Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«По ощущениям, как −12 °C»: на Красноярск надвигаются резкое похолодание и снег
Если бы не экология, то климат нормальный.
Неворчливый
+ 0 0
31 октября 2018 г. 22:12
Ну всё, теперь точно уже зимние шины надо устанавливать на автомобиль! Пора!
Плохо читаю Неворчливый
+ 0 0
1 ноября 2018 г. 02:16
кое для кого сегодня было уже поздно )
Однако же Плохо читаю
+ 1 0
1 ноября 2018 г. 08:48
Ни чо не поздно. Я вот к примеру, еще не прикупил, мафынку. Куплю и буду переобувать
с Копылова Однако же
+ 0 1
1 ноября 2018 г. 09:04
В Детский мир новые игрухи завезли?
Вот тема «По ощущениям, как −12 °C».. А у меня по ощущениям, что надо брать биту удлинённую и по стеклам- 1. На выделенной полосе для автобусов для нехилого ряда машин от Крупской до Свободного, где ещё повесили знак ограничения скорости 40км! 2. Но автобусам, что регулярно из 3го ряда в первый и на остановку пролазят, плюя на п.1 там же. Причём перекрывая движение полностью. 3. По 4 КАМАЗам что от озера на Бугаче ехали не по 1-му ряду, а по 2му (крайнему) с полностью облепленными колёсами грязью.. Как не приятно и трясло переезжать их глину на общей дороге. Замерзшую на автостраде. Какая у них при этом была скорость? На 80 км/ч пришлось обходить и еле еле.. Либо я нарушу Правила- либо 4-6кг кусок глины в лобовое.. Почему выбор за мной, а не за работой ГИБДД. По-моему пора эту службу вообще ликвидировать. Впечатления за 3 около обеденных часа на дороге.
Плохо читаю Водитель
+ 0 0
1 ноября 2018 г. 02:15
ведро, например
Не слабо тут "завсегдатаи" ...похолодание обсуждают.
Отличная погода всю осень простояла и продолжает стоять еще недели 1,5 (если верить прогнозам). 0-5 это ж не -20.
Я вон вчера в ветровке и с голой "лысиной" нормально погулял. Сегодня прохладнее - шапку одеть и ок.
Пахом араз
+ 7 1
31 октября 2018 г. 16:26
Погода супер. Даже сейчас орднунг несмотря на ветерок. Даже не помню такой замечательной осени. Дождя не будет и эти выходные найду время побродить в красивом месте :)
с Копылова Пахом
+ 1 0
1 ноября 2018 г. 09:02
на кладбище?
Наблюдатель
+ 6 2
31 октября 2018 г. 14:06
А в мэрии то знают об изменении погоды, а? Или зима опять внезапно нагрянула, а они про нее и не догадывались?
Сибстоун Наблюдатель
+ 3 1
31 октября 2018 г. 14:08
Второй вариант. Традиционно
Свару.
Дамочка
+ 1 0
1 ноября 2018 г. 06:03
согласен, эти вши диванные хуже бабок на лавке
Что за мужчинам? Дамочка
+ 10 4
31 октября 2018 г. 13:18
Что за домочки пошли - во всем увидят какой-то негатив. Вы бы еще русский язык подтянули, кисо
Что за мужчинам,из новости о погоде политическую новость сделают,а потом из этого мелкую сварки.Тьфу!
Вот и не лезь, иди лучше детей на природу своди или на кружки.
Во всех развитых странах, на которые нам показывали как пример, при повышении пенсионного возраста, сейчас еще +25 тепла и нет развала промышленности как у нас со сплошной безработицей и низкими зп.
Так что терпим холод, грязный воздух, низкие ЗП....
Спасибо Путьке, за райскую жизнь в стране с самым суровым климатом...
уморитель Ухты
+ 0 1
1 ноября 2018 г. 07:36
а это чтобы Вам тут не захотелось в будущей жизни появляться )
Умный мопс Ухты
+ 2 4
31 октября 2018 г. 21:46
Да вапще плахой Путин, холод нам тут сделал! Скорей бы Леха митинг провел, против Путинского холода.
Однако же Умный мопс
+ 0 0
1 ноября 2018 г. 09:36
И там не айс. Париж то топит, то вот снегом засыпало. Хотя рядом в Венгрии +25*
Там где сейчас + 25 в развитых странах летом два или три месяца под +50 на солнце было. Люди в буквальном смысле слова умирали от жары( тепловых и солнечных ударов). Так что для полноты картины говоря а скажите и б. А зима в начале ноября обычное явление для Красноярска.
с Копылова Ухты
+ 2 17
31 октября 2018 г. 17:22
Вы лично в каких странах работали? А то про развал и безработицу смотрю прям так рассуждаете. Или вы эксперт диванный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Повеселил. Наверное в климате местные власти виноваты. Такой дубак организовывают. И заметьте дорожные работы закончили и снег сделали. Ахахахаха.
Какие же вы тупые все, суть моего сообщения что в суровом климате жизнь и так сложная и ошибкой является ее ухудшение по аналогии с теплыми странами
Тебе чего вообще надо? Я что ли тебя согреть должен. Взвыл. Ехай в Дагестан там тепло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же .
+ 2 2
31 октября 2018 г. 15:51
А чо не в Краснодар? Ах да,там потоп
Евгений Ухты
+ 27 46
31 октября 2018 г. 11:35
да как же вы достали. Научитесь мусор за собой в нужное место выбрасывать. А то все им руководство виновато.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вадя Евгений
+ 12 29
31 октября 2018 г. 11:44
+100 500 я сегодня на заправке говорю у вас дверь не работает, она не отрываясь от телефона это не в моей компетенции, в магазине говорю отчего собака не в наморднике хотябы в общественном месте, она не кусается да и она не волкодаф,
гадят а потом им ктото чтото должен
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ухты вадя
+ 18 15
31 октября 2018 г. 11:47
Говоришь ты на заправке? А сам то что сделал лично чтобы исправить ситуацию. Ты хочешь чтобы оператор АЗС с зп 15 тысяч решала твои вопросы?
Евгений Ухты
+ 5 11
31 октября 2018 г. 11:59
знакомая история, зачем на парковке для инвалидов встал, - на себя посмотри, УХТЫШКА не ты ли это был?
Ухты Евгений
+ 12 3
31 октября 2018 г. 12:53
Не курил сейчас?
Оператор АЗС Ухты
+ 6 2
31 октября 2018 г. 13:17
Он телеящик смотрит регулярно
вадя Ухты
+ 9 15
31 октября 2018 г. 11:54
вобщето она представитель компании, или клиент должен чинить дверь?
Какой представитель компании? Она просто наемнота на серой зарплате, зачем ей лишний раз о чем то разговаривать с начальством. Или озадачивать техника. Если владелец или там администратор какой не бывает никогда и не видит что происходит то зачем проявлять инициативу?
лимон
+ 0 3
1 ноября 2018 г. 06:01
Зачем проявлять инициативу. Тебе под твою дверь нав алят, будешь ждать пока управл яющая придет приберется?
Оператор АЗС вадя
+ 16 8
31 октября 2018 г. 13:16
Взял бы и починил. Если ты мужик конечно, а не баба в штанах
Ухты вадя
+ 15 6
31 октября 2018 г. 12:53
Женщина будет вам чинить дверь? Вы в своем уме?
  • Оставить комментарий
  • Войти