Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ослеплявшие косуль браконьеры протаранили машину охотинспекторов
интересно выгонят ли сработы за браконьерство главу Курайского сельсовета Гаврилова С.А.
Надо вводить сафари на отстрел браконьеров! Типа браконьеры охотятся на косуль, а хантеры на браконьеров!
Братва на такой беспредел не согласна! Вот Цапок в камере крабов кушает.
Суметь подобраться к зверю на расстояние выстрела из гладкоствольного ружья,не обнаружив себя ни шорохом,ни вонью табака,ни вонючими портянками - вот это охота.Это умение,опыт,сноровка охотника.А подъезд на импортном снегоходе (квадроцикле) с фарами и при нарезном стволе с оптическим прицелом ночного видения - это чистое УБИЙСТВО!Это не охота!Так может сделать только любой дурак.И это делают только абсолютно неумелые и ленивые неудачники,называющие себя охотниками.
Запретить охоту. Нужды в этом нет. Едут просто адреналина ухватить. Со слова "добыл" просто валяюсь. С нынешним оружием и техникой это просто "убил".
Не постреляли инспекторов и то ладно
На авто этих браконьеров установлены чугунные бамперы и кенгурятники (что тоже противозаконно и никто за это не наказывает) вот и таранят ими авто охотинспекторов.
Вольдемар Кукурузов
+ 8 2
7 ноября 2018 г. 21:34
Вчера в Хакасии на охоте был. Утром, только рассвело едем. Смотрим в одном месте воронье кучкуется. Подъехали, лежит коза, шея прострелена, вороны уже клевать начали. Сама коза еще остыть не успела. Ночью из под фары, стрельнули, подраненная ушла и околела. А ночным стрелкам результаты выстрелов не видны, даже если увидят, что ранили, то добрать не могут - снега то нет, след не виден, как найти?
Сам охотник, но противник ночной охоты, когда шанс сделать и не добрать подранка, весьма велик.
браконьер.
+ 7 10
7 ноября 2018 г. 21:17
Сочувствую мужикам. А охотинспектора это самые главные браконьеры.
Иванов-Самогонов
+ 12 2
7 ноября 2018 г. 17:31
Не понимаю я этих охотников. Мясо не на что купить.
старожил Иванов-Самогонов
+ 11 1
7 ноября 2018 г. 21:11
Не охотники это.Это - браконьеры.Уже и косуль-то теперь редко можно увидеть;повыбили всех при помощи оптических прицелов с ночным видением и снегоходов.Еще лет двадцать назад косули часто встречались в Емельяновском,Сухобузимском,Большемуртинском,Балахтинском и др. районах.
  • Оставить комментарий
  • Войти