Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автовокзале сильно избили мужа руководителя красноярских волонтеров
Почему тотоб этом его жена нигде не упоминает. А так же причины конфликта и почему он оказался в том месте и в каком был состоянии тоже не упоминает.
Какое имеет отношение волонтерство к тому, чтобы целенапрпвленно убивать человека??? Общество деградирует...
Пешком не ходил я, как "лох", по лесам
На "джипе" своем поднимался я в гору
Вдруг - хворосту воз, из-за угла!
Пошел разбираться. В спокойствие чинном
Лошадку ведет под уздцы мужичок
Он "джипу" слегка зацепил за бочину
Досадно однако за ободранный бок
"Попал ты, козлина! " "Да ехал я мимо... "
"Да ты и без денег, как я погляжу!
Откуда дровишки? " "Из лесу, вестимо... "
"Не бойся, я грамотно все развожу!
Не буду по полной "грузить" дровосека!
Зарплату не платят? Большая семья? "
"Семья то большая. В ней два человека
Один из них я, И второй тоже я! "
Я членов семьи посчитать попытался
Сбивался со счету, делил, умножал
Меня тот мужик, " грузанул" и смотался
А я, как Дурак, все стоял и считал!
учиться учиться и еще раз учиться
+ 0 0
19 августа 2018 г. 17:30
Какое отношение к преступлению против мужчины имеет то, что его жена волонтер?
Ио учиться учиться и еще раз учиться
+ 4 0
19 августа 2018 г. 21:13
Опосредованное. Для пущего трагизма и антагонизма, тема несправедливости и превратности судьбы - сама всех спасает, делает добрые дела, а люди злые вон что творят. Как бы не потеряла веру в человечество. Пусть у них всё будет хорошо и найдутся таки отзывчивые, не чёрствые люди, помогут найти упырей.
Не кто его не избивал его один раз ударили он упал
Наталия Просто
+ 0 0
23 августа 2018 г. 16:20
А вы видели это?что один раз ударили
Таксеры гнилой народ, вышли из тюрячки- работать западло, хочется быть предпринималами но сразу не получается.
Смотрящие пусть поищут, не зря же их органы прикрывают еще с давних времен, нужно отрабатывать.
Что за люди? Не можете помочь - пройдите мимо! Ваши грязные домыслы никому не нужны! Дай Бог, чтоб вас никогда не коснулось горе и вам не пришлось просить помощи! А то можете услышать много нового о себе!
доброжелатель
+ 7 2
17 августа 2018 г. 23:26
человек безвозмездно помогала людям.. сделала очень много... не надо лить грязь. .
доброжелатель
+ 4 2
17 августа 2018 г. 23:24
Люди будьте добрея.. Василишина помогла многим людям, а теперь она сама в беде..
Честно сказать на Восточном АВ всех знаю,но так как гражданка Василишина мой личный враг,то не могу оказать ей помощь...любому другому ради бога
уроплазмоид Александр
+ 0 0
19 августа 2018 г. 11:05
поймал что нибудь?
Плохо читаю Александр
+ 5 1
17 августа 2018 г. 23:23
Ну уж ладно, выкладывайте раз начали. Причину вражды.
Отвратительные комментарии. Человека избили до реанимации, а комментаторы тут прикалываются. Смотрите, чтобы вас не коснулась беда, все в жизни всем возвращается.
Плохо читаю +
+ 3 2
17 августа 2018 г. 23:22
Не всем и не всё. В остальном согласен.
Похоже на сайте одна гопота из Быдленушек
быдло. Мымря
+ 9 2
17 августа 2018 г. 17:03
Нет. Ещё ты.
меня вообще не удивило...там пивточка есть...бухают а потом разборки пьяные устраивают...перепил ...
Плохо читаю сср
+ 4 1
17 августа 2018 г. 23:21
Холмс, вы гений!
пенсионный фонд сср
+ 7 5
17 августа 2018 г. 14:21
тоже версия, быхал там олежа потом по пьяной лавочке покащалась ему что его оскорбили, полез с кулаками, но неасилил
Не так давно я заступалась за пожилого бомжа, ему в кровь разбили лицо 3 довольно молодых пьяных мужичка. Целый двор смотрел - взрослые, дети и подростки - как я одна спорила с мужиками и доказывала, что нельзя избивать человека. Никто даже не подошёл. Здесь такая же ситуация - не поздний ещё вечер, людное место, и никто не слышит криков, стонов, хрипов человека? Моей маме телевизор каждый день доказывает, какой у нас замечательный народ. А я каждую неделю читаю и узнаю практически, какое равнодушное, трусливое говно населяет нашу страну.
Иван Жаннетт
+ 2 4
17 августа 2018 г. 16:09
Опять либералам плохой народ достался.
. Жаннетт
+ 2 19
17 августа 2018 г. 14:14
Жаль что по репе не получила до кучи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жаннетт .
+ 8 1
17 августа 2018 г. 14:29
А вдруг вам придётся отбиваться от толпы? Ведь обрадуетесь, если кто-то поможет?
. Жаннетт
+ 0 6
17 августа 2018 г. 15:04
А кто? Равнодушное и трусливое гавно как вы выразились?
Жаннетт .
+ 9 0
17 августа 2018 г. 15:52
Вы демагог и обозлены на жизнь. Среди отвратных людей живут приятные персоны, главное, чтобы повезло их встретить.
к Жаннетт
+ 0 0
19 августа 2018 г. 10:35
Говорят что хороших людей больше просто они отмалчиваются
Жаннетт Жаннетт
+ 4 0
17 августа 2018 г. 15:55
И вовремя.
Хороший человек, Красивейший Красавец Жаннетт
+ 0 0
19 августа 2018 г. 11:03
Привет! я вовремя?
Русский Жаннетт
+ 22 2
17 августа 2018 г. 14:09
Что есть то есть. Трусость в мужском поле стала нормой.
12 Русский
+ 8 3
17 августа 2018 г. 15:01
попробуй заступись без кулаков не обойдется а потом разборки с ментами проходили уже.
Закрывайте там павильон, там на розлив продают, потом вот такие инциденты случаются.
Люди вы совсем озверели? Человека избили до реанимации а вы рассуждаете о мотивах! Кто кому и когда дал право лишать человека здоровья и не дай бог жизни! И какая разница что он делал на автовокзале, то есть в общедоступном общественном месте?
Доктор Марина
+ 10 6
17 августа 2018 г. 13:23
Он не был избит, а был в сопли пьян.
Бывалый Доктор
+ 5 1
17 августа 2018 г. 13:27
открываются новые подробности. а мог получить повреждения при падении с высоты собственного роста?
.dt Марина
+ 7 5
17 августа 2018 г. 12:48
думаю каждый такой кретин переосмыслит свое я только оказавшись в трудной ситуации. они все равно будут и мы не станем их изучать
. Марина
+ 10 10
17 августа 2018 г. 12:45
Если бы это был просто Вася было бы сочувствие. А тут сожитель старшего волонтера. Зачем на этом внимкние заострять. Типа политические мотивы или мафия.
Городской селянин .
+ 0 1
19 августа 2018 г. 14:17
всё очень просто=за побои и вред здоровью общдеятелю или членам семьи статейкаУК гоооораздо круче.
Хряп Марина
+ 13 23
17 августа 2018 г. 12:28
Не хочешь людского обсуждения - не выкладывай информацию на всеобщее обозрение. А вопрос о цели посещения привокзальной местности и причине разборки ему задаст любой следак при допросе в качестве потерпевшего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Марина
+ 9 26
17 августа 2018 г. 12:23
может сам виноват? некоторые порой очень насточиво выпрашивают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юмор НЕ уместен. Надо найти бандитов!!! И поддержать семью!
ДИС Повин
+ 4 2
17 августа 2018 г. 17:22
Что случилось, то случилось. Сейчас жене терпения и выдержки. Мужу очень нужна ее сила!
Кто сказал, что избившие бандиты? Кто квалифицировал действия как бандитизм?
Бывалый 037
+ 4 9
17 августа 2018 г. 12:44
может Олег сам первый начал а они только защищались? темная история. что он там делал на автовокзале?
Zlobin Бывалый
+ 2 1
18 августа 2018 г. 14:50
Если они защищались то они должны лежать в больнице . А тут наоборот ...
Хряп Повин
+ 9 22
17 августа 2018 г. 12:19
Я поддержу. Материально. У меня есть рубль. Но поддержу потом. Сейчас мне рубль нужен самому.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ужас нашего городка
+ 18 9
17 августа 2018 г. 11:45
Интересно, чего он делал на автовокзале и по какой такой причине приключился конфликт с побиванием. Семь часов вечера, светло, никого не били, а только мужа Василишиной. Не понравился цвет и фасон ботинок?
Сосняк Ужас нашего городка
+ 8 8
17 августа 2018 г. 11:57
В этом месте тусуются бомбилы сосновоборские. Соблюдают очередь, машина заполнилась уехала, следующая подъезжает. Может без очереди залез (предположение).
Хряп Сосняк
+ 8 9
17 августа 2018 г. 12:20
Так вон оно что, Михалыч! Муж волонтёрши обыкновенный бомбила и конкурент!
Zlobin Хряп
+ 3 1
18 августа 2018 г. 14:48
Если бы был бомбилой то действовал по правилам как все бомбилы ,так что ваш наезд не катит .
Городской селянин Zlobin
+ 2 0
19 августа 2018 г. 14:06
ну почему не катит.?как-то лет 20назад подьехал к ж\д вокзалу жену встречать=какие-то три хмыря -ты чё здесь стал?благо я не крское быдло ,а воспитанный гражданин(да и троих тоды маловато было-б) вежливо попросил адрес Бениной матери узнать и сходить к ней.Но колесо мне всё же прокололи.
Сосняк Хряп
+ 2 3
17 августа 2018 г. 12:43
А почему нет?
Хряп Сосняк
+ 6 3
17 августа 2018 г. 12:45
И я про то же. Мог влезть в наглую в прихваченное дело и получить.
Акуна Матата
+ 34 4
17 августа 2018 г. 11:26
Для волонтеров-активистов дело чести найти напавших негодяев! И сурово покарать.
Alex Акуна Матата
+ 4 9
17 августа 2018 г. 11:42
Покарать - может только суд!!!
Акуна Матата Alex
+ 15 2
17 августа 2018 г. 12:06
Вы заблуждаетесь.
В 7 вчера там народу всегда много, однозначно кто-нибудь видел. Кстати в чём причина конфликта? И почему Василишина а не Быкова? Или это не муж, а так потрaxaться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк Филин
+ 1 3
17 августа 2018 г. 13:34
А почему Вам это интересно?
Гриша Овнюк Филин
+ 1 3
17 августа 2018 г. 13:24
Почему Вам это интересно?
Бывалый Филин
+ 13 59
17 августа 2018 г. 11:56
бычил наверное, типа крутой муж главной волонтерки, а там не оценили и поставили на место
Показать комментарий Скрыть комментарий
.dt Бывалый
+ 2 11
17 августа 2018 г. 12:50
а если это политическое давление на жену: мало ли с чем она столкнуться может в нашей системе (журналистов в ЦАР тоже "ограбили" изрешетив машину - лишнего не скажут)
О-о-о!!! Так Василишина еще и политическим деятелем стала! Неужели примкнула к оппозиции и Кремль дал приказ избить ейного мужика?
Дюдюка Барбидокская Бывалый
+ 48 12
17 августа 2018 г. 12:10
Оригинаааально. Т.е. человек, который занимается поиском пропавших людей, тратит уйму времени на поиски чужих близких и т.д. обязательно должен бычить. Его только поэтому могли избить....
Л-Логика.
А Вы не пробовали не судить о людях по себе?
Иван Дюдюка Барбидокская
+ 13 13
17 августа 2018 г. 12:32
Кстати, реакция его жены наглядное подтверждение моих слов.
Иван Дюдюка Барбидокская
+ 23 23
17 августа 2018 г. 12:26
Как показывает практика всякие гражданские активисты через определенное время решают, что закон не для них, и почему-то считают, что им все позволено, и к ним должно быть особое отношение. А иначе они привлекут медиа-ресурс и их обидчику будет плохо. Но система дала сбой. Быку из подворотни совершенно пофигу, что про него напишут блогеры в своих интернетах.
Филин Иван
+ 17 17
17 августа 2018 г. 12:31
Приятно читать пост человека с критическим мышлением, а не стандартного гражданина города Быдлоярск
Zlobin Филин
+ 4 0
18 августа 2018 г. 14:45
Критически мыслить не самоцель небыдлочеловека . Где факты виновности потерпевшего ,что за оправдательная причина нанести серьезные увечия ? Разве так поступают небыдло граждане ?
Радио Стыдоба Дюдюка Барбидокская
+ 21 13
17 августа 2018 г. 12:14
А откуда информация, что он занимается тем же, чем и жена? Может у него работа есть другая? Или они оба волонтёрят бесплатно и питаются солнечными лучами?
Филин Бывалый
+ 10 39
17 августа 2018 г. 11:58
Я такого же мнения придерживаюсь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вам правда интересно кто где и с кем??
  • Оставить комментарий
  • Войти