Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Целился в мою дочь, но не попал»: в центре Красноярска подростки обстреляли из пневматики детей
Разбить лобовуху родокам, пущай улыбаются, гыыы.
разнесите им окна такой же пневматикой. пусть знают народный гнев. иначе ждите скоро еще.
Раньше культуру (какую-никакую) обращения с оружием в школе военрук прививал... И тиры были, такие в виде вагончика, где можно было по мишенькам пострелять...
А щас, как я слышал, в школах детям даже молоток в руки не дают, дабы деточка себе пальчик не ушибла, а то ведь родители потом трудовика по судам затаскают... На трудах дети проходят устройство и теорию изготовления швабры/табуретки, на ОБЖ - что нельзя свои фотки, в туалете сделанные в интырнеты выкладывать...
Вот и растет поколение безруких и безмозглых инфантов. :(
Лимон Прокурор
+ 0 0
3 декабря 2018 г. 08:14
Молоток это для чернорабочих с низкой зэпэ, если уж не в офис или кабинет готовить то хотя б учить рулить или рычагами управлять и на како нибудь полюсок, ванкорок.
Виктор Викторович
+ 6 9
13 сентября 2018 г. 23:51
Ну, чисто дети малые. Совсем завиртуализировались в своих интернетах. Да любая воздушка с такого расстояния ничего не сделает никому. Она метров десять ещё может что-то своей пулечкой продырявить, а с девятого этажа! Ага. Из рогатки нормальной и то можно больше урона причинить. Я понимаю, девушки впечатлительные, слушательницы курсов имени Леонардо нифига не понимают, но пареньки-то?
Дети стрелявшие , конечно дураки, но не преступники.
Мама мишени Виктор Викторович
+ 1 0
3 декабря 2018 г. 02:29
Одна из "пулечек" (та, что на фото) отскочила к моим ногам от песочницы, до которой было пару метров. Поверьте, выбить глаз у нее точно бы хватило сил. Воздушки бывают разные, поинтересуйтесь. А у того семейства, по словам соседей, дома так целый арсенал - ибо папа там охотник, а ружьишко это он сыночке подарил, тренироваться на кошках.
Папа Карло Виктор Викторович
+ 1 0
16 сентября 2018 г. 23:12
Это дело случая. Просто попадание в глаз достаточно чтобы причинить травму
Худею с таких людей Виктор Викторович
+ 4 0
16 сентября 2018 г. 19:41
Вобщем то ничего страшного, что тут такого постреляли поугорали рукой махнули или речитатив от полиции получили. Понятное дело подурачились, да, не приступники, НО, но сегодня воздушка, а завтра будет сайга, граната, автомат! Так что старина лечить можно про тех и этих, а суть одна - страха нет и безнаказанность, а штраф тысяча рябчиков и пук в трубу от полиции, это ни о чём.
Воздушная если стандартная с 9 этажа не кому вреда не принесёт
Худею с таких людей Зема
+ 2 0
16 сентября 2018 г. 19:28
Конечно же нет, в вашего ребёнка будут стрелять с воздухана, у вас надеюсь башню вообще сорвёт.
Юлька Зема
+ 8 0
13 сентября 2018 г. 17:17
Ага. Особенно если в глаз попасть
Усиленная в данном случае. Стандартная вообще с 9 этажа по инерции летит посвистывая кувырком и спокойно ложится на поток воздуха.
Раз фото пульки представлено, то так оно и было, упала сверху на излёте.
Мама мишени reader
+ 1 0
3 декабря 2018 г. 02:26
Никаких излетов, пуль было несколько (минимум 3, которые услышала я), и щелкали они вокруг весьма бодро. Он целился, и мне это не показалось.
в вашего малыша постреляют, тогда и порассуждаете и почему-то подозреваю мнение будет прямо противоположным.
Всё смешалось... игра на айфоне, компе и реал. Моск не различает уже.
Быдло подростки и их родичи такие же! Таких людишек сразу в топку скидывать, отходы общества...
жительница центра
+ 9 8
13 сентября 2018 г. 15:15
дело было во дворе где мы часто гуляем и там вокруг таких мальчиков... Кто же живёт в домах этих, в микрорайончике сём? А потомки краевых административных лиц совкового периода, всяких там сотрудников крайкома и краевого комсомола и прочих "учреждений-контор", тако же новожлобы, нагрёбшие деньжат в 90-е и уже их внучата растут которым все вечно всё должны и вечно они что-то требуют от всех. Мамки дуются от собственной значимости и рассуждают о том как они круто медитируют и вообще нечто особенное. Зоопарк постсовкового мещанского жлобства. А вот такая стрельба - результаты воспитания к презрении к человечеству, начавшегося еще у бабушек-дедушек в далёком советском прошлом.
культиватор жительница центра
+ 1 2
16 сентября 2018 г. 19:25
А может всё дело в деревенщине которая стеклась в этот райончик, которые привыкли мат гнуть, гадить где попало, не зря говорят, человек то может уехать с деревни, а деревня с человека никогда.
жительница центра культиватор
+ 1 0
16 сентября 2018 г. 23:29
нет тут деревенщины, тут вам не Покровский. Вот конторские из других городов, прибывшие по службе, да, селятся.
Папа Карло жительница центра
+ 2 1
13 сентября 2018 г. 16:54
нищета шоли?
жительница центра Папа Карло
+ 1 2
13 сентября 2018 г. 23:05
нищета, нищета, утешьтесь. Ещё брезгливая и разборчивая на знакомства очень.
дрозофил жительница центра
+ 8 3
13 сентября 2018 г. 15:18
В общем, смысл вашей писанины ясен. Во всём виноват "совок". Ну ну. Усмехнулся
жительница центра дрозофил
+ 10 3
13 сентября 2018 г. 15:56
совок не совок. А понятие советского мещанства, жажда прыгнуть хоть на миллиметр выше другого путем покупки хрустальной люстры и презирать соседку у которой сапоги не финские и босоножки не польские, жажда всех расставить в клетки и по рангам колбасного благополучия, ценить человека только потому что у кого имеется - вот оно то что выплывает сейчас во внуках тех людей. Ведь в воспитании участвуют всё те же бабушки-дедушки. Для меня незабываема фраза: "Что-то там ещё меня о том, что я читаю спрашивала, а у самой зубы железные" и речь шла о кандидате филологических наук, умнице, отличной матери 3-х, ставших замечательными людьми, детей А говорила это жена директора одного предприятия, мещанка с кругозором огород-кастрюля-туфли на каблуках. До сих пор мнит себя владычецеё морской. Ну, что они могли воспитать нахапав ещё в 90-е? А вот таких способных на что угодно веселящихся стрелков-будущих подонков.
Папа Карло жительница центра
+ 0 0
16 сентября 2018 г. 23:09
Нищета?
Юлька жительница центра
+ 4 0
13 сентября 2018 г. 17:20
Я на Декабристов жила с бабушкой учительнице. Водитель всю жизнь на Сибтяже проработавший на Марковского. Сестра комнату на Мира снимала у бабушки тоже учительницы или врача, не помню уже. Двор дома офицеров. Обычные люди. В вас что-то шибко личное говорит.
жительница центра Юлька
+ 2 0
13 сентября 2018 г. 23:04
вы путаете, речь вовсе не про двор Дома офицеров. Дом и микрорайончик о котором вы пишите и тот о котором в статье вещи разные. Грязная, вся среди дымных улиц с большим движением часть центра - это одно, а тут другое малость и изначально заселялось другими людьми в соответствии с негласной советской табели о рангах. Личного ничего, просто народ здесь весьма специфичный, не во всех районах города подростки стрельбой по малышам развлекаются, ведь так? И причины этому в воспитании и контингенте проживающих. Точно так же как ходящие в школу с ножами и режущие своих одноклассников подростки отнюдь не центровые, а из районов с населением богатым своим уголовным и полууголовным прошлым, где с 50-х и до 80-х стенка на стенку и прочие особенности советского детства потомков рабочих. Что есть то есть. Ничего этим онижедетям и их родителям не будет, пошалили, побеседовали, ну и ладно.
Джамсаран дрозофил
+ 6 2
13 сентября 2018 г. 15:53
Дело не в совке а в евгенике, которая на данной территории проходит очень оригинальным образом.
Как в романе Стивена Кинга "Восставший Каин"
По закону папе штраф 40 тысяч и конфискация оружия.
А если их группа, то там п.2. ст. 20.13 КоАП РФ. Штраф до 1000 тысяч и конфискация.
Вымирающий вид Я
+ 2 1
13 сентября 2018 г. 15:30
От мощности же зависит
примеры для подражания
+ 17 5
13 сентября 2018 г. 13:56
9 сентября в Красноярске днем на Красной площади здоровый амбал хватал молодую женщину с шариками. Затем он и его подельники сели в мерс без номеров и уехали. Росгвардейцы тормознули мерс и тут же отпустили. И тишина.
По ТВ в прайм-тайм орут, дерутся. А угрозы генерала золотова. Жириновский таскающий женщин за волосы. Это не примеры для подражания?
Чему вы все удивляетесь "сейчас с ними проводят беседу" ой они прям испугались. С телеэкрана прививается не уважение к закону а к насилию. Пузатое недоразумение тащит за волосы маленькую девчонку, человек морально опущенный при погонах и в клоунской кепке толкует про какие то дуэли. Культ насилия при практически полной безнаказанности возведён в закон. Если я сильнее физически да за мной кодла с пушками да перьями впридачу да ещё при бабле я и есть закон.
С мальчиками беседуют.....Как-то мягко звучит, да? Эти мальчики - отчепенцы , дебилы. будущие убийцы - их необходимо изолировать от общества.
да ладно, если теперь знают кто... может сами накажут )))
Хорошо что у девочки родители спокойные...многие бы разорвали за такое...включая меня!!!
порыв разорвать закончится на борьбе с дверью в подъезд.
только административка??? Это пипец ребята..
ДИС ЕгорЮрич
+ 25 1
13 сентября 2018 г. 12:44
Так то уже давненько разговоры ходят о снижении возраста привлечения к уголовной ответственности до 12 лет. А пока только ст.5.35 КоАП РФ для родителей (штраф 500 руб. либо предупреждение). Только вот завтра эти гаденыши реально совершат что-то серьезное. Это уж к бабке не ходи. Сейчас-то ребятишек не задели только по воле случая. Так сказать, по независящим причинам.
Карлсон 2024
+ 16 7
13 сентября 2018 г. 11:56
Вырастут, возьмут в руки боевое
В обшестве культивируется...
не доживают такие до совершеннолетия
взрослые как пример
+ 32 8
13 сентября 2018 г. 11:44
Агрессия культивируется, фактически поощряется. Нетерпимость, хамство, одичание, кто сильней тот и прав. Результат закономерен. Закручивание гаек не поможет
с Копылова взрослые как пример
+ 48 7
13 сентября 2018 г. 12:44
Не несите бред... вот это вот причина "Сейчас с тем мальчиком, который стрелял в детей беседуют сотрудники отдела по работе с несовершеннолетними. Родителей подростка привлекут к административной ответственности."
С ними побеседуют, они поржут, запишут еще эту беседу на видео. Выложат это в сеть, там хайпанут. Была бы реальная ответственность вместо бесед, все было бы совсем по другому.
помню с Копылова
+ 5 14
13 сентября 2018 г. 12:51
Любитель офшоров и хам, конкретно нечего сказать или вы не понимаете текста. Кадырову и Золотову пожалуйтесь.
с Копылова помню
+ 9 7
13 сентября 2018 г. 12:58
мне приятно, что вы следите за моими постами... а там, если у вас мозги есть, может думать начнете сами, а не только переписывать чужие мысли с сайта Олегсея... хотя для этого должны быть мозги, а это :((((
помню с Копылова
+ 7 8
13 сентября 2018 г. 13:13
про методички забыли, примитив. Не удивляйтесь, если детки в вас попадут. Это ваша пропаганда.
Платят то сколько?
Абракадабра помню
+ 1 0
16 сентября 2018 г. 19:14
Не неси дичь со своего рта!
Работа помню
+ 5 0
13 сентября 2018 г. 20:56
Убедить такого нельзя, это его способ жить: врать что скажут, оскор*** и обливать грязью на кого укажут. Дети видят всю подлость, цинизм, привыкают к этому. Все моральные ограничения сняты, делай что хочешь - стреляй насилуй сделай гадость ближнему
с Копылова помню
+ 7 8
13 сентября 2018 г. 14:12
Лол :))))) Кошка бросила котят, платят сколько :)))) Ну все как обычно:))) Своих мыслей в у тебя в голове никогда не было и никогда не будет...
Я в 12 лет из настоящего стрелял по людям. Правда не специально, а случайно. Вспомнилось...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В каждой бочке Дед
+ 7 0
13 сентября 2018 г. 14:38
В 43-ем под Калугой?
Прямая обязанность родителей - разъяснить детям, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Папе, что дома держит такую игрушку, нужно эту воздушку забить кое-куда
А если папа жлоб и быдлан, считающий себя пупом земли?
а тогда читайте выше) про "забить")
В него выстрелить, пусть почувствует, что это больно.
Забить им эту воздушку кое-куда по самый приклад.
уморитель дрозофил
+ 40 1
13 сентября 2018 г. 13:06
и родителям!!! обязательно!
Им в первую очередь.
  • Оставить комментарий
  • Войти