Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Супергерои-неудачники, московский оркестр и голос за многоэтажки: понедельник в Красноярске
этими переименовываниями отвлекают внимание народа от своих прощелыжных деяний, это как с запретом праворульных иномарок - если завозились кремляди с этой темой - значит опять что то украли и врагам (их партнёрам!) продали за грошИ. так и по Красноярску - сколько лет был аэропорт *Емельяново* - кому это, мешает? нет, надо. зачем? надо,б...!
Достаточно названия "Аэропорт Красноярск". Зачем ещё дополнительные имена придумывать. Что, будет ещё несколько аэропортов, как в Москве ?
А когда к нам привезут наконец легендарную группу "Сурганова и оркестр"? Обещали ведь!
Вова Кулакова
+ 1 2
29 октября 2018 г. 10:55
У меня Сурганова ассоциируется с взятками. И творчество ее отвратное, если честно. Не думали почему она все время БКЗ занимает? Вот а я знаю почему )
кулакова Вова
+ 0 0
30 октября 2018 г. 16:18
А там взятки уже не берут по черному, перешли на белый нал. Так что Вова покупай билет и полюби живую музыку
Так они из "Едим Россию" только о простом народе и думают, аж спать не могут!!! Один умный Норвегии уже разведанные нефтеносный шельф подарил, другие закон о ТОРах для китайцев сочинили, третий людоедскую пенсионную реформу подписал! Чтоб у них черепа полопались!
Аэропорт им. Хворостовского. Лучше бы губернатор озаботился конским ценником на парковки в этом аэропорту! А так - и Емельяново прокатит!
Диспетчер Сева
+ 3 0
29 октября 2018 г. 09:21
У меня есть предложение получше. Аэропорт им. Емельянова.
Емельянова Александра Федоровича, советского и российского энтомолога, доктора биологических наук, профессора, главного научного сотрудника Зоологического института РАН.
Емельянов А.Ф. - один из крупнейших специалистов по цикадовым насекомым (Auchenorrhyncha), описал более 400 новых для науки видов.
Человек он достойный, продвинул отечественную науку далеко вперёд.
Переименовывайте!
Dmitry Диспетчер
+ 4 0
29 октября 2018 г. 09:45
А что, этот лайнер действительно называется «Доктор наук профессор Шварценгольд»?
- Он называется судно однопалубное КЦР-12.
- Тогда откуда взялся Шварценгольд, я не пойму??
- Вот туда вопросы, там ответы!
— Кто это такой Шварценгольд?
— Ефим Львович Шварценгольд — это выдающийся физик, ведущий специалист в мире в области охлаждения металла, на секундочку.
— Ты откуда это знаешь?…
— Ну хорошо, это мой дедушка…
Аэропорт имени Деда Мороза
Великий Устюг не позволит
Пахом Диспетчер
+ 0 0
29 октября 2018 г. 09:25
А че он в Красноярске жил и работал?
Хряпом Пахом
+ 0 0
29 октября 2018 г. 09:29
А хворостовский типа у нас жил и работал?
Этот хотя бы за границу не уехал. Двигал отечественную науку!
Ну и экономическое обоснование конечно же: не надо тратиться на новые таблички, указатели.
Пахом Хряпом
+ 1 1
29 октября 2018 г. 09:41
Не я за Колчака.
Чокопаев Пахом
+ 1 0
29 октября 2018 г. 12:34
Давай у нас ещё Колчак-центр откроем, петлюровец недобитый!
Ты б ещё в честь хана Мамая предложил назвать.
Селюк Чокопаев
+ 0 1
29 октября 2018 г. 12:35
Тогда лучше Вейнбауман-центр? Или имени Берия?
Емеля Сева
+ 1 0
29 октября 2018 г. 08:16
О простом народе надобно думать.
Который самолётами не летает, своего транспорта не имеет и цены на паркинги ему до лампочки!
  • Оставить комментарий
  • Войти