Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сентябре красноярцы часто летали во Вьетнам и по России
Я уже на Новый год билеты приобрел.
Виталий Пахом
+ 2 2
11 октября 2018 г. 09:53
барыго!
Валерий Виталий
+ 0 1
11 октября 2018 г. 10:12
не, быдлаго - врунишко.
Селянка Пахом
+ 2 0
11 октября 2018 г. 09:48
В ИзраИль? Поломничать поедете?
Говоритель правды Селянка
+ 2 0
11 октября 2018 г. 10:12
освежить подрезание он едет )
Пахом Селянка
+ 1 1
11 октября 2018 г. 09:53
Вам то что за забота такая. Могу сказать одно мне понравится место достойное.
Вова Пахом
+ 0 1
11 октября 2018 г. 11:27
конечно на НГ надо брать сейчас, а правда что является достойным местом то? ) я без зависти а как путешественник путешественнику скажите пожалуйста )
Селянка Пахом
+ 2 0
11 октября 2018 г. 10:15
Да мне вообще пофиг, только по вашим постам понятно, что вы иврей. На Мёртвом море чтоле то место?
С такими ценами и заработками скоро только в шира будем летать, за исключением высокооплачиваемых.
Вова работяга
+ 0 0
11 октября 2018 г. 11:40
с ценами на что конкретно?
Высокооплачиваемый работяга
+ 1 0
11 октября 2018 г. 10:16
Не, азия точно дешевле Черного моря и если совсем экономить, то по цене может быть сравнима с Хакасией.
Дешевле - только если ты отдыхаешь на даче и купаешься на местных озерах.
Это конечно только в том случае если у тебя достаточно ума чтобы не связываться с турфирмами и летать регулярными рейсами и самому бучить гесты через интернет. Не так комфортно, но посещение жарких стран того стоит.
Говоритель правды работяга
+ 0 0
11 октября 2018 г. 10:11
каждому - своё. тебе дошик дорог, а у нас - жемчуг мелкий, в мусор его. от каждого по способности - каждому по понятиям. каждый петушок знай свой шесток.
Плохо читаю Говоритель правды
+ 0 0
11 октября 2018 г. 14:05
Под лежачий камень... ой, нет. Это не то.
А что во Вьетнаме в сентябре делать? Весь сезон там-с февраля по апрель, остальное время то ветра с волнами, то дожди
Вот чего зря трындеть? Включите веб-камеру на пляже Нячанга и посмотрите, как люди купаются сегодня и загорают. И им всё-равно, что вы здесь пишите про ветер и дожди.
Знакомые с Муйне неделю назад приехали. Говорят волны такие были, что в море зайти невозможно было. Кому верить? Про начанг летом не знаю( летом по мне вообще на югах делать нечего), а вот октябрь, ноябрь, декабрь там точно волны и дожди. может раз на раз не приходится, конечно.
Про лето вы не правы, даже в том же Таиланде. В июле на Пхукете была волна 3 метра, к пляжу не подойти, а проехали мы 5 часов на автобусе и 1,5 часа на пароме на остров Самуи и отличная погода. Там и жили 2 недели. Даже на Пхукете, с западной стороны волны больше, с восточной меньше.
лангкави ...
+ 1 0
11 октября 2018 г. 22:50
Муйне зимой. И муйне для кайтсёрфинга. Как же мне вас жаль пакетников. Знаете про погоду из рассказов девочки из ТА у которой даже загранпаспорта нет.
... лангкави
+ 0 0
12 октября 2018 г. 09:46
Для себя жалость свою прибереги. А я лично вообще больше Тай люблю, чем другие азиатские страны.
Кстати за сведения про данные курорты-спасибо. Честно не знал
лангкави ...
+ 7 2
11 октября 2018 г. 09:51
ты че несешь?! c мая по сентябрь -нячанг, хюэ, хойан. лучше молчать, когда в данном вопросе полный профан.
Ишь, разлетались...
Толян Колян
+ 1 0
11 октября 2018 г. 10:20
Мечтаю разъездиться. Не потому что самолетов боюсь, а потому что поездом должно быть дешевле.
Почему нет до сих пор жд маршрутов красноярск-бангкок-ханой?
йцукен Толян
+ 1 0
11 октября 2018 г. 10:32
теоретически поездом до бангкока добраться можно,
в РФ поезд москва - пекин, в Китае Пекин- Куньмин, переход на границе с Лаосом, потом Виентнан и далее в Таиланд, там скорее всего то же с пересадкой
фываолдж йцукен
+ 1 0
11 октября 2018 г. 10:59
Круто!
Можно целый круиз замутить Калининград-Сингапур.
Дней на 20.
Селянка Толян
+ 3 0
11 октября 2018 г. 10:21
До Москвы в СВ дороже самолета, и в купе почти то же самое
Ве Селянка
+ 1 0
11 октября 2018 г. 10:31
Да, да. Главное на чем угодно выехать за пределы Великой.
А там конкуренция и китайские лоукостеры. Логистика прикольная.
Странно, цены на билеты выше чем в прошлом году в 2 раз минимум.....
  • Оставить комментарий
  • Войти