Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Археологи СФУ сделали новые открытия по истории сибирских народов
Вот ведь никогда Павел Владимирович не умел толком ни ступить, а тем паче молвить, а ведь труженик замечательный. Всю жизнь посвятил раскопкам этого района. Такие находки, 10 докторских закатать можно. Венеру так понимаю всё-таки не нашли. Помню каждое утро в экспедиции начиналось словами:"Я сегодня видел сон, сегодня скульптуру палеолита найдём, старшие курсы туда, 1 курс деревню копать". А какие кинжалы, украшения и другое оружие эпохи бронзы откопали, я такого классного даже в Эрмитаже не видела, у П.В. гораздо красивее есть находки. Действительно большое научное открытие, по сути ведь открыто и доказано существование поселения возрастом в десятки тысяч лет. Ийерихон и все Африки курят в сторонке. Поздравляю!
а что могут археологи сказать за потоп середины 19-го века? о постройках из кирпича и камня на глубине 4-5 мертров под слоем глины и гравийной смеси? а ничего.
До москвичей в Сибири никто не жил и это главное открытие от "единой" России потому вам поменяли паспорта в эмиграционной службе а не в паспортном столе и наняли в офис ядиная Россия от ядиной России и с нею во главе и то что было ваше стало их....продолжайте дальше в их игры играть.
Я не специалист, но мне интересно. Не думаю, что это какое то открытие, такие исследования ведут в разных местах Сибири. Сама тема заслуживает внимания. Спасибо
Белый копатель
+ 2 1
6 сентября 2018 г. 07:36
Какие черные копатели? Ну что за ересь от человека из науки?! Покажите хоть одного этого черного копателя, разыскивающего окаменелости вдоль Енисея?
. Белый копатель
+ 0 0
6 сентября 2018 г. 09:35
Что бы что-то разыскивать надо спустить Красноярское море где и были затоплены населенные пункты того времени и протекала жизнь а не этот спорт новодел.
После закрытия парковки, учёным СФУ приходится парковаться на стоянках древних людей.
такую фигню можна и вблизи красноярска откопать
конь2 конь2
+ 1 0
5 сентября 2018 г. 19:11
я тоже не скажу, где копать
Новодел, невооружённым глазом видно. Археологи хотят под это дело грант выбить, попилить по-братски. Я понял их замысел
уморитель дрозофил
+ 0 0
6 сентября 2018 г. 07:55
нее, они наверное прошлогодние задумки хотят отработать..когда хотели сделать столбы - остановкой древних гигантов )))))))))))))))))))))))))))) их тогда засмеяли немного
теперь научную базу подводят )))))))))
Похоже улицу Вавилова тоже постоянно копают черные археологи. Ищут следы потерянной древней канализации ...
Хряп Джино
+ 3 0
5 сентября 2018 г. 18:32
На Вавилова ищут коньячную струю.
  • Оставить комментарий
  • Войти