Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Повозка с номерами и покладистый медведь: красноярскую улицу украсили огромными деревянными поделками
Медведик мордой на нашего градоначальника смахивает
По-моему-прекрасно! Сильно лучше, чем крашеные изделия из резиновых покрышек!:))). А если лаком покрыть, то и будет стоять и долго радовать глаз. А розовый цвет дорожек, глядишь, смоется к следующей весне:)))
Я лично хотел украсить дверь подъезда, нарисовать Миклуху-Маклая в Гималаях на верблюде, с ястребом на плече, во всю дверь. Принёс кисти, краски. Соседей много как раз во дворе было. Показал набросок на листке. Почти все против. Я и пошёл домой. Не хотите, как хотите. Живите с обычной черной дверью.
Хряп дрозофил
+ 1 0
11 октября 2018 г. 18:06
Эх, мух, не додумал ты свои действия. Надо было как Тимур и его команда по ночам дверь разрисовывать. Сохранять инкогнито автора.
Критики, а что конкретно Вы сделали, чтобы украсить свой город, двор, подъезд?!! Брюзжать умеете, а как в творчестве?
Белая тень под текстом комс
+ 1 0
11 октября 2018 г. 15:38
Вокруг моего подъезда нет мусора и бумажной рекламы.
Белая тень под текстом
+ 6 0
11 октября 2018 г. 13:20
Это ужас, особенно розовые клумбы - смесь бабкиных волос и ЖКХ-арта.
Молодец, вот человек ратует за любимый город, местным жителям есть чем полюбоваться, только ещё бы камеры повесить чтобы вандалы и граффисты туда не полезли
Это шедевр!
Но медведя пилить легче всего. Чего там, лапы туловище бензопилой подрихтовал, только над рожей попотеть придётся.
Дворовые скульпторы, постоянно учитесь и работайте над мастерством!
Потому что сии творения конечно подойдут для сельской местности, но иностранцам показывать многие ваши работы стыдно. Просто зайдите в интернет и найдите их примеры творчества.
Плохо читаю
+ 1 0
11 октября 2018 г. 12:17
А где колючая проволока? Не успели?
Неплохо, очень даже неплохо. Деревянные изделия смотрятся. Чего не скажешь о дорожках цвета марганцовки.
  • Оставить комментарий
  • Войти