Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В небе над Красноярском пролетели «Русские витязи»
Я понимаю, что никого не смущает тот факт, что при гражданской войне в Ливии (граждане своей страны воевали), в ИХ стране осуществлялись бомбардировки войсками НАТО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
шпак Моторист
+ 1 0
8 октября 2018 г. 16:09
"Война продолжается ровно до той поры, пока она нам выгодна", - Джейкоб Ротшильд.
"Все будет так, как захотят мои сыновья! Захотят мира - будет мир, захотят войны - война!", - Гатл Шнапер, жена Майера Ротшильда.
Армия - есть армия, вне зависимости от приходящих и уходящих царей и политических партий. Она должна быть сильной. С самолетами, ракетами, подлодками и людьми, которые в ней служат. Тем, кто не хочет кормить свою армию посвящается.
ru.wikipedia.org/wiki/Последствия_гражданской_войны_в_Ливии :
________________________________
По данным исследования международной консалтинговой компании Geopolicity только бюджетные потери Ливии составили около $14 млрд. Большой ущерб был нанесён инфраструктуре страны. К августу 2011 года из-за недостатка сырья и плохого технического состояния встали все нефтеперерабатывающие заводы страны[74]. По оценкам МВФ потери ВВП страны к осени 2011 года составили $7,7 млрд[75]. По итогам же 2011 года ВВП страны потерял 60 % по сравнению с 2010 годом[45].
Была заморожена значительная часть из $150 млрд, принадлежащих Ливии, на зарубежных счетах[3]. По данным главного научного сотрудника Института востоковедения РАН, доктора исторических наук Анатолия Егорина, эти средства для самой Ливии фактически потеряны[57]. По данным этого же источника, непосредственные разрушения от натовских бомбардировок оцениваются в $14 млрд, что в 7 раз превышает ущерб для страны от немецких бомбардировок в ходе Второй мировой войны в сопоставимых ценах[57].
Большие потери понесла нефтяная отрасль страны. Если до начала конфликта ежедневная добыча нефти составляла 1,6 млн баррелей в сутки, то в середине сентября добывалось всего 200 тыс., то есть, добыча упала в 8 раз[76]. Результатом этого стал скачок цен на нефть[77], в результате чего базовая цена барреля нефти ОПЕК достигла 2,5 летнего максимума[78]. Так, уже 22 февраля 2011 года цена поднялась на 3,4 %, а 2 дня спустя был зафиксирован новый скачок — на 4,8 %, в результате чего цена нефти достигла $111,01 за баррель, а к апрелю достигла 120,91 %[79]. По оценке министра финансов Ливии Абдельхафиза аз-Злитни к августу 2011 года потери нефтяной отрасли страны составили до $50 млрд, в том числе $20 млрд от приостановки экспорта нефти[80].
Первоначально ливийские власти планировали восстановить довоенные темпы добычи нефти к концу 2011, а затем к середине 2012 года. Но и к началу 2013 года уровень добычи восстановлен не был и составлял не более 1,4 млн. баррелей в сутки. Сложности в восстановлении добычи связаны с постоянными вооружёнными столкновениями в Киренаике, основном нефтедобывающем регионе страны, и с отсутствием необходимых финансовых ресурсов[81].
Показать комментарий Скрыть комментарий
.dt Моторист
+ 0 0
30 июля 2019 г. 17:22
а вы думали что все заварушки ради увеличения добычи и падения цены? про ирак вспоминайте
ТриЗеленыхСвистка Моторист
+ 1 2
8 октября 2018 г. 10:56
о да! не вздумайте бунтовать, все будет плохо! сейчас мы вас еще налогами обложим, цены приподнимем, курс опустим наоборот, бабок еще за рубеж уведем тем кого вам по телевизору впариваем как злейших врагов, да конторки наши освободим от налогов. сидите, дышите офшорным кразом, вы ж в великой стране сидите! чего вам еще надо?
Войдем в пятерку экономик мира!!!
+ 29 8
7 октября 2018 г. 13:46
Страна дураков. Ей богу дурачков и задурманеных опиумом войны. Их обманули в 91 году но продолжали верить . Их дефолт не сломал в 98 году и все усилия на рывок. Им вопреки конституции запретили выражать свое мнение , пенсию забрали , бензин повысили и тарифы всякие а они самолетам радуются . Диво-дивное !
345 Войдем в пятерку экономик мира!!!
+ 19 4
7 октября 2018 г. 14:06
Почему дивное? Тысячелетия назад людей зрелищами отвлекали. Примерно такими же. Надо полагать, что военные парады теперь будут чаще
а что ты пернатый имеешь против парада ?
а что ты пернатый имеешь против меня ?
А зачем он нужен то , это шоу патриотизма во время чумы ;))
Однако же 345
+ 3 15
7 октября 2018 г. 16:32
А много ли военных парадов устраивают западные страны? да ещё с таким размахом?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шоу маст гоуон Однако же
+ 6 0
7 октября 2018 г. 20:23
Дядька а зачем парады то ?
345 Однако же
+ 9 3
7 октября 2018 г. 19:19
Не знаю. Не слышал чтобы фанерный Рейхстаг штурмом брали. И с наклейками на авто не ездят. Лохи, что с них взять.
шпак Однако же
+ 7 4
7 октября 2018 г. 17:53
наши контрактники разобьют НАТОвских только за то, что те берут ипотеки и автокредиты по 1-2% , а не как наши богатыри по 10-20%
Лучше бы деньги пенсионерам раздали. Чему радуетесь? Вас всех ограбили и деньги на войнушку пустили
😎 Костя
+ 1 0
8 октября 2018 г. 18:14
Пенсионеры служить не пойдут.
Хряп Костя
+ 9 24
7 октября 2018 г. 09:32
Глупый ты ишшо. Не будет армии и пенсий не будет. И зарплат. Будешь качать нефть и копать уголь для янки за миску баланды.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А сейчас вы за что качаете?
Хряп 345
+ 11 13
7 октября 2018 г. 11:19
Персонально я не качаю. Качают другие за деньги. Но могут качать бесплатно. 1941 - 1945 еще помнишь? С какой целью Алоизыч в СССР вторгся? Неужели принести демократию и избавление от ига большевиков? А Наполеон нёс в Россию избавление от гнёта царизма?
А что он нёс? Неужели тоже за нефтью ходил?
Погонщик ослов 345
+ 4 9
7 октября 2018 г. 13:15
А что он нес? А нес он ахинею. Такую же, как и ты.
345 Погонщик ослов
+ 8 4
7 октября 2018 г. 13:24
Я бы тебя послушал, но как показывает история, слушать погонщиков ослов выходит боком для народа. Посидим пока в загончике с ослами пока люди разговаривают.
Погонщик ослов 345
+ 4 6
7 октября 2018 г. 16:14
Действительно. Посиди пока со своими собратьями. Пусть люди поговорят.
345 Погонщик ослов
+ 4 2
7 октября 2018 г. 19:21
Хотел написать "посиди", но телефон решил написать "посидим". Вообще тоже правдиво получилось. Часто возникает чувство, что нахожусь в загоне с ослами.
Погонщик ослов 345
+ 2 6
7 октября 2018 г. 21:25
Неуклюжая попытка оправдания. Любезный, вы имеете желание оправдать нападение Германии на СССР в 1941 году? Имеете желание провозгласить герра Адольфа гуманистом и пацифистом?
Плут Погонщик ослов
+ 5 4
7 октября 2018 г. 21:42
Любезный много-никий , твоя писанина тут дааавно узнаваема. Идите в пень. СССР напала на польшу вместе с гитлером и устроило парад в захваченном бресте . Это ни в каком учебнике истории союза не написано. Ослы это не знают или не хотят признать.
Конечно демократию! Право выбора - быль расстрелянным, повешенным или сгореть в печах.
И многих гражданин Наполеон сжёг в печах?
Анархист-надомник 345
+ 5 0
7 октября 2018 г. 12:39
Нет, он ходил за свежим "Жигулёвским" пивом. Баварское ему надоело.
шпак Хряп
+ 26 8
7 октября 2018 г. 11:33
Ну милитаризм это альфа и омега манипуляции профанами. В то время как для избранных одной из высших ценностей является здоровье и безопасность, профанам с детства внушается, что отдать жизнь или здоровье за Идею (Веру, Царя, Отечество) - это почетный героизм. Тем немногим, кто все-таки выживает в бойне, под ураганом пуль и ракет, дают шоколадную медаль и пенсию ровно такого размера, чтобы инвалид побыстрее спился, поскольку после войны отработанный материал только мешает. Война это не только прибыльный бизнес, но и отличный способ утилизировать самых сильных и пассионарных самцов, которые потенциально опасны для кагала.
reader шпак
+ 4 6
7 октября 2018 г. 17:19
Вот это да! Что за учебник Вы нашли?
ты в новый год сиди фейрверги не запускай и не смотри)) нафиг их запускать то?
слышал не видел, жаль что раз в году летают
Нафига над городом такое устраивать!!
Плохо читаю Вагончик
+ 3 4
7 октября 2018 г. 05:13
Пральна! ПОД городом надо было.
Красавцы! уважаю! Показали высокий пилотаж!
Плохо читаю
+ 7 1
6 октября 2018 г. 21:52
Красивый метеорит сегодня пронесся с южной стороны. После восьми вечера. Яркий, затяжной. По виду прям вертикально в атмосферу вошел. Ляпота )
Ляпота Плохо читаю
+ 1 0
7 октября 2018 г. 00:58
Ночной звездопад над тайгою безликой,
Вряд ли исполнит желанья людей...
Детям нравится. Т.е. польза от этой рекламы есть.
.dt Дмитрий:.
+ 0 0
30 июля 2019 г. 17:24
веселее всего реклама армии самолетами: дурачки не понимают что срочники на исребителях не летают. автомат не всегда дают
Моторист
+ 16 36
6 октября 2018 г. 20:58
Сильные слова достойного мужчины. Уважаю.
Наполеон сказал: "Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угу Моторист
+ 2 2
7 октября 2018 г. 15:26
Наполеон плохо закончил
Однако же Угу
+ 4 1
7 октября 2018 г. 16:29
Недокормили его армию))
Дизелист Моторист
+ 29 10
6 октября 2018 г. 23:54
Реальный бред от партии недоцарька
подумай Моторист
+ 51 17
6 октября 2018 г. 21:04
Можно подумать ты кормишь свою армию. Ты кормишь армию которая охраняет 1% населения России. Этот 1% захапал все богатства России и содержит армию для охраны своих богатств!
Евгений подумай
+ 8 16
7 октября 2018 г. 08:48
Методичку еще не сменили? Или этот абзац оставили?
ТриЗеленыхСвистка Евгений
+ 2 1
8 октября 2018 г. 10:50
а вам часто методички меняют?
не чиновник...
+ 10 30
6 октября 2018 г. 19:54
Какие же вы ущербные минуса.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помню лет пять назад, может больше над городом летал единственный самолет. Су - 27. Что вытворял "гад"! И "кобру" и "бочку" и "штопор" Мертвую петлю с переворотом. И все без перерыва. И никаких пролетов. Одно за другим. Вот это было круто! А здесь скукота. Много шума и ничего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лимон Угу
+ 14 2
7 октября 2018 г. 00:06
не уволили пилота?
Ню-ню Угу
+ 22 2
6 октября 2018 г. 19:38
Что несешь. Штопор над городом? Ага, сказочник. Иди уроки учи, скоро контрольная в твоем седьмом классе.
Угу Ню-ню
+ 0 13
7 октября 2018 г. 08:15
Ты дурак. Какой город? Основной пилотаж над Енисеем шириной более километра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ню-ню Угу
+ 8 1
7 октября 2018 г. 13:33
От дурака читаю. Такие маневры делают в поле а не над городом по твоим басням. Упасть он мог и на твою хрущевку на высотной. Уроки выучил?
Угу Ню-ню
+ 1 9
7 октября 2018 г. 14:35
Над полем, если уж. А в поле пашут комбайны. Ты похоже еще грамматику не освоил начальных классов а туда же. Иди уж в свой люк над теплотрассой)))
Ню-ню Угу
+ 3 0
7 октября 2018 г. 14:39
Ты щенок, прям Петросян какой то
Угу Ню-ню
+ 0 7
7 октября 2018 г. 15:06
Иди уже)))
Ню-ню Угу
+ 4 0
7 октября 2018 г. 15:16
Отвали)))
кот Баюн Ню-ню
+ 6 0
7 октября 2018 г. 16:12
Вот и поговорили...
за справедливость Угу
+ 20 13
6 октября 2018 г. 19:09
Все это было и сейчас. Не знаю, куда Вы смотрели. Тогда летал Анатолий Квочур. Да, было классно!!! Но и сейчас ничуть не хуже. Браво, летчики!!!
Угу за справедливость
+ 7 12
6 октября 2018 г. 19:13
Тогда было круче. Это как в фигурном катании один элемент за другим без прокатки. Это и впечатляет. А здесь очень уж долгие катания.
кот Баюн Угу
+ 8 0
7 октября 2018 г. 09:58
Раньше все было круче. Трава была зеленее, вода была жиже и стоял лучше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угу кот Баюн
+ 1 4
7 октября 2018 г. 15:05
Соболезную тебе. Желаю восстановиться)))
Евгений Угу
+ 13 15
6 октября 2018 г. 19:38
Тогда было первый раз. А сейчас ты уже привык. А мне пролеты понравились. Когда они мимо пролетают и этот невероятный рев двигателей
Угу Евгений
+ 2 5
7 октября 2018 г. 08:21
Человек привыкает ко всему. К реву двигателей и даже разрыву бомб)))
И в правду
+ 48 15
6 октября 2018 г. 18:58
Нужно дать народу шоу... и он забудет про правительство
Скучно летали. Нудно
кот Баюн Угу
+ 12 2
6 октября 2018 г. 19:42
А как надо было им летать? В присядку и с песней "Калинка-малинка"?
111111111 кот Баюн
+ 4 10
6 октября 2018 г. 20:16
Можно было попугать народ на бреющем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дима 111111111
+ 15 1
6 октября 2018 г. 22:48
Нельзя. Есть строгие номы и регламенты безопасности при проведении показательных авиашоу. Авиагруппы такого уровня их строго соблюдают. Там ограничения по минимальной высоте, удалению от зрителей и т.д. Там где эти нормы не соблюдались, там часто происходило то, что вошло в печальные страницы истории авиации. вспомните хотя бы Львов 27 июля 2002-го года...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_27_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F_2002_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тоже витязь. Ток в тигровой шкуре
Все было круто. Только один минус - солнце сильно в глаза светило.
Развлекуха для быдла
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дима Папа Карло
+ 8 3
6 октября 2018 г. 22:43
Для тебя что ли?
Хряп Папа Карло
+ 16 24
6 октября 2018 г. 17:12
Эстетствуете, Ваше сиятельство? Для вашего развлечение игра в гольф и ночные рауты в закрытых клубах.
Что горела в районе пашенном?!! Где новость
кот Баюн Вагончик
+ 10 0
6 октября 2018 г. 17:13
Пожарная часть на Карамзина.
Написали опять неправильно! Под фото "лебережной набережной"
Пилотаж это хорошо! Вот бы для полноты картины еще танки и стрельба из гаубиц!
Чайник Хряп
+ 21 0
6 октября 2018 г. 16:54
Тебе каждый день с сопки в полдень стреляют.
Пускай лучше к нам по Енисею военный крейсер приплывёт.
Город специально для этого на реке строили.
Или авианосец.
Можно трофейный )
В.А. Чайник
+ 7 9
6 октября 2018 г. 21:20
Осмелюсь заметить - крейсера не плавают, а ХОДЯТ! Плавает г... в проруби.
Иван да Марья Чайник
+ 15 0
6 октября 2018 г. 17:43
Точно, скорее всего, так всё и было: Андрей Дубенский в 1628 году на стругах по Енисейю сюда подошел с дружиной , и так сразу и сказал:"Спэшл фо Чайник построю здесь город на реке. Чтоб военный крейсер заходил. Или авианосец...."
Хряп Чайник
+ 24 1
6 октября 2018 г. 17:11
Крейсер приплыть в Красноярск не смогёт. Мосты 777 и Октябрьский не разводные. А так бы неплохо пригнать "Аврору" и кое-кого низложить.
Пакля Хряп
+ 10 6
6 октября 2018 г. 16:42
Это в Сирии. Чего стоит всего одну подпись поставить?
Хряп Пакля
+ 2 5
6 октября 2018 г. 16:54
Все в прошлом...
И тут нытики
Показать комментарий Скрыть комментарий
И пенсию не надо мне Просто
+ 15 4
7 октября 2018 г. 01:32
Тут патриоты - жись отдам за царя и отечество
Че , уже и по контракту недоборы ? Народ начал прозревать ? Это радует 😂 призывайте детей чиновников служить , и начать надо с москвы 🤗
Хряп С раёна
+ 2 4
7 октября 2018 г. 09:41
Кого радует? Трампа, Мэй и Меркель?
Костя С раёна
+ 23 7
7 октября 2018 г. 08:54
Так много же в Сирии погибло, новых набирают
Красноярец С раёна
+ 40 50
6 октября 2018 г. 20:54
6 октября 2018 г. 20:46
Вполне возможно что этот комментарий будет удалён, но скажу своё Я. Вызывает интерес мнения большинства комментаторов... Если не дай Бог, случится война, что вы будете делать? Вот просто, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? И не надо искать в моих словах пропаганду за военную службу, за нашу власть и прочие политические мотивы. У вас есть что ответить на вопрос - что вы будете делать если не дай Бог война? Практически уверен, что у вас нет чёткого и взвешенного ответа. И не надо мне сейчас вваливать за ватника и прочую ересь. Мне как и многим очень много что не нравится ( не надо объяснять ). Речь идет именно о защите Родины. Ах да, плюйтесь в сторону детей чиновников, которые в Москве, с криками, "а чо я, чо не они..." Спросите у меня, что буду делать я? Отвечу - я пойду защищать своих родных, своих детей и родителей. Как простой русский мужик, не за тех кто наверху, а за то что бы мои дети жили в мире. Можете отвечать всё что угодно, ватник я или ещё кто. В отличии от тех мужиков, которые сидели за штурвалами, вас хватает только на такое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Красноярец
+ 2 0
8 октября 2018 г. 15:47
Хороший вопрос! твердый такой, правильный. Но у меня встречные вопросы, а какая будет война? с кем? на чьей земле? и почему? - и без ответа на них, я как разумный человек, не смогу сказать что я буду делать.
Если завтра война с неграми в Африке? Если потому, что что Сингапурский король показал жопу вождю племени тумба юмба? Если Трамп с Путиным поприколу решили в танчики онлайн поиграть?
Лично я миллион раз подумаю, прежде чем убить и быть убитым
Знаю Мордвина. Красноярец
+ 6 1
7 октября 2018 г. 18:07
Слухай ярец, а сложные русские мужики где если есть простые???????
ТриЗеленыхСвистка Красноярец
+ 16 6
7 октября 2018 г. 17:17
вата, какая война? с кем? дети всех наших чинушей, включая солнцеликого - за рубежом, граждане потенциальных врагов. их деньги, которые они наворовали - в зарубежных банках. и жить они тут оставаться не собираются. так с кем ты там собрался воевать? вся эта вата в уши с экрана телевизора - только для того чтоб ты еще "держался" и "потерпел", чтоб поднять тебе цену продуктов, бензина. опустить хорошенечко курс той бумажки, которой тебе зп выдают. воевать нужно идти только в одном случае - если товарищи вроде Сердюкова и Захарченко все будут развешаны на столбах, а украденные ими деньги вернутся в страну.
Арслан Красноярец
+ 8 3
7 октября 2018 г. 16:48
Напиши сначала с кем конкретно война будет. От этого будет зависеть и ответ.
00098890017 Красноярец
+ 15 10
7 октября 2018 г. 07:42
если щас война начнется ты умрешь и не заметишь, это тебе не вторая мировая
00098890017 Красноярец
+ 16 9
7 октября 2018 г. 07:40
Ну хорошо, встал, от кого защищать будешь?, от ракет? красавчик! точно семью спас и не одну
Andron3912 Красноярец
+ 22 12
7 октября 2018 г. 00:24
Ну если ТЫ готов убивать,то Я нет!
Пукин В.В. Красноярец
+ 32 17
7 октября 2018 г. 00:08
Защищай меня ! Нам такие нужны ! Защищай меня ведь я очень важен для тебя в твоей жизни ;) Авдруг война ... Откуда берутся такие идиоты и сам не пойму но мне это нравится !
Красноярец если чо Красноярец
+ 36 19
7 октября 2018 г. 00:00
Чо ты несешь , тролль. Я - не русский а ты батенька ватник. Глуповат будешь и страна не только русская.
русский красноярец Красноярец если чо
+ 16 21
7 октября 2018 г. 09:22
Вот ты троль....
Спроси своих приятелей "западных партнеров" и своих единомышленников неватных но кастрюльных, кто для них мы, жители России?
Мы все для них - русские, как в Великую Отечественную, так и сейчас.
Все до единого, независимо от национального самоопределения и вероисповедания, цвета волос, разреза глаз, формы носа и т.д.
Мы-граждане великой России. Мы - русские!
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад, я - отпрыск победившего солдата.
Я самый натуральнейший москаль, воспитанный на "мама мыла раму".
Я тот, кому детей донецких жаль, кто презирает штаты и обаму.
Не радуйтесь, мы не перевелись.
Нас много, не привыкших жрать от пуза.
Нам человечность прививала жизнь в палатах умиравшего Союза.
Мы выжили, конечно же, не все. Но выжившие - стали крепче стали.
Мы, русские, трёхкратно обрусев, из праха вашей совести восстали...
Для нас святое Родина и мать. Нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять", тому она привычно объясняет,
Что есть на свете, окромя жратвы - порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское "иду на вы" - для вас, тупых, увы, плохая новость.
Не трогайте Россию, господа! Запомните: нас бьют, а мы - мужаем.
Услышьте нас. А если нет - тогда нагрянет смерть за новым урожаем...
На вшивость нас не стОит проверять, американец, ты не есть мессия.
Подумай, брат: не Сирия - РОССИЯ! Подумай, и не трогай нашу мать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
24rus Красноярец если чо
+ 16 35
7 октября 2018 г. 00:07
тебе вопрос задали..что ТЫ будешь делать в случае войны, ватник?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мангуст 24rus
+ 36 12
7 октября 2018 г. 00:17
Какая нахрен война ? С кем , кто доберется до сибири ????? Только китай по тихой грусти как саранча лес рубит и без боя )) А ватник это все же ты , вечная война и вокруг враги !
Хряп Мангуст
+ 18 21
7 октября 2018 г. 08:59
Кто доберется до Сибири? Желающих много. В Сибири в недрах очень много всего вкусного. Рита Тетчерова и Мадлен Олдбрайтова, в свое время, открытым текстом заявляли, что несправедливо обладание Сибирью одной страной и Сибирь надо поделить. Вот только участие СССР и России в дележе не предусматривалось. Англосаксы спят и видят как бы Сибирь отчекрыжить.
Арслан Хряп
+ 10 6
7 октября 2018 г. 16:49
Ты вот сейчас прямо в наглую врешь. Ну или повторяешь услышанное вранье по глупости.
Хряп Арслан
+ 2 2
8 октября 2018 г. 06:44
Врала твоя мама твоему папе, когда он пришел ее из роддома забирать.
товарищ Сухов Арслан
+ 4 1
7 октября 2018 г. 19:00
Арслан, ты как здесь оказался? Ведь не стреляли...
Удачи 24rus
+ 29 11
7 октября 2018 г. 00:09
Ты дурачёк смотри меньше телевизор
у меня нет телика..а дурачек ты, раз знаешь, что по нему показывают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Удачи 24rus
+ 15 5
7 октября 2018 г. 01:08
я смотрю телик но о войне как ты дурачёк, не думаю
7.62 С раёна
+ 15 60
6 октября 2018 г. 16:47
К бабе своей прячься скорее....
Показать комментарий Скрыть комментарий
9 мм Штайр круче но тупой 7.62
+ 44 3
6 октября 2018 г. 19:06
К бабам прячутся вот те дети чиновников
Такие дела , патрон
... к теплой, мягкой бабе
Реально черти одни собрались )))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
офигенно конечно! летчикам браво!!!
Посмотрим сколько собралось ущербных нытиков, что минусуют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совет 7.62
+ 23 4
6 октября 2018 г. 18:53
Не ной.
7.62 Совет
+ 3 12
6 октября 2018 г. 19:49
Определился?
Красота!!!!
Zlobin Пакля
+ 11 8
6 октября 2018 г. 21:06
Рев и форсаж покруче чем Формула 1.
Трубецкой Пакля
+ 26 7
6 октября 2018 г. 20:49
По контракту? А что на это скажут родители "бойцов" в нынешнее время ?
165201 Трубецкой
+ 3 3
7 октября 2018 г. 22:00
Они будут только рады, иди сынок воюй . Отдай долг нашей родине
Однако же 165201
+ 0 0
30 июля 2019 г. 17:27
И банку то же
Йота Трубецкой
+ 6 20
6 октября 2018 г. 23:05
Боитесь, что соберутся служить, а мамки сынАчек не пустят?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Война плохо внучёк Йота
+ 21 4
6 октября 2018 г. 23:49
Мамка может и письма не получить
Зритель Пакля
+ 14 2
6 октября 2018 г. 16:13
И солнце в глаза :D
Пакля Зритель
+ 15 1
6 октября 2018 г. 16:44
Я с острова смотрел. От моржей. Там солнце норм. И пробки особо не было
  • Оставить комментарий
  • Войти