Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неизвестные убрали бетонные блоки с опасного поворота в Солнечный
Ни разу в жизни там дтп не видел хоть и езжу часто. Кастрировать того кто решил что там опасно и придумал запретить поворот! Если там закрыли то откройте на Славы поворот закрытый, а то все позакрывали и придумали километраж наматывать со своего кармана. Мозгов совсем нету у кого то.
Чего бухтите - обратно поставят. Или решили супротив власти?
Офигеть "опасный поворот" - за 2,5 года целых 15 ДТП аж с двумя (!) пострадавшими. Менее одного ДТП в месяц.
Почему центр города тогда ещё блоками окончательно не перекрыли? Там постоянно кто-то бьётся. Про кольца я вообще не говорю, трёх дней не проходит, чтобы или адепт поворота со второй полосы не въёхал в кого-нибудь на крайней правой. Даёшь блоки на все съёзды с колец!
Сами-то верите в то, что пишете? Никто ничего не нарушал бы... ну-ну... некоторым водителям хоть 50, хоть 150 секунд сделай светофор - всё равно проскакивать будут. Бесполезно. Люди стали менее ответственными просто. Купили машинку - и считают, что все вокруг им должны, чуть ли не к подъезду проезд с ковровой дорожкой. Ну, смешно же. Неудобно ездить на машине - ездите на автобусе. Или работайте в своем микрорайоне, чтобы до работы было ближе добираться. Если нельзя поворачивать - значит, нельзя. Это как на участках, где ремонт, стоят знаки с "кирпичами" - всё равно едут, просачиваются. Штрафуют - и правильно. Больше надо камер и суммы штрафов увеличить. У нас только такими методами можно людей научить нормально ездить. Торопишься - выходи раньше на работу, в детский сад или куда там ты едешь. Это исключительно твои проблемы и нужно это учитывать, с себя начинать, а не сетовать, какие все плохие вокруг.
Отрегулировать нужно было светофор нормально чтобы он не 10 секунд горел, а все 50 или 90 и не было б тогда таких вот проблем, все успевали бы проехать и никто ничего не нарушал бы стремясь втиснуться в этот 10 секундный промежуток времени тремя рядами. Голову надо властям порой включать вместе с гаишниками, а не запреты идиотские вводить!
Шерлок Хомс
+ 0 2
16 августа 2018 г. 00:15
Там еще на съезде в низ как в город на территории автомойки эрокез рядом с дорогой камера стоит на скорость а рядом машина ее охраняет, с бадалыка переехала, кому не трудно добрые люди остановитесь попросите вежливо убрать сие безобразие! В начале внизу был выезд убрали, потом наверху убрали, так стало и еще и через петрушино закроют и будут все через автопарк гонять! )) а почему через петрушино закроют? Да потомучто бабка орет что дышать нечем и роддом рядом!
городскими развязками рулят рукожопы. им за одни только П-образные переходы надо вечное пешеходство оформлять
"Запретить и не пущать!" -- девиз нонешних.
Наверняка блоки убрали владельцы торговых баз и павильонов, их по правой стороне великое множество - сложно же для разворота проехаться по трассе) а еще там аэропортик небольшенький.. всем же хочется чтобы сразу и напрямую)
alexander Крокожу
+ 8 0
15 августа 2018 г. 17:44
через миндерлу домой тоже не прикольно людям ездить. пусть делают нормальную развязку, а не отправляют людей ездить через киск бывший, по тому, что в ссср было построено и совсем для других целей. хотя на самом деле все решается нормальными светофорами на тракт-славы и вот тут наверху. по городу же везде светофоры, и никто не жужжит. а тут аварийным вдруг место стало. то что есть сейчас - это вредительство от администрации.
перекресток с круговым движением
так они ведь делать ничего не хотят и не будут. зато срубили бабла за 2 "новых" развязки в солнечном, которые были там еще в ссср, но для других целей. одна внизу для кпатп-2 автобусников, вторая вверху для завода "киск" и "краз". они не для удобства жителей строились.
по хорошему, там надо новую развязку. мост по которому по тракту прямо едут и под ним повороты.
Корытодебилы, в общем, как всегда показали свою сущность, не удивлен.
Ашек Крэнг
+ 4 1
15 августа 2018 г. 20:06
пешедроты и стащили, им утопицца в самый цвет будет.
Там же дачных участков полно, мужики для строительства и забрали эти блоки, а то че они просто так стоят на дороге
там ещё сам светофор по-дебильному был настроен... может быть, компромиссное решение, запретить там пешеходный переход, но всё таки ставить блоки на летние месяцы
Таинственное и зловещее происшествие на дороге. Пропали бетонные блоки!
Люди на взводе, готовы уже сами дороги делать, светофоры чинить....
Люди по трассе едут и скорость большая?? Это черта города вообще-то уже, разрешенная скорость 60 должна быть.
То есть водители, едущие прямо, обязаны ПДД соблюдать. А идиоты без мозгов, совершающие ЗАПРЕЩЁННЫЙ поворот, всё делают правильно?
борт Dmitry
+ 6 5
15 августа 2018 г. 14:36
а поворот не запрещен, где знаки соответствующие ПДД????
уморитель борт
+ 3 1
15 августа 2018 г. 15:02
вообще на месте ГИБДД для информирования жителей города - пора давно сделать карту установленных законных знаков дорожного движения.
и чтобы можно было оставлять информацию о незаконных (неучтенных)
Дюдюка Барбидокская борт
+ 5 1
15 августа 2018 г. 15:02
А вы всегда через бардюры разворачиваетесь? Там тоже ж нет запрещающих знаков.
Закрыли проезд кому?
уморитель Дюдюка Барбидокская
+ 5 3
15 августа 2018 г. 15:03
а Вы правила ДД почитайте, там про бордюру написано ..
а вот про незаконно установленные блоки - администрацией или АО не слова.....
  • Оставить комментарий
  • Войти