Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По пути в красноярский аэропорт грузовик повредил развязку: дорога перекрыта, водитель в больнице (видео)
Повредил не опору, а пролёт и в Приморье мост свалил не лесовоз, а "песко-гравиевоз
Пахом Ксандр
+ 0 0
11 октября 2018 г. 10:10
Старасть мост свалила. Не ремонтировали, а только ездили. А этот песковоз просто везунчиком оказался.
Можно было и ЖД линию сквозную через аэропорт на Трансильвании сделать
В каждой бочке
+ 4 1
10 октября 2018 г. 15:49
Путин же говорил - "Стройте аэроэкспресс". Нет же. Не нужен он нам. У нас дорога есть.
А вот президент предвидел, что где-нибудь да абасрёмся.
Хряп В каждой бочке
+ 2 1
10 октября 2018 г. 16:41
Аэроэкспресс нерентабелен. В Емельяново и Черемшанке нет достаточного пассажиропотока.
В каждой бочке Хряп
+ 1 2
10 октября 2018 г. 17:02
Да и кроме аэропорта, жители Емельяново, дер. Сухая, Крутая, Слободы и т.п. совсем не против бы были ездить на работу в город не на машинах а на электричке.
Только так В каждой бочке
+ 0 0
10 октября 2018 г. 22:21
через дрокино
В каждой бочке Хряп
+ 2 0
10 октября 2018 г. 16:56
А вы это теперь гостям универсиады расскажите, когда в объезд их повезут.
Пахом В каждой бочке
+ 7 2
10 октября 2018 г. 17:12
Теперь надо срочно благоустраивать Зверьки дорогу до Элиты, саму Элиту и сносить все дачи которые видно с дороги. Надпись Красноярск 2019 разворачивать в сторону мясика, а лучше сделать вращающуюся вдруг опять чего не так :(
В каждой бочке Пахом
+ 0 0
11 октября 2018 г. 10:12
Зверьки тоже снести - там срам один
Диверсант какой-то по выводу из строя мостов. Иди в голову только ест.
сирый Хряп
+ 3 0
10 октября 2018 г. 15:09
Кстати, водятелу, судя по всему, придется потрудиться, чтобы доказать, что он не агент какой-нибудь запрещенной организации.
Бизнес-план Хряп
+ 9 0
10 октября 2018 г. 12:07
В сговоре с подрядчиком ремонта мостов . Один ломает мост а другие ремонтируют. Платит бюджет. У виновного чуры денег нет . И платить он не станет.
не думал, на самосвале можно долго ехать с поднятым кузовом. у меня авто при непристёгнутом ремне через несколько секунд начинает пищать, потом блокирует газ
йцукен конь2
+ 8 0
10 октября 2018 г. 11:13
я ездил на зил 130 с будкой мебелевозом. его на всех кочках шатало как лодку в море, 60 км/ч казалось третьей космической скоростью, а тут кузов вместимостью тонн на 40 поднят его же должно было колбасить и мотать по всей дороге как ... в унитазе ?!
У нас дома в унитазе ничего не колбасит и не мотает
заснул может
Добрый кот 1
+ 8 0
10 октября 2018 г. 10:36
Самопроизвольно кузов поднялся. Такое бывает. В шары долбился, в зеркала не смотрел, летел как угорелый, хотя когда кузов поднят на ходу - он нехило так тормозит (как закрылки у самолета).
Сложный код Добрый кот
+ 3 0
10 октября 2018 г. 11:02
Я такое раньше в клипах про тупых американцев видел, как там мосты грузовиками сносят )
Хотя, на мкаде вроде тоже случай был, причем с людьми на мосту. Но мост железный и никто особо не пострадал. И ещё питерский мост, который 150 газелей уже штурмовать пытались...
Короче водитель - он в любой стране одинаковый.
йцукен Сложный код
+ 2 0
10 октября 2018 г. 11:14
те газели с будками из овна и палок. а тут стальной такой кузов чтобы тонн 40 возить
Пахом Добрый кот
+ 7 1
10 октября 2018 г. 10:59
У меня как то дядя переезжал. Другого транспорта не было и он сложил свой скарб в кузов грузовика на котором работал. Я не знаю как но и я совсем малолетний оказался в той кабине. Кроме меня был сын дяди то биш мой брат и тетя с толстой попой. В общем из за невероятного неудобства я или рукой или коленом нажал на рычаг раздатки. Кузов на ходу поднялся и вещи вывалились прямо на ацвальт. Дядя и тетя очень расстроились. Много мне чего сказали, но я тогда и не понял при чем тут вообще я.
Повредил не опору а пролет моста, кстати, видимых повреждений что то не видно.
однако! ОТБ
+ 14 0
10 октября 2018 г. 10:32
ничего себе не видно, там нехилая такая трещина..
Сколько надо принять, чтобы всю дорогу ехать с поднятым кузовом?!
Дядюшка Ву однако!
+ 5 0
10 октября 2018 г. 10:58
Под веществами был походу. Теперь домой отправят
красноярец однако!
+ 7 1
10 октября 2018 г. 10:39
вот это он "козу" сделал нам! Перед Универсиадой весь город в порядок приводится, а тут на магистральном направлении капремонт моста корячится!
Пахом красноярец
+ 4 1
10 октября 2018 г. 10:54
Хороший повод сделать еще один подарок Красноярску. Новый мост в новый аэропорт. Если там действительно трещина запенить не получится :(
йцукен Пахом
+ 7 0
10 октября 2018 г. 11:10
синяя изолента и для надежности сверху скотчем прилепить бумажку от МЧС что все в порядке
сирый ОТБ
+ 7 0
10 октября 2018 г. 10:30
трещина там в балке, в месте где он кузовом приложился.
Интересно, ремонт моста теперь на него повесят?
йцукен сирый
+ 6 0
10 октября 2018 г. 11:10
интересно то что скоро универсиада, а мост закрыт... либо мы узнаем как быстро у нас могут работать мостостроители или, что вероятнее, как языком работают чиновники уверяющие что все в порядке
сирый йцукен
+ 7 0
10 октября 2018 г. 15:04
да просто скажут, что угрозы обрушения нет, а трещину закроют вывеской "Физкультпривет участникам Универсиады!"
За рулем стопудово чубурек был. Они счас на больших грузовиках рассекают как те шумахеры
Ухты Селюк
+ 3 14
10 октября 2018 г. 10:04
Трудяги они за копье, тут им благодарность надо. А русские пьют да халявят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коля Селюк
+ 3 13
10 октября 2018 г. 10:02
Какая разница кто за рулём?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Коля
+ 7 0
10 октября 2018 г. 11:07
огромная.
особенно если он там у себя ничем тяжелее арбы запряженной ослом не управлял, а права купил. потом закинулся насваем и полетел
Менталитет Коля
+ 0 6
10 октября 2018 г. 10:10
Абу-Даби. Лекция по безопасности дорожного движения среди русских приезжих. Разбирают реальный случай. Широкое и прямое шоссе. В одну сторону пробка. Объезжая пробку по встречке несется мерседес с дубайцами. Скорость 200. Навстречу им едет индус на джипе. Как и положено индусу, он не умещается в одной полосе, поэтому едет сразу посередине наплевав на разметку. Но в своём ряду.
И ещё - индус на джипе в эмиратах, это очень круто. Это значит он чего-то добился в чужой стране и на родине в своей деревне ему поставили памятник при жизни и почитают как бога.
Дубайцы на мерине его заметили и моргают - типа уступи. Индус навстречу им в ответ моргает - я еду по своим полосам, уступайте сами. Вопрос лектора: кто первый свернул и пропустил встречную машину?
Восточный Менталитет
+ 2 0
10 октября 2018 г. 14:40
Ответ лектора: сила удара была настолько сильной, что спасателям невозможно было определить, где находятся останки мерседеса, а где джипа.
И каждый был по-своему прав.
Пацаны отправились в рай, естественно.
А индус к Кришне.
Восток дело тонкое, да.
Таких нужно видеть издалека и держаться подальше, резюмировал лектор.
Дядюшка Ву Коля
+ 14 1
10 октября 2018 г. 10:05
Ну, русский под мостом с поднятым кузовом врядли поехал. За и гоняют приезжие как отмороженные или под солями
Вот кому-то повезло. Едешь в аэропрт, ориентируешься по времени, а тут из-за чудака тебя на дальний объезд отправляют
Пахом Евгений
+ 3 2
10 октября 2018 г. 09:59
Да там почти одинаково ехать. Поворот на Черемшанку за кафе Овнан. Можно крутануться и уйти в аэропорт по другому съезду виадука. Это то вот и не проблема. А если начнут ремонт и пустят всех по одной полосе будет куда веселей.
Пилот Евгений
+ 5 0
10 октября 2018 г. 09:58
И не говори. Так и на работу опоздать можно.
Водилы, аккуратнее там со своими тарантайками!
  • Оставить комментарий
  • Войти