Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской полиции не хватает инспекторов ДПС: ищут сотрудников
да, с указанием возраста Гайцы ОБЛАЖАЛИСЬ просто.....
весь отдел кадров сократить ))))))))))))) за неисполнение
главный гаишник
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 02:56
Возьмите меня гаишником,но только главным!Иначе не согласен.
Надо менять руководство. Там клоуны одни
Хватит скулить ещё третья волна сокращений будет а набрать не смогут у нас же камеры вы попробуйте поработать голдеть все горазды вам кто не давал идти и работать а теперь вот бы да бы мешает а те кто работает парни молодцы везде есть и справедливые гайцы
после универсиады сократят :) это под нее набирают
у нас государство закон нарушает указывая возраст для набора. что уж с частников требовать
Константин
+ 11 0
16 сентября 2018 г. 10:31
45 платить не будут. Сейчас все умные, оспаривают действия сотрудников в судах, сотрудникам в свою очередь, за все хорошее раздают взыскания. Получил взыскание-сиди без премии.
Условия службы ужасные. Тылового обеспечения практически нет, ремонт и заправка авто за свой счёт.
Отдельно, про отношение руководства, каким только животным тебя не называют на совещаниях, и всё время указывают на "Дверь", "забор" и прочие выдуманны места за которыми, стоят толпы желающих в силовые структуры!
Вы думаете просто так они разукомплектованы?!
Ни какой надежды в то, что то изменится там. И далеко не факт, что тебе дадут дослужить эту золотую 20-ку для пенсии... Увы...
776 Константин
+ 1 0
18 сентября 2018 г. 10:41
Ну и отказались бы за свой счет ремонт и бензин. Все сразу взяли и отказались, или что кишка тонка? Боятся место свое потерять? Ну значит правильно животными называют.
037 Константин
+ 4 0
16 сентября 2018 г. 11:07
До пенсии еще нужно дожить. Я не просто так упомянул о том, что пенсию платят из расчёта 0,54. Остальные 0,46 остаются в бюджете. Если ты мент-пенсионер, то посчитай сколько недополучаешь.
reader Константин
+ 0 0
16 сентября 2018 г. 10:57
Прямо как про Краву.
полиция в России погрязла в коррупции, вон у сына главы росгвардии особняк за 700млн.
Ужас нашего городка 2021
+ 2 4
16 сентября 2018 г. 09:36
Почему ты не в полиции и не погрязаешь? И ты мог иметь особняк.
Да уж Ужас нашего городка
+ 0 0
18 сентября 2018 г. 10:14
Когда по теме сказать нечего начинаются тупые вопросы, типа, а ты почему и тд.)) Кто на что учился, знаете ли образование разное, интересы и прочее, ведь не секрет, что работать ментом не каждый сможет, не все беспринципные и продажные, как то так...
Завидуешь?
Городской селянин
+ 2 0
16 сентября 2018 г. 00:02
А я думаю,что нехватает чистых=не судимых и родственники близкие тоже.Короче скоро хана силовикам=гастербайторов брать будут.
Их сажают пачками - недобор. Активней ребят записываемся.
из сфу можна лишних набрать
Афганка? Ностальгнул
Проходили-знаем конь2
+ 3 0
15 сентября 2018 г. 23:28
Те, кто из СФУ говорят, что они 5 лет учились не для того , чтобы на дороге стоять
конь2 Проходили-знаем
+ 0 0
16 сентября 2018 г. 15:06
нада там гибдэдешный факультет открывать
шпак конь2
+ 3 1
15 сентября 2018 г. 22:45
А радары ГИБДД показывают сразу в рублях?
Дубак матёрый
+ 11 0
15 сентября 2018 г. 16:40
С момента образования полиции 2012 г. ! З/плату НИ РАЗУ не поднимали !!! Одно кидалово 379 ! Бумагу и бензин за свои покупают + всё прочее ...
037 Дубак матёрый
+ 3 0
16 сентября 2018 г. 10:48
Ты забыл сказать, что пенсию платят 0,54.
шпак Дубак матёрый
+ 3 1
15 сентября 2018 г. 22:53
Собаки, бегущие за машинами - это души тех самых 10 тысяч гаишников, уволенных в год Собаки?
Уно-моменто Дубак матёрый
+ 9 1
15 сентября 2018 г. 20:23
Зато теперь они носят гордое имя полицай!
Не грешите на ментов. "Побудь хоть ты день в милицейской шкуре, вам жизнь покажется наоборот". В.Высоцкий.
"давайте выпьем, за тех кто в МУРе, за тех кто в МУРе, никто не пьёт..."
037 дрозофил
+ 3 1
15 сентября 2018 г. 16:55
Я был в УРе Ленинского. Давно это было.
Был или работал? Это разное
Нормальных мужиков туда не берут, да и западло многим. А наберают малолеток отмороженных которые кроме фас ничего не понимают. Они сами толком правила не знают но уже на взрослых смотрят свысока.
В ГИБДД надо брать наоборот с 35 лет, когда взгляд на людей сформировался и опыт набран. Откатался дальнобойщиком или просто шофером 15 лет без косяков типа НС, отучился 3 месяца и на дорогу любителей воспитывать до пенсии.
таки- тик Шофер
+ 6 2
15 сентября 2018 г. 20:04
Самый здравый и рациональный комент!!! На земле должны впахивать-БЫВАЛЫЕ!!! После 35-60 лет!!! В ГАИ в УГРО и в Кадрах!!! В идеале!!! В судах,следствии.прокурорские вообще должны после 50 лет поступать на Народный Пост!!! Всю шлеп -опань раскидать по зонам сидеть закрытыми и набрать Бывалых!!!
Ты нормальный мужик? Так чего не пошел? Там тебя ждут.
Для вас я никто, как и вы для меня.
+ 11 2
15 сентября 2018 г. 14:35
Забыли добавить в объявлении: режим работы от заката до рассвета часов 16, выходных практически нет, руководство будет постоянно называть дебилом, да еще и денег будут пытаться срубить на всякие внутренние нужды, а к пенсии здоровья останется только для работы сторожем за 7000р. Квартиру никто не даст, МВД сейчас нищее. За 45000 можно неплохую работу на гражданке найти или на худой конец по контракту в войска, там хоть пенсии больше и хату дают.
Marshal Для вас я никто, как и вы для меня.
+ 1 0
17 сентября 2018 г. 10:13
за 45 пойди поработай кочегаром. квартиру не дают (кстати и 20 лет назад их не давали в ментовке). помрешь от туберкулеза или рака. че ныть? ты гаец? я был в свое время причастен к структуре, и когда я переманивал к себе людей то они получали в 2-2,5 раза больше чем летехи. Не надо плакаться о тяжелой жизни
TSA47 Для вас я никто, как и вы для меня.
+ 0 0
16 сентября 2018 г. 11:05
О! Узнаю службу. Это потом доходит что никакая з.п. того не стоит.
дрозофил Для вас я никто, как и вы для меня.
+ 7 3
15 сентября 2018 г. 15:10
Можно найти на гражданке, за 45000, если есть высшее образование, а не 11 классов. Высшее не у всех есть. Второе. Неужели серьёзно вышестоящее начальство называет дебилом, и это в порядке вещей? Сильно удивлён. Третье. Вроде всё сказал
Анархист-надомник дрозофил
+ 2 2
15 сентября 2018 г. 15:42
Ты про Нину намекаешь из фонда капремонта?
Проходили-знаем дрозофил
+ 6 0
15 сентября 2018 г. 15:40
В порядке вещей!!! Поэтому нечего удивляться.... не только дебилом
Andron3912, про увеличение штата разговоров нет, там просто дикий некомплект. Очередь за забором закончилась, вот по объявлению и набирают. И так по всей стране.
Проходили-знаем 900
+ 18 4
15 сентября 2018 г. 14:35
Вот именно- очередь за забором кончилась... про которую их руководство с начала 2000-х трындит! Кто хочет за эти 40-50т.- по 14 минимум часов работать не в кабинете, а в реальных условиях, в любую погоду, на разваливающихся дрыслах, получать со всех сторон и выполнять драконовские планы( они есть до сих пор) и совсем к дороге не относящимся. Такое ощущение, что инспекторы ГИБДД должны переловить всех нарушителей на дороге, незаконных рыбаков, грабителей, воров и т.д, а иначе их начальство, начиная с взводных и заканчивая руководителем истерят.... Зато периодически собирают после жалоб жен, этих же самых жен и начинают впаривать такую тоску,что мужики -то их оказываются все придумывают , и шарятся непонятно где после окончания всей ротой.
дрозофил Проходили-знаем
+ 10 5
15 сентября 2018 г. 15:00
За 40-50 тонн?? Многие хотят. Даже я. И, замечу, большинство гаишников с огромным пивным животом. Видимо от маленькой зарплаты разьелись. Ток стажёры худые. Но это временно, поправятся. PS. Не все. Есть и такие, о котором выше написАл
Евгений дрозофил
+ 0 0
17 сентября 2018 г. 22:06
Ага. Мастера машинного доения.
Проходили-знаем дрозофил
+ 17 5
15 сентября 2018 г. 15:38
Пивной живот- насмешил! Не зря проводили исследования службы санэпидемслужбы. Влияние выхлопных газов на здоровье инспекторов, которые работают на дороге. Многие даже и не знают об этом, так вот - живот у многих, это не от пива, а от нарушения работы печени.Что ждет многих к концу службы в здоровье? Простатит, диабет, проблемы со зрением и не маленькие, проблемы с суставами. Вы видели, как ночью пишут протоколы. при каком свете?А обувь и одежду, которую выдают? В такой экипировке работать можно в средней полосе России, но никак ни в Сибири. ни разу не выдавали обувь с натуральным мехом на зиму, все на чебурашке тонкой; и бушлаты с подстежкой из мутона выдали один раз, и то этот мутон был выполнен в форме жилета. подошва берц пропускает воду, даже при самом маленьком дожде. Вы говорите- многие хотят! Вперед, в трудовые будни! кто Вам и остальным хотельщикам мешал и мешает? только не забудьте- требуются не в кабинеты, а на дорогу, которая распространяется практически до Балахты!!!
дрозофил Проходили-знаем
+ 10 2
15 сентября 2018 г. 15:51
Внимательно прочитал. Вы не зря писали сообщение. И даже считаю гаишников нормальными людьми, делающих свою работу. Причём не самую лёгкую. Почитайте чат такси Максим, как только гаишников не называют. Еноты, и тому подобное. Я в корне не согласен. Если ты не синий, или не везёшь какую нить контрабанду, просто показал документы и поехал. Естественно видел, как протоколы пишут, от света лампы с потолка машины. И классные гаишники встречаются, 2 августа 2005-го года чуть выпившего просто отпустили. Без всяких взяток. Один вопрос к вам. Почему действие выхлопных газов не на всех гаишников действует?
Проходили-знаем дрозофил
+ 7 1
15 сентября 2018 г. 23:26
Потому что жизнь и здоровье разное... Кто-то курит до 100 лет и ничего, а кто-то от рака легких умирает. Были случаи, когда молодые и здоровые парни умирали от банальной пневмонии, потому что хваленое медобслуживание как и везде в поликлиниках. Путевок в санаторий не ждите, ну разве только горящую или отказную.Форму новую практически все купили за свой счет, как и канцелярию, и расходный материал.
Зачем они вообще нужны? Ставьте камер.
Анархист-надомник Водитель
+ 6 0
15 сентября 2018 г. 15:39
А поговорить?
Кадровик МВД Водитель
+ 7 1
15 сентября 2018 г. 13:37
Тогда все будут ездить бухими , но стараться не нарушать формально ПДД ... : )))
Бывалый Водитель
+ 4 2
15 сентября 2018 г. 13:28
камеры на месте денюжки собирать не умеют
Зачем?! Чтобы потом опять сократить?! Представьте,человека сначала приняли на работу на зарплату-45-50т.р.он берёт машину в кредит на 5 лет,берёт ипотеку на 20 лет,а потом его в 20-м году раз и сократили!Люди хотят успеть всё вовремя сделать,а государство постоянно "кидает"!
Антропогенная эрозия печени Andron3912
+ 15 0
15 сентября 2018 г. 15:03
Слышал при одного человека, за полгода до пенсии выжили с бумажной работы, а в другие отделения брать отказались. Кто туда в здравом уме пойдёт, это же банка со змеями?
Бывалый Andron3912
+ 8 6
15 сентября 2018 г. 13:26
есои он лох и поверил государству стал играть в его игры то это его проблемы
Кто с таким руководством работать захочет, развалили все ГАИ.
Снайпс Михась
+ 4 0
15 сентября 2018 г. 17:19
да не только ГАИ. во всех службах бывшие вояки бардак навели.
в полиции одни аутисты остались все нормальные мужики свалили уже ))) ща наберут по объявлению идиотов потом опять скандалы начнутся с превышением мер
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антропогенная эрозия печени пенс
+ 7 5
15 сентября 2018 г. 15:01
Ты обижаешь аутистов сравнением и полицейскими.
А ,почему водителем автобуса можно работать до 65 лет ,а инспектором ДПС нет? Я считаю ,что у водителя автобуса больше ответственности за пассажиров и ему требуется во время исполнения своих должностных обязанностей требуется повышенное внимание и реакция.
Объясняю. Много вы видели водителей автобусов 65-и лет? Я ни одного. Второе. О ГАИ. Когда мне будет 65, я не смогу так ловко вскочить на капот, и распинать берцем лобовуху упырю, который сначала сматывался от гаишников, а когда догнали, заблокировал двери и не выходил. Видео на Лабе было, с Кемеровской области. Жалко, если того гаишника уволили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шофер дрозофил
+ 10 3
15 сентября 2018 г. 16:12
Думаете молодежь вскормленая на кириешках что то сможет? Отдельные особи уже в16 походку имеют "какающего мальчика". Сегодня молодость не показатель физической силы.
Н.И.К.И. дрозофил
+ 12 2
15 сентября 2018 г. 14:40
А после поднятия пенсионного возраста,что делать водителям автобуса?
Я вот честно не знаю ответа на ваш вопрос. Хотя. Будем исходить из того, что у водителей автобусов приличная зарплата. Позволить купить машину себе могут. Таксить. Никакие делимобили не выдавят такси. Я вот так и планирую. Лет до 50-ти поработать, а потом просто уйти в такси. Худо-бедно, тысячу рублей даже в самый мёртвый день заработаешь
Антропогенная эрозия печени
+ 35 1
15 сентября 2018 г. 11:34
>мужчины в возрасте от 18 до 35 лет
Я думал, что хоть государственные организации не практикуют необоснованную дискриминацию по возрасту и полу.
Семен Семеныч Антропогенная эрозия печени
+ 6 8
15 сентября 2018 г. 11:48
Не понимаем своей выгоды:). 35 лет, рабочий стаж 12,5 + армии 2 года, осталось 10,5 и на пенсион в 46 лет:) по смешанному:). Это тебе не в 63:). И где дискриминация:)?
добренький Семен Семеныч
+ 0 1
15 сентября 2018 г. 16:12
это если доживешь до 46
Кадровик МВД Семен Семеныч
+ 5 6
15 сентября 2018 г. 12:09
В 35 идут только придурки-неудачники . Надо сразу после армии - отслужил лет 18-19 и к 40 годам спокойно валишь на пенсион , ни в чём себе не отказывая . Ну , можно ещё и подрабатывать на гражданке , если не лениво будет . : ))))))
Снайпс Кадровик МВД
+ 2 8
15 сентября 2018 г. 17:17
лучше в систему ГУФСИН идти, работа - не убей сидящего, стаж идёт год за полтора, если учился до армии - половина зачтётся, вот и считай - в 20 лет устроился, год армии уже есть, отбатрачил не напрягаясь пятнадцать лет, тебе 35 - и ты свободен, с пенсией в 20К денег, гарантированный доход пожизненно. прекрасно! и не надо с жезлом стоять, ревматизм зарабатывать. айда к нам!
Семен Семеныч Снайпс
+ 6 2
15 сентября 2018 г. 17:35
Ваше имя не Павел Петрович Бажов:)? Сказочник такой был:).
УК РФ Кадровик МВД
+ 9 0
15 сентября 2018 г. 13:39
Ага, нарассказывай. Спокойно уходишь... Сейчас офицера за 40 палкой не выгонишь.
Дубак матёрый УК РФ
+ 8 1
15 сентября 2018 г. 13:52
Колхоз - дело добровольное и смотря из какой службы ! Кадры , тылы , штабисты , програмисты и проч. точно , веками сидеть готовы !!! А поставь их на дорогу , к вечеру застрелятся от горя.....
УК РФ Дубак матёрый
+ 9 1
15 сентября 2018 г. 14:41
Всякому свое конечно. Но на дороге достаточно народа готовы работать. Это уж точно не хуже, чем на вахте на Ванкоре.
Семен Семеныч Кадровик МВД
+ 10 3
15 сентября 2018 г. 13:18
А после армии не придурки:)? Образования нет, за плечами год армии:), должность рядового, мах 25 рублей:)
Кадровик МВД Семен Семеныч
+ 5 1
15 сентября 2018 г. 13:30
Ну я образно сказал , может техан до армии есть ... А большинство , служат и учатся на вечерке , либо заочном , и стаж идёт , и образование , и зряплату выдают вовремя !
Семен Семеныч Кадровик МВД
+ 5 4
15 сентября 2018 г. 13:35
Умные сразу поступают в училища или институты, по новому сейчас это университеты:). А вот придурки, как раз после армии, с рядового и начинают:). Чтобы к пенсии ходить в папахе:), об учебе нужно думать с шестого класса:).
Кадровик МВД Семен Семеныч
+ 11 1
15 сентября 2018 г. 13:42
Поступить в инст. МВД после школы очень проблемно . Нужен бооооольшой блат или мноооого бабла от родни для оказания "спонсорской помощи " заведению !
Семен Семеныч Кадровик МВД
+ 5 14
15 сентября 2018 г. 13:46
В школе нужно хорошо учиться, спортом заниматься и не иметь вредных привычек:) и все получится:).
Ну? Семен Семеныч
+ 1 0
15 сентября 2018 г. 17:13
Физику выучил, школьник
Семен Семеныч Ну?
+ 1 7
15 сентября 2018 г. 17:57
Как бы ответить чтобы не обидеть:)?. У меня младшенький на 4 курсе универа, на бюджете и со стипендией:), для узколобых:) означает, в школе учился хорошо и спортсмен. Имеет справку о допуске:). Знает дальше на каком поприще:) будет деньгу ковать:). А вы помечтайте:), хоть о полосатой палке:), хоть о демократизаторе гуфсиновца:).
Ну? Семен Семеныч
+ 3 0
15 сентября 2018 г. 19:56
Не тряси иголками ;) А у меня внуки в школу ходят уже. А физику тебе надо учить, я давно тебе пишу. Закон Ома
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 4
15 сентября 2018 г. 11:49
Или в 65:).
Кто нибудь одноногих гаишников видел?
s Джамсаран
+ 45 3
15 сентября 2018 г. 11:00
Одноногих-нет, безмозглых-приходилось.
Я и слепых видел. Которые не видят нарушений машин с блатными номерами.
Почему они считают что только до 35 лет можно работать гайцем, а как же 65 лишним быть ведь Путин сказал народ молодеет с каждым годом и жаждет работать до 80 лет
Ага же, жаждет. Мне уже надоело. Скорее бы на пенсию. Лежать на диване, и плевать в потолок косточки от вишен.
Втык чопиков
+ 21 4
15 сентября 2018 г. 10:46
Увидеть на улице мента в форме, что в лотерею выиграть.
западло это
Показать комментарий Скрыть комментарий
УК РФ Бывалый
+ 21 2
15 сентября 2018 г. 13:36
На малолетке эти сказки рассказывай.
До пенсии, только не дослужить теперь!
Пиар компания.
Ужас нашего городка
+ 45 2
15 сентября 2018 г. 10:17
Их же сокращали по самое немогу. Даже посты на въезде в город закрыли. Какого им рожна надо?
Евгений Ужас нашего городка
+ 5 1
15 сентября 2018 г. 21:53
видимо даже на сокращенных ставках народу нет. Работа адская, а все хотят деньги нахаляву покупать
До 35 лет. А как быть мужикам предпенсионного возраста? Не нужны что ли? А правительство говорит, что даже 60-летних обязаны брать на работу.
Капитан очевидность Дед
+ 1 9
15 сентября 2018 г. 16:38
35 лет это край на службе, дольше не живут
Marshal Капитан очевидность
+ 1 0
17 сентября 2018 г. 09:47
в 35 ты можешь дослужиться до пенсии по выслуге, так что про край не надо
Ждём анонсированных правительством уголовных дел за ущемление соискателей предпенсионного возраста.
Вот реально! Готов быть "честным" копом, но не берут! Старпёр, говорят )))
Уно-моменто cop
+ 10 0
15 сентября 2018 г. 20:19
Зато теперь вы их можете всех засудить. Мол, нарушают указ президента, не берут на работу героя предпенсионного возраста.
  • Оставить комментарий
  • Войти