Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как мне научиться плавать?»: в комплексе «Локомотив» ответили на вопросы красноярцев
В Советском районе-самом большом районе города-практически нет плавательных бассейнов(Сокол находится в пром зоне вне всякой шаговой доступности)
Как красиво описано, жаль что о многом умолчали и когда приходишь туда все как-то по другому, клубные карты, стоимость разового 500 рублей и т.д. Факт, стал самым дорогим и внутренне убогим бассейном в городе (по цене не беру в расчет фитнес-центры).
Уже давно понятно, еще с первых дебатов, что бассейн искусственно делают не привлекательным, для дальнейшего вывода и передачи в частные руки.
Жаль, 5 лет ходил стабильно, теперь осваиваю Сибиряк и Политех.
100% правда, ребенок занимался там пару лет, в этом году превратили в сбор денег и никаких тренеровок, просто тупо пребывание в бассейне, ничему сейчас учить не будут, ни новичков ни уже умелых.
Бассейн - можно закрыть. Перспектив с таким подходом 0.
Абсолютно не конкурентоспособен ни по ценам ни по техническому оснащению. Одна только душевая и раздевалка вызывают слезы.
Я слышал и тренеров разогнали нормальных...хотел начать ходить к одному, так как удобно по логистике было, но увы...
Летом на лодке, вдвоём с братом, заплываете на средину озера, брат выкидывает тебя из лодки, ты плывёшь к берегу, брат на лодке сзади.
Я так научился.
Пахом Дед
+ 3 1
17 сентября 2018 г. 11:33
А я просто упал в воду. Сидели на болоне от Кировца я и навернулся. Даже испугаться не успел руки и ноги сами грести начали. Инстинкт выживания это великое дело.
Это возможно до 25 лет, а после когда чел имеет фобии от нескольких тонений, то эффект не будет таким же
Хороший тренер фобию убирает на раз-два. Приемы стандартные, отработанные и проверенные. Просто надо найти тренера. Говорят по этой части хорошие в Энергии и в бассейне от мед. академии.
уморитель Йа
+ 2 1
17 сентября 2018 г. 14:12
так говорят те - кто не пробовал боятся на самом деле )))))))))
p.s. неконтролируемый сознанием страх - победить "просто" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в мечтах )
Йа уморитель
+ 2 0
17 сентября 2018 г. 14:29
Если человек может спуститься в бассейн, встать на ноги, упереться руками в борт - то на раз два. Если у человека ПА на воду... тот тут уже другой специалист нужен.
Кто нибудь учился плавать во взрослом возрасте?
Я в 33 года пошла учиться. С абсолютного нуля. В Авангарде. Теперь обожаю плавать, глубины не боюсь. Главное довольна что научили плавать именно разными стилями, а не просто на воде бултыхаться.
Угу. Главное, что бы технику поставили из кривой в прямую)))
  • Оставить комментарий
  • Войти