Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стали реже отключать свет
60% изношенность элсетей, чё вы хотели
Неправду пишут. У нас вчерась в седьмом часу вечера рубанули, мы с другом собирались как раз мацу готовить. Но мы не расстроились и пошли в койку.
Ночью вырубили, до сих пор у половины нашего райончика света нет. У нас тоже. Какие то дома включили, чё это за бред то?? Экономия электроэнергии что ли? В чём фишка отключения? Догнать не могу. В темноте на работу собирался. Вместо шляпы на ходу я одел сковороду. Не смешно, так то
Водники , практически каждую ночь отключают , и днем тоже , когда на долго а когда выключат и тут же включают ! Вот думаю на долго ли еще техники домашней хватит и кто потом будет оплачивать !
Крас.раб, Вавилова, коммунальная,Шелковая - отключения РЕГУЛЯРНЫЕ!!! Вечерами, каждую ночь! Ломаются холодильники, стиралки, обзванивали всех и все открещиваются! Сегодня утром вот опять лужа под холодильником с 12 до 6 утра не было света!
Вот если (а скорее всего) еще дожди будут на полдня - снова дворовую будку зальет и опять сидеть 3-6 часов глаза в темноту таращить. Это бонусом к стабильным неким "планово-экономическим" отключениям по ночам на часик, в районе часа/четырех утра.
В общем, мырска отрапортовал что "шеу, усё у порадке".
У нас в октябре один день дважды свет вырубали, каждый раз на 2-3 часа, на второй один раз тоже на три часа. Это называется реже отключать стали? Может на Удачном и реже, но только не у нас
нам стали более реже отключать
Насколько я понял, все эти ремонты ради гостей универсиады, чтобы им, не дай бог, в темноте сидеть не пришлость. А все ваши компьютеры и холодильники побоку
Плохо читаю Евгений
+ 6 0
29 октября 2018 г. 17:54
Заходит плотник в офис и молча выключает главный рубильник.
Зам главбуха: "Что вы делаете? Я же не сохранила!"
Плотник: "Потом сохранишь. Идите покурите. Полки прибивать буду."
Плохо рассказываю Плохо читаю
+ 1 0
29 октября 2018 г. 18:51
Плотник (врубает рубильник обратно): "Ладно, сохраняйся"
Благодатный и самый лучший городе Октябрьский район. И все остальные нам завидуют, да.
Всё было хорошо, пока по соседству не начали многоэтажку строить.
Эти то провод сломают нам то подключаться начнут. Короче отключение за отключением.
Издержки роста города.
Так что не всегда электрики, у нас застройщики виноваты.
В северном стабильно часами в темноте сидим
вранье, емельяновский район очень частые отключения
Может и реже отключают, зато на больше времени.
Если раньше час без электричества это ой, как долго, то в этом году на полсуток четыре квартала обесточить - запросто.
Враньё - центр отключать стали больше. (по ночам)
Плохо читаю
+ 8 0
29 октября 2018 г. 16:27
А вообще-то я в последний месяц как раз стал примечать, что чаще попадаю на отключения электричества.
враньё, а вон у дамы был в субботу на ладо кецховели, вечером рубанули свет, не дали фильм интересный досмотреть
Суслик суслик вова
+ 13 2
29 октября 2018 г. 16:53
Это дама вырубила, заметила, что вы фильм хотите смотреть, и вырубила, потому что не для этого вас приглашала!!!
Машенька Суслик суслик
+ 2 0
31 октября 2018 г. 09:39
Как вам не стыдно писать такое!
Плохо читаю вова
+ 9 5
29 октября 2018 г. 16:26
Если б я в субботу вечером был у дамы на ладо кецховели, и при этом рубанули бы свет, я бы не жаловался. Думаю дама тоже.
вова Плохо читаю
+ 12 1
29 октября 2018 г. 16:28
исключительно кинематографический вечер, был с дальнейшим обсуждением просмотренной ленты,
Плохо читаю вова
+ 8 0
29 октября 2018 г. 16:35
Теперь я всё понял. Спасибо! :)
уморитель Плохо читаю
+ 0 0
30 октября 2018 г. 08:51
нет...а не понял )) это что значит...что фильмы вам интереснее чем вы друг другу? а зачем тогда ехать кино вместе смотреть..... дома не лучше )))
владимир уморитель
+ 0 0
30 октября 2018 г. 09:10
плоско
Человек без света
+ 18 4
29 октября 2018 г. 16:20
Ага-ага реже, конечно! Наш дом (пр. Мира) некая ООО "РЭС" отключает каждый день с 9 до 18 уже больше недели. Понятно, что чинят и вроде как в рабочее время пусть чинят, но во-первых, продуктам в холодильнике от этого явно лучше не становится, во-вторых, есть люди, которые сидят дома постоянно и вынуждены страдать.
уморитель Человек без света
+ 0 0
30 октября 2018 г. 08:50
они наверное имели в виду что реже стали сейчас чем весь год до этого )
Хряп Человек без света
+ 11 1
29 октября 2018 г. 16:22
Гуляйте по обновленной набережной, сказал мэр
Плохо читаю Хряп
+ 5 1
29 октября 2018 г. 16:29
Мэр еще ляпнул, что умное управление светофорами запускает. Оказалось ничего умного. Просто удаленное управление. Ну, уже что-то...
  • Оставить комментарий
  • Войти