Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«С ребёнком на коленях»: красноярская автоледи попалась на нарушении (видео)
Когда потеряют ребенка, тогда поздно будет уже думать!
там нечем думать. онажемать
Что в голове у этих женщин? Это массовая дегралация? Таким попробуй замечание сделать, выйдут и отпинают. С ними все понятно, не понятно как мужчины таким недалёким детей заделывают и наверное ещё живут с ними. На месте отца я бы не от...ла и пошла бы подавать на лишение прав и развод.
Гомбожаб Мария
+ 0 2
3 октября 2018 г. 10:57
Ну хотят так возить - пусть возят. Что с телефоном то лезть? Ты разве пострадал как-то? Лучше бы тех, кто сбоку объезжает и вклинивается в ряд, не пускали. Так нет же, сидят и всасывают. А женщину заснять это да, это мы сразу гражданские активисты. Не оправдываю женщину, сам езжу с креслом. Но гаденько это как-то, так снимать. Тем более, как показывает опыт, такие активисты лезут только к тем, кто слабее их. Хочется власть почувствовать, я тоже важен, я тоже что-то решаю, хоть и работаю водителем газельки
Мамбажаб Гомбожаб
+ 1 0
3 октября 2018 г. 11:08
Те, кто пускают в ряд перестраивающихся у самого светофора, или обочечников - терпилы и мрази, еще хуже тех, кто вклинивается. На Аэровокзальной с утра полно и тех и других
Гость Мария
+ 3 12
2 октября 2018 г. 11:01
"Дегралация" у вас в голове скорее всего. Возомнили себя судьёй, понапридумывали ситуаций, фантазёрка, еще и, млять, мужчин покритиковала, за то, что детей заделывают. Да вы - жертва патриархата! Женщин защищать нужно, а не хаять не разобравшись. Тем более на месте отца - вы никогда не будете.
В данном случае защищать от кого? От самих себя? Как правило, такие законы кровью писаны.
На дороге нужно быть максимально внимательным, а не инстаграм листать с ребёнком на руках.
Селюк Гость
+ 4 2
2 октября 2018 г. 11:05
Отчего же? Медицина прогрессирует и изменением пола теперь никого не удивишь. Так что вполне может быть на месте отца. И не надо так злобствовать - вы просто завидуете Марии.
Гость Селюк
+ 1 3
2 октября 2018 г. 14:27
Огорчу вас, но отнюдь - там нечему завидовать. Я не оправдываю нарушителей заметьте. Меня забавляют вот такие бабские рассуждения в стиле - "Я БЫ"...Ага, ты бы. да бы мешает.
Пассажир Мария
+ 5 0
2 октября 2018 г. 10:19
Да не только у женщин, но и у мужиков. Недавно такого же видела на Алексеева.
Селюк Пассажир
+ 2 2
2 октября 2018 г. 11:06
И девки нервные тебя раздражают за рулем автобуса? Пей Узбогаин!
там пустота, причем эта пустота как правило наследственная
Сима Мария
+ 20 6
2 октября 2018 г. 09:59
Чего непонятного-то? Присунул такой разово и ушел, кто с такой жить будет? Кстати, на Взлетке много подобных дамочек обитает.
Настасья Филипповна. Мария
+ 3 33
2 октября 2018 г. 09:58
Вы просто мизантропка. Если машина в пробке и мой ребенок плачет в кресле на заднем сиденье, я обязательно возьму его на колени. Пусть хоть 10 тыс штраф.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злая тварь Настасья Филипповна.
+ 11 0
2 октября 2018 г. 11:43
Ну если у вас ребенок лишний, то берите. Резкий рывок и ребенок бьется об руль, а сзади его еще догоняет ваш вес. А то вдруг ребра не доламались.
А всякие "я умею водить" потом врачам истерики закатывают.
Продолжайте так держать ребенка. Премию Дарвина надо раздавать.
маманЯ Настасья Филипповна.
+ 19 1
2 октября 2018 г. 10:22
Мои орали, но я ни когда не вытаскивала из кресла. У нас кресло - это закон. И ни че привыкли!
Виталий Настасья Филипповна.
+ 27 0
2 октября 2018 г. 10:05
И вот таких тупых звезд полно на дорогах
  • Оставить комментарий
  • Войти