экстрименты соберут и добавят если своих не хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти