Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель КамАЗа не уступил дорогу «Ладе». Погибли двое взрослых и 6-летняя девочка
Вполне возможно не заметить, особенно такого цвета машина и наверняка с выключенными габаритами.
А фролов (представитель автолюбителей, фактически представитель водителя камаза) этим временем по Мира ходит. А здесь его подопечный людей убил. Что же ты фролов не работаешь с водителями, не учишь их уму-разуму..
апельсин Сеня
+ 1 1
29 сентября 2018 г. 18:14
откуда данные, что Фролов представитель водителя камаза?или это догадки?
Не оправдываю водителя КАмАЗа, но.
Все комментаторы здесь очень умные, безусловно. Только никто не задается вопросом: со светом ли шла Калина?
Каждый день на трассах я встречаю идиотов, едущих без включенных фар. И дурачков, которые включают габариты (типа отмазались от Гибдд. Со СТОЯНОЧНЫМ светом по трассе...). Сумерки, рассвет, дождь - и все, серую машину без света не видно. А если еще и весь поток со светом, то на контрасте она вообще пропадает. Любой из этих идиотов каждый день может убить себя и встречку. И таких идиотов на трассах - минимум 30%.
гектар Вм
+ 1 0
1 октября 2018 г. 14:04
Согласен. Покупая практичные не маркие цвета мы экономим на своей безопасности. У меня машина яркая. Не раз спасала и на трассе, и по городу. родственнице купили яркую красную машину. С ее манерой вождения это большой плюс, т.к. красное пятно видно всегда среди серого города и ярких вывесок.
Мостовик Вм
+ 3 1
29 сентября 2018 г. 10:55
Судя по гос номеру калины - автомойку последний раз она видела в декабре. Думаю она слились с асфальтом. А ещё многие любят ездить на габарит, а не ближнем свете. А он у многих никакой.
ффф Мостовик
+ 2 1
29 сентября 2018 г. 15:20
Вообще то ливень был на пару дней назад.
абыкак Вм
+ 1 1
29 сентября 2018 г. 09:20
да все 90 проц
потому и не надо покупать сейчас машину,может потом, когда правила ужесточат и идиоты отсеются
мирный житель абыкак
+ 1 0
1 октября 2018 г. 13:06
А смысл в ужесточении правил, если их всё равно не соблюдают?
Пускай посидит теперь, зрение потренирует. Или ум, был бы на Мерседесе е класса, то другое дело, там можно вообще без глаз ездить
место машин там мало но животном и там надо пролить кровь безвинны х.
апельсин ровное
+ 0 0
28 сентября 2018 г. 23:59
не оправдываю никого. но этот участок не назовешь простым и машин там достаточно. поток машин идет на Ужур и Шарыпово
Интересующийся
+ 6 10
28 сентября 2018 г. 21:57
Водитель КАМАЗа, это диагноз...
апельсин Интересующийся
+ 5 2
29 сентября 2018 г. 00:00
Нельзя по одному мерить и тем более ставить диагнозы другим
Жуть...
Единственное, что приходит на ум, это как правило для пешеходов на переходе - оно и переход, и зелёный, Но НЕ МЕШАЕТ ПО СТОРОНАМ ПОСМОТРЕТЬ. Алкашни, идиотов и прочих торопыг/нетошнотов - много, а жизнь - одна. Тем более у матери и дочки....
Мужику вроде бы не 18 лет, не должен быть идиотом, который на небесах будет доказывать - "моя главная, а он не пропустил". Как многие придурки или отдельные особи, использующие ПДД как средство для прикрытия собственной неадекватности.
Чистое поле. Наверняка видел Камаз.
Единственное, что могло спасти семью - ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЯ.
В очередной раз вспоминаю видео о работе немецких инструкторов по вождению.
Замечание ученику, не обратившему внимание на арку из дома, которая отделёна газоном и тротуаром.
Из неё кто то мог выбегать/выезжать и пр.
У нас бы 8 из 10 заорали - МОЯ ГЛАВНАЯ! И эти же 8 из 10, при этом, восторгаются "весовой категорией" грузовиков и всякого рода "рамниками". Как будто на путинской войне в Донбассе/Сирии меряются калибрами и ТТХ оружия...
уморитель Виталий
+ 2 0
1 октября 2018 г. 08:28
и что видя даже Камаз он ожидал что тот на него повернет??? глупости пишите....
виноват Камазец.. и всё тут! кто то считает ненамеренно, я лично - не внимательность и халатность при управлении таким автомобилем.
НО с другой стороны при новом пенсионном возрасте ))) это еще начало
В германии ни одна фура бы так себя не повела.
и там именно ПРАВИЛА соблюдаются а не ДРУЖЕСКИЕ ПРОПУСКАНИЯ И МИГАНИЯ фарами "спасибо что потерпел"
wert Виталий
+ 4 0
29 сентября 2018 г. 19:01
Со стороны Назарово подъем и не видно автомобилян двигающегося с стороны Шарыпово. Камазисты сутками вывозят зерно иначе не хр на не заработаешь - это только депутат госдумы от ЕР получая 380000 и считает что очень мало.
Жили были два громила
+ 2 1
28 сентября 2018 г. 17:38
Скоро начнётся самое весёлое!Кто поумнее прячьтесь.Новые начнут рвать "старую гвардию"..в клочки,в ошмётки..Дело времени.Даже сам Павел Глоба не знает точную дату,но то что это будет это точно.Это не я накаркал-это повторение истории ))Рванут даже самых прошаренных и "умных"(на самом деле просто так им и надо нехорошим).Нам же,крестьянам остаётся только смотреть на всё это и сожалеть ухмыляясь.
reader Жили были два громила
+ 3 0
28 сентября 2018 г. 21:47
Паны дерутся - у холопов чего-то там...
Жили были два громила Жили были два громила
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 17:51
Самый наглядный пример дело миллиардеров братьев Магомедовых
Гражданин Начальник
+ 1 1
28 сентября 2018 г. 17:31
Большой Глядень? знаем, знаем.. там всё та же семейка рулит? папка-то старенький уже, наверное, но у него вроде сынки-мордовороты щас в силу уже войти должны.
апельсин Гражданин Начальник
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 18:26
вы ошибаетесь. директор уже как 2 года поменялся
разрушитель мира апельсин
+ 1 0
28 сентября 2018 г. 18:39
Раз Вы такой информированный то проясните нам как же быть то нам ил сразу в землю закапываться ? Ну что чтобы знать ...Сразу поясняю-законопослушный,весом 60 килограм и нет навыков бокса и греплинга
апельсин разрушитель мира
+ 0 0
28 сентября 2018 г. 23:57
я про закапываться ничего не говорил. я только про папку и мордоворотов-что уже пришла смена
То самое Глядено? И то самое Назарово?
Все время путаю ГляденЬ и Гляден. Одно в Назаровском р-не, другое в Шарыповском.
Апельсин ц
+ 0 0
29 сентября 2018 г. 23:20
В данном случае ГляденЬ в Назаровском районе
апельсин лимон
+ 0 0
28 сентября 2018 г. 18:27
ГЛЯДЕНЬ.это большой поселок
Очередной день - очередное убийство корытодебилом!!!
таз это приговор
Показать комментарий Скрыть комментарий
лимон Бывалый
+ 13 2
28 сентября 2018 г. 16:53
Глупец, ничто не выстоит про целого камазона!
Бывалый лимон
+ 5 12
28 сентября 2018 г. 17:24
шансы в рендж ровере или бмв х6 гораздо выше
Русский Бывалый
+ 10 0
28 сентября 2018 г. 17:48
Цены на перечисленные авто также гораздо выше.
Бывалый Русский
+ 13 2
28 сентября 2018 г. 18:16
а с бабками вообще живется лучше и безопасней чем без них
24 ru Бывалый
+ 5 1
28 сентября 2018 г. 22:39
А к кому чаще приходят киллеры?
reader Бывалый
+ 2 1
28 сентября 2018 г. 21:45
Да с ними как-то на вертолетах падают...
митсубиси это брилиант Бывалый
+ 13 6
28 сентября 2018 г. 16:49
Не прав . Знаю кто отъездил больше трёх лет на "тазе"и ешьё меньше например на "Оке" и всё хорошо.Просто кому как повезёт.Например Каддафи.Лидер Джамахирии независимой от проклятых всяких.Сидел внутри охраны,в палатке.Никуда не ехал.Лучше бы ездил на "тазе"или тойотке и всё было бы ничьтяк у него.
Ужас и так почти ежедневно, везде себя убиваем. Говорят про инфраструктуры, или это только для Европы, Москвы? Мер нет!
Вчера такой же..., поворачивал со второстепенной на левую сторону. Пришлось хорошо тормознуть. Вряд ли он меня не видел, глядя в мою сторону, просто машина МАЗ, а у меня легковушка... Людей жаль, особенно только жить начинающих.
Чел Местный
+ 17 1
28 сентября 2018 г. 21:01
Наглость у большегрузов-фуроводов зашкаливает,возмущаются когда им сигналишь для требования выполнения ПДД
Даня Чел
+ 3 32
28 сентября 2018 г. 22:07
Требовать со своей жёнушки в постели будешь, а фура всегда права.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За что они погибли ? Зачем ? Кому нужна была смерть этой 6 летней девочки ?
ого одуванчик
+ 4 18
28 сентября 2018 г. 17:08
Господь прибрал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Убил троих - и не заметил.
Трезвый хоть был? А то у колхозников лёгкий градус в порядке вещей.
апельсин Шофер
+ 5 2
28 сентября 2018 г. 18:32
вы почему сразу всех под одну гребенку? А то у колхозников лёгкий градус в порядке вещей...
уморитель апельсин
+ 0 0
1 октября 2018 г. 08:24
да потому что гребенка не спроста "взялась" на пустом месте
Гриша Овнюк Шофер
+ 7 1
28 сентября 2018 г. 17:19
А что, теперь вот сейчас есть разница?
Как же я надоел со своими комментами про отбойники разграничающие встречные потоки...есть тут живые ?Может задумаетесь ?
Белая тень под текстом
+ 17 15
28 сентября 2018 г. 16:29
Груземрази в свём репертуаре.
... Белая тень под текстом
+ 22 4
28 сентября 2018 г. 18:09
Не заметить на пустой ровной дороге встречку- видимо серьёзные проблемы со зрением у этого " водителя".
... Белая тень под текстом
+ 27 2
28 сентября 2018 г. 18:07
Непоавда, большинство водителей грузовиков абсолютно нормальные ребята! Но отморозок за рулём грузовика- это страшно, считаю за грубые нарушения правил водителей тяжёлых грузовиков следует привлекать к более жёсткой ответственности чем легковых
уморитель ...
+ 2 0
1 октября 2018 г. 08:23
но не знаю где Вы таких видели.. может в сериалах..
чаще всего они даже в зеркала не смотрят
Твою маму! Слов нет, одни междометия. Причем нецензурные.......
Не заметил он ...
Казяк Привет
+ 0 3
29 сентября 2018 г. 12:43
Уверен что это фатальное стечение обстоятельств. Никто никого специально убивать не станет на Камазе.. Надо разбираться детально, сколько до этого за рулем находился камазист, вполне вероятно внимание уже было притуплено.
  • Оставить комментарий
  • Войти