Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выращивал наркотики и имел лабораторию»: на Взлетке взорвалась квартира
Нормальные нарколаборатории если в многоэтажке - всегда обустраивают на последнем этаже, просто у чувака бахнуло "хрензнаетчто", а там и кустик нашли, вот и всего делов.
Совершенно глупо звучит формулировка , что устанавливаеться житель. Ведь есть же база данных это секунда. Дело в том что жители в этих элитных домах непростые, в том числе наверняка покровители этой злополучной квартиры. Да многие знают и жетеля бегал пол часа как дибил, под носом у всех служб. Зато где нибудь на урале задержут несчастных подростков и будут издевательские сюжеты лепить, мерзким голосом за кадром" как бравык парни с города без наркотиков" поймало школьника с плюшкой спайса, поглумяться над ним, и впаяют срок, мол боремся!!!Порой ,эта несправедливость ярость вызывает
Тут гулял на Водопьянова 2 со стороны Светлогорский. Так там на одном из балконов так же как и здесь система вентиляции с двумя трубами оцинковка диаметра так 300- 400 мм. Мало, что безобразно, так и не понятно за чем? Тоже наверное для устранения запахов.
ПППВ двоечник
+ 2 0
17 августа 2018 г. 07:04
Такие системы устанавливаются для очистки воздуха, поступающего в квартиру, некоторые не желают дышать чёрным небом у себя дома.
смерть наркозам
Бирюсин ОJIЕНb
+ 10 3
16 августа 2018 г. 14:15
Уж кто бы говорил, дырявый
Капитан очевидность
+ 4 1
16 августа 2018 г. 13:18
Хуже будет когда научатся курить капусту, морковку, свеклу и картошку
Соседи довольны? Радуются?
Нафига наркоше по сплит-системе в каждой комнате?
lewl 10111010000
+ 6 0
16 августа 2018 г. 11:39
Чтобы дома не было жарко. Разве это не очевидно?
Не первый случай, когда нарики палятся во время пожара https://www.youtube.com/watch?v=FeK1Vu1ocKQ
Тяжело жить с соседями - наркоманами...
Конопля не пахнет ацетоном и химией... это просто растение
что там у него могло взорваться?? гидропоника?
Как-то странно: если он хозяин квартиры, то для установления личности достаточно сделать запрос в Росреестр. Если снимает, у хозяев все равно есть какие-нибудь данные на него. Что тут устанавливать? Если варил дурь, об этом знали соседи, то уж участковый и подавно таких кадров на своей земле знает наперечет. Другой вопрос как опасно жить в многоэтажках. Никогда не знаешь какой торчок-псих-алкаш и в какой момент оставит тебя на улице без вещей и документов.
Пешеход ДИС
+ 12 0
16 августа 2018 г. 11:24
"Участковый знает наперечет.." У нас участкового то никто не знает. не то что наоборот)
10111010000 ДИС
+ 6 4
16 августа 2018 г. 11:23
Стучать на наркоманов - распространителей наркоты - очень даже нужно. Согласен. Но надо учитывать один нюанс - наркоманы очень злые, хитрые и со связями... (это тебе не алкашики, тут все по-другому, совсем другой контингент). Так что если человек "сдаст' какого - нить соседа наркомана - пусть будет готов что его обязательно или изобьют после этого, или квартиру обнесут или еще как-нить по-другому жизнь осложнят. Увы!
Я всегда угораю над соседями (над своими то ж) Неужели ни кто не унюхал запах ацетона или другой химии? Неужели ни кто усек, что к нему как в магазин...Хотя чему тут удивлятся. Хотел как то спалить нарика, достал вонью. Звоню в ментовку, перепнули в Минусинский наркоконтроль. Звоню, а там начали спрашивать Фио, адрес мой. Грю им-ну что, будем анкету заполнять или нариков гонять и бросил трубу.
13 Однако же
+ 12 1
16 августа 2018 г. 10:53
Обо всем сообщали. Реакции было 0. Вот и сейчас его "потеряли", хотя он там на глазах полудюжины полицейских бегал в течении получаса.
ПППВ Однако же
+ 22 2
16 августа 2018 г. 10:34
Они же должны знать, кто пытается спалить их подельников...
Возмездие не заставило себя долго ждать. И вообще очень хорошие новости сегодня и вчера. Прадики, наркотики... "...И будет дано каждому по делам его. Чудны дела твои, Господи!"
10111010000 комс
+ 4 2
16 августа 2018 г. 11:32
После этих новостей я понял - Бог на самом деле существует.
  • Оставить комментарий
  • Войти