Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском загадочно пропали пенсионер и собака. Волонтеры выдвинулись на поиски
Медведь съел. И собачку то же.
Медведь Олег
+ 4 0
7 октября 2018 г. 23:36
не ври, я не ел, у меня от мужиков изжога
какие же тупые твари здесь собрались. Пропал человек.
А для пенсионного фонда это гешефт
Объявим траур?
Вопрос серьезный. Волонтеры, а вы обучены обращаться с бойцовыми собаками? Это вам не хаска или мопс. Как бы потом не пришлось искать волонтеров. Вооружитесь хотя бы шокерами!
Волонтеры Однако же
+ 9 1
7 октября 2018 г. 19:29
Ой спасибо, возьми с полки пирожок, чтоб мы без твоих диванных советов и делали то.
-Алло, полиция, меня похитили инопланетяне
-Вы выпивали?
-Да, так совпало...
Опять похитили инопланетяне. В "девятке" уже был случай. Мужик, инженер с ГХК, пропал и был обнаружен через год с амнезией. Так и не выяснили чекисты где год "блудил". Хотя мог в старую ракетную шахту провалиться.
Бывалый кот Баюн
+ 4 4
7 октября 2018 г. 12:17
это старый прикол. закутил с какой нибудь дамой, а потом вернулся. и ничего не помню
кот Баюн Бывалый
+ 2 7
7 октября 2018 г. 13:04
Закутить в "девятке" на год с дамой, не пересекая "запретку"? Да ты в своём уме? Там каждый чих ВЧК знает.
Бывалый кот Баюн
+ 10 2
7 октября 2018 г. 13:49
подгорный это не 9 а четверкп. в подгорный вход и выход свободный. в желещногорск при желании можно войти и выйти не через кпп. слухи про вчк сильно приувеличены. лучше иногда промолчать может за умного сойдешь
кот Баюн Бывалый
+ 3 5
7 октября 2018 г. 14:44
Странный вы субъект. Эта служба свою деятельность не афиширует. И что там у них внутри на свет не вытаскивает. Если вы про загул старичка с дамой, то это из области сказок или фантастики. Я персонаж сказочный, но до определенной степени. А вы давайте, продолжайте сказки сказывать.
Вроде мужик, а всё пишется "поиск пропавших детей"
кот Баюн 1
+ 20 0
7 октября 2018 г. 11:11
Он тоже чей-то ребенок.
  • Оставить комментарий
  • Войти