Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей края просят проголосовать за самого достойного участкового. Он может стать лучшим в России
Сколько раз не обращался- пустая трата времени. Его еще поймать в кабинете- большая удача
Пахом 123
+ 0 0
8 октября 2018 г. 10:57
Существуют приемные дни, но это в теории. На практике закинь заявление в дежурную часть. Примут обязательно потому как отказ в приеме обращения граждан это повод быть уволенным. Ну а потом пусть участковый ищет тебя.
Однако же Пахом
+ 0 0
8 октября 2018 г. 11:13
Да было уже-пришлю кто под рукой, типа я ваш участковый. Через день другого пришлют.
А у меня встречное предложение: среди участковых сначала надо конкурс красоты провести. Как положено, пусть дефилируют в купальных трусах, танцевальный номер показывают...а то среди служивых женского пола такое проводят, а почему-то мужиков игнорируют. Так вот, а лучшего красавца будем выбирать мы, жительницы города, а потом сильно уважать, ибо нести он будет красоту в массы (пусть даже и будет профессионально бесполезен). И так как женщин у нас по статистике больше, то предложение свое считаю обязательным к исполнению!
Лучший участковый-это тот, на чьем участке нет ни одной наркоточки или продажи крепленного самопала. А это уже нонсенс)))
Участковый это достаточно таинственное явление. Он есть, но его ни кто не видел. Говорят, что он сидит где то в кабинете заваленный бумагами и пишет пишет пишет.
Вершитель
+ 0 0
8 октября 2018 г. 09:06
тоже за норильчанина проголосовали.
Полицейская Академия
+ 2 0
7 октября 2018 г. 22:18
Проголосовали за норильчанина. Без всяких предпочтений, просто посмотрите на его лицо и на это пасмурное фото. Сразу видно - служба там не сахар.
Пускай в столицу на конкурс съездит, развеется.
уморитель Полицейская Академия
+ 1 0
8 октября 2018 г. 09:01
но так..работает значит так...
хорошо работал и служба была бы легче.. городок то не млн.
мне все нравятся, тока они после победы в конкурсе скорее всего станут выше стоящими начальниками и больше не будут участковыми
уморитель конь2
+ 0 0
8 октября 2018 г. 09:00
а может зазнаются..
но в общем голосовать надо за кого то из другого района )))))
Медведь конь2
+ 0 0
7 октября 2018 г. 22:15
Думаешь не справятся?
лик терещука-отвратителен
Погонщик ослов йети твою
+ 4 2
7 октября 2018 г. 18:20
Вам за него замуж выходить или детей крестить? Лик участкового должен быть ужасен и приводить в трепет фулюганов и прочих нарушителей спокойствия мирного населения.
Асауленко так держать!!
Двумя руками!
Даня Крэнг
+ 4 1
7 октября 2018 г. 13:03
кот Баюн Даня
+ 6 0
7 октября 2018 г. 13:08
Ну тогда - мяу.
Гном кот Баюн
+ 2 1
7 октября 2018 г. 14:58
А как поют бобры?
кот Баюн Гном
+ 2 1
7 октября 2018 г. 16:06
Они не поют. Они рэп исполняют и то только по пьяному делу.
Был на Красной площади участковый Давыдов Виктор Алексеич. Его все знали и он всех знал. Не только жителей, но и каждую собаку на участке.
Разве участковые ещё существуют? Я думал они уже вымерли, как динозавры. Лично я своего участкового разу не видал.
Andron3912 Хряп
+ 7 1
7 октября 2018 г. 18:52
Так радуйся что не видел,значит у тебя всё хорошо!
Хряп Andron3912
+ 0 0
7 октября 2018 г. 21:32
У меня всегда все хорошо.
"Конкурс ... призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции - какое может быть доверие к цепным псам режима? Да и к тому же просят жителей КРЯ проголосовать.
вадим Даня
+ 2 0
8 октября 2018 г. 09:10
согласен, это какой надо иметь склад ума чтобы пойти изначально ... дальше сами знаете собачья раббота
Даня вадим
+ 0 0
8 октября 2018 г. 10:44
Дык в силовые структуры не от большого ума идут работать, а очень даже наоборот.
  • Оставить комментарий
  • Войти