Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Таскали за волосы и толкали»: красноярка обвинила воспитателей частных яслей в жестокости (видео)
Некачайся на ветру
+ 3 0
7 сентября 2018 г. 19:34
Государство решило вопрос с дет садами, малый бизнес- детские центры. Удобно.
За справедливость
+ 6 0
7 сентября 2018 г. 12:30
К великому сожалению - это сплошь и рядом происходит. Мы столкнулись с подобным в другом частном детсаду. Дети персонал раздражают и они вымещают на них недовольство своей судьбой за закрытыми дверями. Бедные малыши - они не виноваты в том, что в стране полный бардак и взрослые озверели.
За справедливость
+ 6 0
7 сентября 2018 г. 12:26
Совсем народ озверел. Кругом жестокость и насилие. Даже детей никому не жаль.
Меня одну смущает, что её наличие камер не смущает?
думаю, все, кто считает такое обращение нормой, сами получали по башке и морде от своих, так называемых, родителей. В нормальной семье нет надобности так "воспитывать" детей.
Гость однако
+ 0 0
11 сентября 2018 г. 22:41
Мне кажется, это долбанутые сотрудники детского сада пишут.
Никто не сочтёт такое поведение нормой.
Но и нельзя назвать это истязанием. Тем более для расследования которого надо подключать прокуратуру. И не просто прокуратуру, а федеральную!
Господи , откуда же вас берут таких сволочей в воспитательницы ..
А я сам отец, и считаю что воспитательница правильно себя вела. детишки нынче настолько гиперактивные и обоpзeвшие, что некоторых гoвнюкoв даже pылoм об стену гасить следует.
Гость Ивасилий
+ 1 0
11 сентября 2018 г. 22:39
А мне кажется, вы та самая воспитательница..
За справедливость Ивасилий
+ 5 0
7 сентября 2018 г. 12:26
Вам к врачу нужно.
Ио Ивасилий
+ 17 5
6 сентября 2018 г. 23:16
В ясельной группе? Гасильщик нашёлся. На своём отпрыске тренируйся, папаша, загашенный в детстве.
если женщина в принципе на такое способна, ей вообще не место рядом с детьми. Причем здесь деньги?
В.Н. думающая
+ 2 10
6 сентября 2018 г. 23:50
Да конечно же здесь деньги не причем, ну подумаешь ,что она в 2-е смены работает ,чтоб хоть как то прокормить своих детей и элементарно устает и физически, и морально.
Ольга В.Н.
+ 0 0
12 сентября 2018 г. 15:00
Пусть эта тварь лучше идет полы мыть в подъездах, чтобы детей своих прокормить, а не издеваться над чужими детьми! Как можно таких маленьких так ненавидеть? какое унижение и страх испытывают эти дети!!!!!
Какие нахрен две смены?
То есть устал - тресни ребенку в лоб? Что вы несете?
ЕгорЮрич В.Н.
+ 8 0
7 сентября 2018 г. 16:39
так пусть вместо садика в две смены полы моет. Или в нл на худой конец))))) чтобы "сеиью" прокормить. И не дай бог у такой мадам есть свои дети.. Потом из них деграданты и вырастают.. Зачем к детям то идти???
В.Н. ЕгорЮрич
+ 0 2
7 сентября 2018 г. 19:57
Да кто пойдет за такие копейки работать - дегенераты и идут.
За справедливость В.Н.
+ 8 0
7 сентября 2018 г. 12:27
Жизнь в России тяжелая, но какими бы ни были обстоятельства - должны быть пределы в поведении человека. Это недопустимо и все!
В.Н. За справедливость
+ 1 3
7 сентября 2018 г. 13:27
Да кто ж говорит ,что допустима но и сами своих детей не приучайте к тому чтобы они реагировали только на ваш крик , а то посмотришь некоторые родителе так орут на своих детей ,а от других требуют ,чтобы на его ребенка не повышали голоса , а этот ребенок кроме как на повышенные тона и не реагирует на замечания взрослого.
За справедливость В.Н.
+ 7 0
7 сентября 2018 г. 13:30
Мне вообще странно наблюдать дискуссию на эту тему. Это преступление не только против закона, но и нравственности.
В.Н. За справедливость
+ 1 5
7 сентября 2018 г. 13:37
Я очень рада,что вы высоконравственный человек и ни разу не кричали на своего ребенка, и ни разу его не дергали за руку.Не проходите мимо человека лежащего на земле или на лавочке, уступаете бабушкам место в общественном транспорте.
Гость В.Н.
+ 4 0
7 сентября 2018 г. 14:12
Уважаемая, хватит учить всех, окей! Со своим ребенком делайте что хотите, а с чужими - не смейте, тем более при исполнении своих служебных обязанностей.
В.Н. Гость
+ 0 2
8 сентября 2018 г. 11:59
Да я и не бью детей не своих не тем более чужих ,а вот вам товарищи родители ,которые матерятся при своих детях и на своих детей ( самолично видела такую картину - Красноярск. Новостройка. Автомобиль. Мамаша с двумя детьми один на грудной на у руках у мама, другой лет 5 открывает заблокированную дверь и мамаша начинает материть ребенка) сначала приучите своих детей реагировать только на мат ,а хотите ,чтобы дети реагировали на спокойны тон. И товарищи родители ,если вы не воспитали у своих детей уважение к взрослым ,потом не жалуйтесь ,что ваши повзрослевшие дети не уважают вас.
Совесть В.Н.
+ 11 0
7 сентября 2018 г. 09:29
В.Н., по Вашей логике получается, если человек на работе устает и физически, и морально, то имеет право таскать ребёнка за волосы?!
В.Н. Совесть
+ 1 6
7 сентября 2018 г. 13:22
Да никто не имеет , но она такой же человек и также у неё есть эмоции. Ну уйдет она с работы придет на её места такая же замотанная жизнью. Хотите, чтобы с вашими детьми работали высококвалифицированные кадры или платите им хорошую зарплату ,чтобы они боялись работу потерять из-за повышенного тона на ребенка или занимайтесь сами детьми ,а не отправляйте годовалых детей к чужой тети замотанной жизнью
Гость В.Н.
+ 3 1
7 сентября 2018 г. 14:09
не нужно указывать людям что им делать. Это не корректно.
Ну да, она же одна во всём свете имеет своих детей и устаёт физически и морально, и, что самое главное, ей, именно ей заказаны все другие работы на свете, только в детских яслях и больше нигде! Не надо про то, что негде бедной работать, кроме как с малышами. Нет таким тварям оправдания, нет и всё.
Да по дыне ей надо за такое обращение с детьми, причем сдесь зарплата, вы что там некоторые!
мало платите за дорогую работу
Не в деньгах дело. Мало иди на другую работу.
Завтра работник хлебозавода решит что ему мало платят и начнет толченое стекло тебе в хлеб добавлять.
А на гормолзаводе работник из за маленькой зп сикать будет в молоко.
У таджичка подъезд убирающая ртуть тебе под вревь рассыпать.
Так выходит по твоей логике?
Денег всем не хватает, даже олигарху Мельниченко. Думаешь поэтому он вас трубами ТЭЦ травит, что денег на еще одну яхту не хватает.
Синичка Седой
+ 3 1
7 сентября 2018 г. 11:35
"Мало иди на другую работу." - в бизнес! В бизнес положено идти.
уморитель Седой
+ 1 4
7 сентября 2018 г. 07:48
не так, вообще не вижу где взаимосвязь - тех кто нас обслуживает - и производственный бизнес...
это немного по другому называется ))))
уморитель
+ 15 6
6 сентября 2018 г. 17:55
одно не могу понять..
няням в садиках платят копейки
в школах тоже не много десятков тысяч
в больницах младший персонал не шикует....
чему удивляются люди.... ))) непонятно...
может они думают что пока они сами зарабатывают деньги....и радуются жизни - люди не могущие получить удовлетворение от жизни чему то смогут ХОРОШЕМУ научить или дать их детям????? ))))
только если по призванию туда пошли, и еще терпения много )))
Мисс уморитель
+ 1 0
11 сентября 2018 г. 22:07
Правильно!
Давайте херачить чужих детей. Что это тут все так возмущаются? Не понятно. Ишь чего захотели. Нормального отношения к детям.
таких воспитателей однозначно надо привлекать к уголовной либо административной ответственности. Родителям потом приходится за свой счет нанимать психологов, и много тратить времени на решение последствий от таких педагогов.
это разное отношение к воспитанию.
Кто идет в нянечки за низкую зарплату?- девушки из деревень, приезжие, часто выходцы из многодетных и неблагополучных семей. Для них отвесить подзатыльника- не является никакой проблемой, да и сами росли на подзатыльниках и пинках.
А кто отдает детей в платные ясли? - люди работающие, городские, часто с претензией на гламур, интеллигенция. Они, естественно, требуют другого отношения к своим детям, их не устраивает таскание за руку и подзатыльники.
Вот этот диссонанс и влечет за собой конфликты. А в чем причина? А в том, что нормальных государственных садиков с проф педагогами нету, не построили их, а педагогов не оплатили. А почему ? - а потому, что большая железная ракета летящая из моря прямо в пустыню, и во имя добра на всей земле, разнесшая в щепки какого то бедуина на ишаке стоит очень дорого.
Но мы же сделали свой выбор правда?
гость Банкир
+ 7 3
6 сентября 2018 г. 21:27
А я считаю, что если ты пошел на работу за такие деньги - делай ее хорошо! Тогда может и изменится что-то. А то работать не хотят, а зарплату им подавай. Садик то частный - платный, и все им мало...Садить таких надо, может и ответственность появится.
Банкир гость
+ 3 6
7 сентября 2018 г. 10:03
дело в том, что не от хорошей жизни они туда идут. Они вынуждены. А вынужденный, полурабский труд никогда не будет эффективным- такова природа человека
Так и есть. Жестокого обращения я там не увидел, а вот то, что она не очень любит работу - это заметно. Здесь многие родители (особенно женщины) переносят свое отношение к своему ребенку на отношение воспитателя к ребенку. То есть так же он должен его любить и лелеять. А так не получится. Потому что воспитатель работает (деньги зарабатывает) на куче чужих детей. С точки зрения бизнеса, что тушки в морозилке, что дети. Это всего лишь продукт, который требует правильных условий хранения, до выдачи товара покупателю или родителям. Если требуется другое отношение, то это уже совсем другая мотивация нужна и зарплаты. Нельзя требовать родителям, чтобы воспитатель работал по призванию, когда сами родители далеко не все свою работу любят.
Орляк Банкир
+ 13 3
6 сентября 2018 г. 20:26
В Красноярске интеллигенция говорит "колупает себе лицо на нервах", а потом другая интеллигенция дословно цитирует это на новостным сайте.
1 Банкир
+ 11 1
6 сентября 2018 г. 17:59
Она не за руки таскает, а за волосы
Там непонятно. Может просто за макушку взяла. В любом случае на уголовку не тянет
Это конечно да. Помню еще в СССР говорили, во времена перестройки, что слишком много уходит на ракеты. Ситуацию изменили. Ракет стало меньше, но почему-то и садиков стало меньше. :)
Н.И.К.И. vit
+ 9 2
6 сентября 2018 г. 20:30
Да не надо ля-ля и при СССР , катастрофически не хватала детских садов в группах было до 37 детей, одно спасало , бабушки сидели с внуками , а теперь бабушкам надо работать да и современные бабушки не хотят внуками заниматься.
Ну, тогда понятно почему: ракеты много съедали, завбазами весь товар прятали, а уж партноменклатура вообще жировала. Перестройка и демократия все изменила! :)
красноярец vit
+ 3 3
6 сентября 2018 г. 17:27
про ракеты это тебе врали, уважаемый. под сурдинку распылили страну.
vit красноярец
+ 11 1
6 сентября 2018 г. 17:30
Да не то, чтобы врали. Просто это казалось очевидным - если меньше будет уходить на ракеты, то больше станет уходить на садики, к примеру. Оказалось, что это не работает.
И на какой секунде там жестокое обращение?
А вообще все идет к воспитанию детей роботами. Стандарты обращения с детьми уже скоро станут недосягаемы для человека-воспитателя. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель vit
+ 6 3
6 сентября 2018 г. 17:52
для учителей они давно такими стали... поэтому так и преподают
vit уморитель
+ 12 6
6 сентября 2018 г. 18:10
какие требования такие и работники. Люди каких-то сказок начитались про идеального учителя, который стоит в окружении идеальных детей и они вместе рассуждают об идеалах. А дети - раздолбаи и жестоки, учителям надо отчетность писать и деньги зарабатывать - вот это реальность. Короче, в мире дом-2 такая ситуация невозможна. :)
Это двухлетки-то раздолбаи и жестоки? Круто съезжаете, у нас вообще обвинять жертву - это национальный вид спорта
здесь жертв нет и виноватых, на мой взгляд, тоже нет. Есть только общественное мнение, которое и есть тот самый библейский молох.
Спасибо камерам !
теперь будем знать что означает "развивающий" на вывесках таких центров
Я бы этой тете скальп бы снял за такое обращение
попадись таким воспитакам дети каких-нить важночиновников - ой повод уголовку отхватить
Седой ДДТ
+ 4 6
6 сентября 2018 г. 21:24
а что не снял? страшно?
  • Оставить комментарий
  • Войти