Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске почти неделю не могут найти дерзких вандалов-граффитистов
Вот хорошая работающая практика борьбы с подобными нарушениями - https://www.youtube.com/watch?v=TB1IPwjK0as
никак не пойму почему только штраф 4 тыс? а полное восстановление объекта?
уморитель Рэй
+ 0 1
25 октября 2018 г. 12:42
вообще многовато и даже нет скидки 50% ...если бы была может сами пришли бы ))))))))))))))))))))))))))))
А толку их искать, чтобы по 2-3 косаря штраф выписать, как писали на прошлой неделе?
И это трудозатраты полиции, судейских, администрации!!! Не стоит тех денег, не ищите!
Искать будем, когда штраф хотя бы 100 тыр будет!
Надеюсь очевидцы найдутся, поймают граффитистов, дадут им штраф и общественные работы: улицы мести, заборы красить, можно даже в помощь жителям правого( ук которых разорилась) мусор собрать и вывозить, труд сделал из обезьяны человека
уморитель Эмма
+ 1 1
25 октября 2018 г. 12:41
жаль из человека он человека разумного не сделал...
У меня ворота гаража ржавеют. Хоть каждую ночь и день графити рисуй. Так бы и полностью закрасили. Штрафовать не буду.
Я не жалуюсь, я предлагаю, идите рисуйте!
Накликаешь на свою голу и рад не будешь . Напишут три буквы в разных вариациях ,и будешь сторожить по ночам .
Да и не найдут их, успокойтесь уже, ведь нужным людям надо осваивать пару-тройку миллионов бюджетных денег на перекрашивание перехода ))))
"Полиция просит подключится к поискам." - людям на работе отгулы взять или отпуск?
уморитель Бул Red
+ 2 0
25 октября 2018 г. 12:40
:) а лучше просто прийти и явку с повинной написать)))))
а то зависло уже дело на неделю ))))))))))))))))))))))
Иванов-Самогонов
+ 4 0
25 октября 2018 г. 11:01
И не найдут. Если только их не заест совесть и они не сдадутся в плен добровольно. Но это вряд ли.
уморитель Иванов-Самогонов
+ 1 0
25 октября 2018 г. 12:39
какая совесть....????
они делают наш город ярче
Где видео с камер "безопасного города" или в самом опасном месте камер не поставили?
уморитель прохожий
+ 0 0
25 октября 2018 г. 12:39
:) видимо она работает ))) теоретически или по сигналу )))
Карлсон 2024
+ 6 0
25 октября 2018 г. 10:34
Надо тупо назначить награду
Четвертая
Через два дня принесут на блюдечке!
Граммар-наци Карлсон 2024
+ 0 1
25 октября 2018 г. 14:55
На западе делают немного по другому. Намного жёсче.
Ловят первого попавшегося бедолагу и вешают на него по максимуму дел.
Впаивают ему 100500 штрафа и лишение свободы какое-нибудь. Он весь в соплях, слезах говорит что ничего не делал.
Родители его в слезах, они бедные денех у них нету, чел невиновен. Адвокат что-то там плетёт про трудное детство.
Всё это массово освещает пресса и все возмущены беспределом полиции. Потом бедолагу, возможно, оправдывают и отпускают потому что это реально был не он.
Но. Эффект достигнут. Из-за шумихи настоящие граффитисты боятся что-то рисовать на стенах и сидят дома не высовываются.
Такой несправедливый но действенный метод воздействия.
Поймайте кого-нибудь - чтобы другим неповадно было.
...
А что такое четвертная?
А криминалисты где? Или посокращали нафиг?
Большой Лебовский Злой
+ 1 0
25 октября 2018 г. 12:28
- Вы же поймаете этих ребят. У вас же есть там я не знаю... улики?
Полицейский: Улики? Ага конечно, есть у нас улики. Я свяжусь с ребятами из криминалистической лаборатории. Они привлекли ещё четыре детектива по вашему делу. Работают посменно (смеётся).
- Улики! (ха ха ха).
Белая тень под текстом
+ 12 2
25 октября 2018 г. 10:26
>дерзких
>маршрутчик
>ужасный
>автоледи
>разбойники
>сдали полиции
В лучших традициях провинцильной "журнaлистики".
m? Белая тень под текстом
+ 3 1
25 октября 2018 г. 12:03
"вандалы-граффитисты" тоже в этот список, сомнительный креатив NL!
  • Оставить комментарий
  • Войти