Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В микрорайон на самой окраине Красноярска запускают новый автобус
Классно так во всех новостях называют маршрут "новым". Прямо власть расстаралась, людям маршрут новый сделала. ага. А ничего, что 87-й отобрали у Ветлуги?
Юрист араз
+ 0 0
17 октября 2020 г. 17:00
Не отобрали а перенесли.
А еще на мясике гопники с ружьями бегают
Быдло с мясика Ага
+ 0 0
25 октября 2018 г. 20:31
Нее,у меня ружа нет ,только поджиг самопальный .хорошо спички недорогие .
На Мясике и правда беда с автобусами. Еще беда с детскими садами, школой и супермаркетами (скоро появится первым Командор из сетей). Мы с женой имеем машину, ребенок у нас месячный, поэтому никаких неудобств не испытываем, учитывая стоимость и качество жилья ( квадрат по 36 тысяч и полный кирпич, застройщик Омега). По утрам бегаю , здесь нам делают сквер возле озера. еще не доделали, но красиво. Пробежки вдоль озера - очень круто. Нормальный район за такие деньги, лучше ничего нет, дешевле только Солнечный по новостройкам, но там ни света ночью, ни дорог...Еще к плюсам отнесу спокойствие , отсутствие суеты и конечно же воздух. С деревни приезжаю, ну ни чем воздух не отличается.
Уруру Dictum
+ 0 0
18 октября 2020 г. 18:00
Давно так не смеялся про новостройки. То есть ограждающие конструкции толщиной в полный кирпич
Забыл добавить, что канализация и водопровод на электричестве работают
абыкак Dictum
+ 3 0
25 октября 2018 г. 15:05
а точно кирпич ? это вам так показали, стекловата между кирпичами и всякая другая дрянь,ну а насчёт отсутствия суеты вы это уже сильно загнули
87 и так ходит на мясик!!!!!!!!! пара загибов не даст никаких по сути облегчений толпе там живущих.. вечером ехать в 87 автобусе нереально: люди вываливаются, двери не закрываются. надо еще один маршрут добавлять!!!!!!!! 52-й вихляет жутко и все в основном едут на 87-м... пустите новый маршрут!!!
Лера леля
+ 1 2
25 октября 2018 г. 14:38
Глас вопиющего в пустыне( Думаете мэр вас услышит? Будете бухтеть, и 87-й закроет, такое уже проходили со многими маршрутами.
леля Лера
+ 1 1
25 октября 2018 г. 15:32
зато вас точно услышит и закроет...))
Лера леля
+ 0 8
25 октября 2018 г. 15:51
Леля, мне это не грозит. Передвигаюсь на своём авто.
Король Лера
+ 1 0
25 октября 2018 г. 21:39
Лера!!! Вы случайно не моя соседка? Я на w222 номера 777 черный передвигаюсь. BRABUS тюнинг
Ясень Король
+ 2 0
25 октября 2018 г. 23:39
С 777 фирмешки обычно своим торгпредам раздают, для работы, с рекламой по бортам)))
Быдло с мясика Лера
+ 3 0
25 октября 2018 г. 20:28
Пригласишь в коттедж ,а то я в коттедже небыл ещё .а телевизор у тебя дорогой?
леля Лера
+ 0 0
25 октября 2018 г. 15:55
не, ну вы ж заа мясик и 87 переживаете.. с чего то.
Лера леля
+ 0 4
25 октября 2018 г. 15:57
Да в душе я солидарна с вами)))
Жить на мясике - себя не уважать
леля Лера
+ 3 7
25 октября 2018 г. 14:31
интересно, а де вы живете? уважаете себя за то что живете не на мясике?
в районе крастэц, черемушек уважительнее жить наверное?
Лера леля
+ 9 9
25 октября 2018 г. 14:37
Лелечка, я на Удачном живу. И конечно - себя уважаю и люблю. Чего и вам желаю))) На крастэц, черемах - тоже гетто. Равно как и в росах, покровском и прочих быдлорайонах. Если вы лоханулись и купили хату на мясике - я в этом не виноватая. Но осознавать это обидно, да.
Черемушки Лера
+ 5 1
25 октября 2018 г. 18:03
Сами вы быдло убогое, а у нас район хороший. Приезжайте, мы гостям рады. Особенно вечером.
леля Лера
+ 5 3
25 октября 2018 г. 15:29
на удачном неплохо жить только в коттеджах, причем в элитных.. это как бы не сравнимо с двушкой в обычном районе по цене... в домах обычных и старых двухэтажках жить на удачном оч плохо...
красноярск вообще .опа.. если вы не в курсе... вы были за границей или в др.городах?) так что мы все лоханулись...)))) не обольщайтесь... че ж вы не в москве, питере.. или за границей, Германии, Франции где не осели с такими понтами то?? удачный территориально недалеко от мясика... мясик от ботанички... ботаничка экологически чистый район. прожила там много лет. все познается в сравнении... для кого то и мясик чистый-чистый. так что мы из одного болота...))) сдуйте понты..)
Лера леля
+ 3 4
25 октября 2018 г. 15:49
Живу в коттеджах, по местным меркам вроде элитные считаются. В заграницы не тянет, мой дом тут и все мои родные, бываю там наездом и мне этого хватает. Мясик может и чище и получше скажем быловника в росах, но место крайне не цивилизованное, с тем же транспортом полная попа( А понты тут ни при чем)))
леля Лера
+ 3 0
25 октября 2018 г. 15:59
а, простите, как приобрели "коттедж"? муж построил/купил?
Лера леля
+ 2 9
25 октября 2018 г. 16:04
Коттедж мне купили, раз вам это так интересно. Кто - роли не играет.
Ясень Лера
+ 2 0
25 октября 2018 г. 23:38
Ну у вас и фантазия разыгралась... Прикольно из себя прынцессу корчить) людей бесить, самооценку повышать хоть в энтырнете)
леля Лера
+ 9 0
25 октября 2018 г. 21:01
"кто то купил коттедж" это не достижение... вот если бы сами... а так. сами то и нв черемушкаъх наверное не смогли бы...)))
здорово, да, сидеть в своем "элитном подаренном кем то домике" и считать вторым сортом тех кто сами смогли купить квартиру, тратить время на то чтобы писать им об этом...?) видно нельзя иначе самоутверждаться... печально...
а вообще у меня в нице вилла.. есливче.и в берлине пентхаус...ну так, к слову...
Карлсон 2024 Лера
+ 5 5
25 октября 2018 г. 15:18
Поддерживаю!
Повелись на дешевизну в гетто, так пусть и терпят теперь.
И то у нас разница в цене смешная.
Центр и хорошие районы должны быть не на 30% дороже, а в 2-3 раза!!
Пассажирка
+ 15 0
25 октября 2018 г. 14:15
89 верните! Или 87 пусть по Копылова ездит. Обобрали Северо-Западный как березу на веники...
Это охринительно долгий маршрут, у нас в городе что конкурс - продли и без того длинный маршрут?
Верните 79 людям!!! Надо пикет организовать, чтобы вернули 79!!!
79 маршрут верните...
После 23.00 на дорогах города редко увидишь автобусы, если и едет, то пустой несется на конечную. А до мясокомбината будут ходить до 00.30? Это не советское время, сейчас после 10-ти вечера сложно дождаться автобуса!
Добрый кот
+ 10 2
25 октября 2018 г. 12:25
Нравятся мне названия новостей на НЛ.
В микрорайон запускают автобус.
Запускают ракеты в космос. :)
И это...… а выпускать автобус из микрорайона будут? Или запустят и там и оставят?
Уруру Добрый кот
+ 0 0
18 октября 2020 г. 18:02
Потому что шаттл
vit Добрый кот
+ 8 0
25 октября 2018 г. 12:30
Другие времена - другие масштабы запусков. :)
Белая тень под текстом
+ 10 2
25 октября 2018 г. 12:07
>В микрорайон на самой окраине Красноярска
Вы специально делаете мутные заголовки, чтобы без текста ничего понятно не было?
На Мясокомбинат приедет цивилизация. А там и до Бугачево маршрут продлят...
  • Оставить комментарий
  • Войти