Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи ищут четверть миллиона из садика в Железногорске. Деньги могут быть в учреждении или в семье заведующей
Абсолютно во всех, без исключения, бюджетных организациях есть "мёртвые души".
Капитан очевидность Михрютка
+ 2 0
3 ноября 2018 г. 14:49
Государство поимело с этой "мертвой души" свои 35% налогов. Почему бы не сесть на скамью подсудимых рядом? Мне вот интересно, пенсионный, налоговая, социальный и медицинский фонд вернут деньги в кассу малышам? Как никак почти 87 тысяч налогов.
Марфа Васильевна
+ 3 0
2 ноября 2018 г. 14:08
Я не понимаю. Муниципальное учреждение, значит, зарплата не наличкой выдаётся, а перечисляется на карту. Что они там ищут в учреждении и дома, перины считают, что ли?
s Марфа Васильевна
+ 1 0
2 ноября 2018 г. 16:01
Знаю людей, которые работают в гос структурах и получают наличкой. Отказались от карточки-и все.Силком не заставишь.
Капитан очевидность Марфа Васильевна
+ 3 0
2 ноября 2018 г. 15:14
У нас абы кого не сажают, тут или команду дают или очень надо постараться. В Железногорске во дворах жилых домов самовольно устанавливают замки на место своей парковки работники полиции (пример Восточная д.53). Начальники налоговой строят гаражи боксами и продают через агентства (пример гаражи на Элке). Я вообще не понимаю как распродав почти все садики и превратив остальные в руины нужно было умудриться попасть государству на такие растраты от воспитателя? Видимо не дала кому лично или в группе?
Воспитка Марфа Васильевна
+ 0 0
2 ноября 2018 г. 14:32
у нас банкомат стоит, секретный, а деньги под горкой закопаны, мелкими купюрами в газетке. но только тссс, никому.
хрена себе зарплата у младшего воспитателя! 244/5=48,8 тыс руб
Года посмотрите. Делить надо на 17, а не на 5
С дрозофил
+ 3 0
2 ноября 2018 г. 14:02
точно) не дали поудивляться)
Добрый кот дрозофил
+ 8 0
2 ноября 2018 г. 13:48
Тссс. Он уже в садик устраиваться побежал :)
Капитан очевидность
+ 2 0
2 ноября 2018 г. 12:34
Да ладно? Только в садике, а не в любом предприятии? А как у вас руководители оплачивают услуги за наличку? Со своей зарплаты? У меня есть десятки трудовых договоров, по которым я появляюсь по одному, два раза на работе и это вполне законно.
Радио Стыдоба
+ 9 1
2 ноября 2018 г. 11:51
Депутатам можно, а заведующей нельзя что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти