Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовал набор школьников в образовательный проект «Учёные будущего»
Господь спаси, какие это учоные? Нехорошо обманывать детей.
Bright дождь
+ 0 0
10 октября 2018 г. 13:06
Будущего. Ждать что школьники вам прямо сейчас научные прорывы совершат идиотизм. А вот какие-то базовые инженерные знания дать и интерес к науке развить можно.
уморитель дождь
+ 0 1
10 октября 2018 г. 08:17
но что Вы так, может у нас скоро в СФУ появятся новые специальности - лего инжинер) лего-программист ))))) 3Dпечатник )))
как-то постепенно, медленно, но получается, что наука в свисток уходит. Не понятно почему. Вроде бы сейчас и с деньгами в науке лучше стало, но как-то все странно и производная от функции результата науки(ресурсы, период развития) если не отрицательна, то все больше стремится к нулю :) То ли дело в людях, то ли в в новых временах новые цели. А наука должна работать на цель. И это не деньги. Хоть атомную бомбу сделать, хоть гибрид макако-человека создать, хоть грипп победить, но эта цель должна быть. Иначе сплошная суета.
СГК травит город углем и пытается улучшить имидж? одна радость, умые школьники быстрее свалят из этой клоаки, чем глупые
Показать комментарий Скрыть комментарий
Порядок препод
+ 0 0
10 октября 2018 г. 19:31
А до СГК город чем отапливался, святым духом?
Миллер препод
+ 0 0
10 октября 2018 г. 13:21
Я вам газопровод строить не буду. Если есть лишний бюджет края на трубу, давайте его мне, построю, буду втридорога газ толкать)))
Ботан препод
+ 2 0
10 октября 2018 г. 09:37
истину глаголишь
географ Ботан
+ 0 0
10 октября 2018 г. 19:40
по-моему ерунда все это. в Америке можно уголь использовать, в Германии можно, у нас нет?
Экстракт ромашки цветы
+ 5 2
9 октября 2018 г. 19:21
У РФ нет ни будущего, ни ученых.
Шапочки с кисточками у них впечатлительные. Только это не наше, не русское.
  • Оставить комментарий
  • Войти