Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы предпочли отдых в Турции другим странам
Из за падении в Турции Лиры, она сильно подешевела. Теперь там и дикарем отдыхать хорошо. Цены на все ниже чем в Краснояске. Жрачка копеечная. Даже городской автобьус в Анталии в рублях проезд ниже, чем в Краснояске.
лангкави Вася
+ 0 0
5 октября 2018 г. 10:38
открою секрет самостоятельно( по люмпеновски - дикарем) отдыхать всегда лучше чем пакетом.
Культура лангкави
+ 0 0
5 октября 2018 г. 14:57
ну и Турция с Красноярска самостоятельно будет дороже, чем пакетом. Посчитайте.
Культура лангкави
+ 0 0
5 октября 2018 г. 14:57
не всегда, очень многие летят с детьми, им вариант - дикарем не подходит. Многие летят В ОТЕЛЬ, и на протяжении 2х недель не выходят за пределы, им тоже нужен пакет. Дикарем это вам 30-летним и беззаботным подходит))
ДДТ Вася
+ 0 1
5 октября 2018 г. 10:22
Ни чего не ниже, проезд 1-3 евро. Но отдых был прекрасен.
Культура ДДТ
+ 2 0
5 октября 2018 г. 14:55
а лирами платить не пытались? Для нормальных людей 1 лира, а с вас 1 евро, с тех кто ходит с евро, берут в евро, дурачки.
Был в сентябре в турляндии, просто отличный отдых.
никакой "крым наш" нахрен рядом не стоит по отношению цена/качество.
Слух о том, что в турции эпидемия коксаки - вброс чистейший, абсолютно ничего подобного
Киприот 555
+ 1 4
4 октября 2018 г. 16:59
Туркам веры нет никакой. Да и неспокойные они.
Лучше братская черногория или абхазия (в зависимости от бюджета).
Еще немного цены на все поднимут для прорыва, и все будем только на Шира и на дачах!
Старожил местный
+ 1 0
4 октября 2018 г. 17:08
Покупатели останутся в Шира.
А продавцы уедут к тёплым морям: цены то подняли!
Я вот думаю, а почему не пустить электрички до Антальи или Хайнаня для нищебродов типа меня?
Где интернациональная солидарность железнодорожников?
Еще 3-4 года назад из знакомых раз в год за бугор выбирались около 50%. Сейчас не больше 10%. Статистика кривая но думаю правильная. А у вас любая статистика всегда в гору. Странно это.
Плохо читаю
+ 1 0
4 октября 2018 г. 15:48
Они за нами следят.
конечно, а куда летом еще ехать в Турции как раз сезон ничего удивительного! Писал статью КЭП.
Ганеша крыса
+ 5 0
4 октября 2018 г. 15:47
В юго-восточной Азии всегда сезон, но нет 40 градусной жары.
Всё-таки океан намного лучше охлаждает чем эгегейское море.
Только симку я ещё в самолетё достаю и покупаю туристическую в аэропорту прилёта.
Так что для оператора я пропадаю в районе аэропорта Емельяново на пару недель в неизвестном направлении.
  • Оставить комментарий
  • Войти