Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Просили яйцо и четверть миллиона за избавление от порчи»: переговоры мошенниц и жертвы попали на видео
В школах давным давно обязан быть предмет-"Противодействие мошенникам". Первым параграфом обязать действовать коротко и быстро-дастать дубье потяжелее и ломать ноги мошенникам не отходя от лавочки,кричать на всю ивановскую-"Грабят,держи вора". Больше ничего не надо выдумывать насчет отпора мошенникам.
Один цыган и одна цыганка убалтывают бабулю. Отсюда следует что бабуля была в разработке у них. Наводчики:соседи,врач-нарколог,кто-то из окружения сына бабули. Надув бабулю разводные мошенники сев в машину переоделись в другую одежду и были таковы. Работают где нибудь по наводке психологов наводчиков. Такой "подработкой" не брезгуют и менты.
Хряп на видео
+ 2 0
13 октября 2018 г. 10:43
Вам бы поступить на службу в контрразведку. В крайнем случае в сыскную полицию. Такой талант пропадает.
на видео Хряп
+ 0 0
13 октября 2018 г. 11:41
Служить ,быть на посылках у богатых гопников из подворотни случайным случаем взлетевшим в "князья"-ниже моего достоинства. Для меня эталон Морозов отсидевший в Петропаловской крепости ,беглый политический каторжник в фильме"Земля Санникова" и его разговор с Далем на шхуне.
на видео на видео
+ 0 0
13 октября 2018 г. 11:43
Желающих пресмыкаться и выслуживаться перед князьями тьмы хоть отбавляй. Богата Россия на холопов,лакеев, и просто чувырлых шестерок.
Печально...
Но, похоже, подобные истории происходят на каждом перекрёстке и каждые пять минут.
В этом свете, интерес представляет лишь процент крышевания этой публик со стороны правоХОРОНИТЕЛЕЙ.
С другой стороны, если недоцарёк позволил себе "опустить" каждого гражданина предпенсионного возраста на +/-миллион - какой может быть спрос с его более ОТКРОВЕННЫХ (и очевидно, более ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ) КОЛЛЕГ, промышляющих "без ножа и топора" на улицах?
Одна и та же мразь из подворотни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я считаю что когда такие передачи транслируют то обязаны говорить что это вымысел и блеф
Смотрят колдунов по тв, ток-шоу. верят первым встречным про порчу какую то.
Ну какая может быть порча в 81 год? Всё уже позади.
Пахом Хряп
+ 1 0
12 октября 2018 г. 12:11
Сына спасала. Написано же что на сыне порча. Наверное порча проявлялась в виде периодических посинений и не желания работать.
Хряп Пахом
+ 2 1
12 октября 2018 г. 12:16
С посинением надо к наркологу, а не к гадалкам.
уморитель Хряп
+ 0 0
12 октября 2018 г. 13:32
да и чем он поможет ?
облегчила карман, теперь не ходить , а летать будет
Зачем бабушка таскает с собой столько нала?? Или сняла для чего то, а целительницы видели, и решили исцелить?
Плохо читаю дрозофил
+ 1 0
12 октября 2018 г. 11:35
Не таскала с собой. Из дома принесла. Бабушки как обычно хранят сбережения в банке. Стеклянной.
А мошенники теперь присядут. И возможно пожизненно...
Ну в статье об этом не сказано, только догадываться. Не написано, что два раза ходила домой, сначала за деньгами, потом за яйцом.
Плохо читаю дрозофил
+ 0 0
12 октября 2018 г. 11:55
Согласен. Я просто догадался )
  • Оставить комментарий
  • Войти