Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выезде из Красноярска станет больше пробок: из-за строительства перехода сузили дорогу в Солонцы
Сделайте у нас на бариках тоже переход. лучше два. А то обидно. По сути - ездил там пару раз, работяги или сидят курят, или вообще никого кроме пары скучающих приезжих. Ибо нах он там не нужен, просто деньги "осваивают" К осени зашевелятся, с холодами все бросят и на следующее лето - начинай сначала. Толковая схема!
Можно на водниках тоже сделать переход.
Вообще то там планируют два перехода и оба будут подземные. Этот докопают до осевой и работы прекратят до весны. И от моста Качи тянут ливневку с системой водоотводов. Планируют сверхосвещенную современную безопасную дорогу. Дело благое. Людей там сбивают много. Слякать даже через неделю после дождя. Все это нужно. Просто ни как не могу понять почему подземные то переходы в таком глухом месте. Ну и еще - планируют проводить работы весь 2019 год т.е. сезон 2019 года. Будет весело.
Вот новость-то! Уже месяца два там роют, уроды... Езжу там каждый день, пробища даже в 7 утра уже...Нафига только там переход - непонятно, как будто более приемлемого места для перехода в городе не нашли!
Масштабище...
+ 7 0
4 октября 2018 г. 20:29
1,4 км автодороги за 2 года. А кто там будет ходить, особенно в тёмное время суток?
Если учесть, что там лужи во все дожди такие были, что встречные по крышу накрывали, то топить лучше чем на Киренского будет. Хотя ливневку тянут, может и пронесет. Тоже мне новость, там уже больше месяца переход делают, да и ливневку давно
Там бы пару светофоров с кнопкой поставить. Переход этот топить будет
Хряп qwerty
+ 3 0
4 октября 2018 г. 18:39
Поздно. Уже копают.
Посмотреть бы на того кто дал добро на эти работы и плюнуть ему в лицо лично.. В городе столько мест где подземный переход действительно уже очень давно. В данном месте трата денег абсолютно неуместна, ни разу в радиусе 2 километров не видел чтобы кто то захотел перейти там дорогу или шел вдоль обочины. Для кого эти перекрытия и сужения дорог ?????
Степан демура Vessel
+ 0 1
22 августа 2019 г. 08:43
Начальник КруДор Андрей Журавлев. Хотелось бы посмотреть лично как вы ему харкать будете
Игорь Vessel
+ 0 2
5 октября 2018 г. 08:20
Глава КруДор Журавлев дал добро на эти работы, они заказчики. Проектируют проектировщики, а строят подрядчики. Кому из них плевать будете?
почему подземный, моузг есть
Так с августа же все это уже? Ньюслаб, новости у вас 2хмесячной давности. Там каждое утро пробки с 7-15
Интересно кому вообще нужен переход в данном месте, кроме освоителей денег конечно
Никому. А потом еще и денежки за снос поимеют...
Абамка ...
+ 8 0
4 октября 2018 г. 17:49
было время задуматься в понедельник в 40-минутной пробке
Плевать. Я туда не езжу.
Немирофф Хряп
+ 6 4
4 октября 2018 г. 17:39
Значит ты не таришься в Метро дешевой выпивкой?
Я тоже.
Вообще начинать надо было со строительства дороги-дублёра.
Пустить там движение и только потом начать ремонтировать основную штрассе.
Хряп Немирофф
+ 9 1
4 октября 2018 г. 18:07
Я вообще выпивку не покупаю.
Пёсбарбос Хряп
+ 0 4
4 октября 2018 г. 18:14
Ты чё, гонишь?
с бариков Пёсбарбос
+ 0 0
22 августа 2019 г. 09:03
Да он в другом метре тарится, у мичуринского кольца, на трамвае ездиет
Хряп Пёсбарбос
+ 7 0
4 октября 2018 г. 18:20
Святая правда истины.
  • Оставить комментарий
  • Войти