Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «Сибиряк» хочет продлить на 8 месяцев контракт по строительству улицы Волочаевской
Ручку верните
+ 0 0
14 ноября 2018 г. 00:20
Интересно, на этот раз Владимир Владимирович, доктора пришлет, хорошего?
Кина не будет
+ 2 1
8 ноября 2018 г. 12:26
Позор Виктору Перестукину... тьфу, Вове Егорову!!!
Прикольно. Всего на 8 месяцев не успели и столько шума. Это еще одно лето и под большим вопросом.
а чего так мелко ? на 8 лет минимум надо продлять.
и еще ему объектов выдать
А сейчас хотелось бы послушать самого господина Егорова. Какие мы все бездари и какой он хороший.
Няня Иван
+ 4 0
8 ноября 2018 г. 09:29
Мне его по авторитетному радио хватило... было ощущение, что вы все халопы.... Зажрался человек...
Чем больше шкаф тем громче падает. Не он первый считает себя королем местечковым. Заявление в арбитраж вряд ли кому по вкусу. Сейчас вылезут еще какие нибудь недоделки и отвечать будет администрация края а не Егоров.
Господин Егоров Иван
+ 11 1
8 ноября 2018 г. 08:37
Какие вы все бездари и какой я хороший.
быдлоганы Господин Егоров
+ 7 0
8 ноября 2018 г. 08:40
прости нас, Барин, не смогли мы оценить Твою заботу о нас, сирых, ввиду тупости своей.
прям оч друг уссу он
че именно все его так не любят? он только исполнитель воли властей по сносу. по крайней мере дома сдают не кидают людей. самая надежная его фирма из застройщиков
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка ололоша
+ 10 0
8 ноября 2018 г. 09:48
давай объясню в двух словах. когда пару лет назад задумали присоединить земли солонцов к городу, Егоров вышел и сказал - подождите, это моя земля. сейчас я плачу налогов сто тысяч, а потом буду больше 1.5млн, а я что, у попа баню сжег? - то есть товарищ залез во власть и отстаивает исключительно собственные интересы и свой кошелек. Сына своего пропихивал в депутаты по советскому району, с голосами все мутно там. про застройку, ее плотность, бездумность, отсутствие инфраструктуры - вообще сказал что я не обязан строить дворы и парковки людям, меня не волнует где они будут ставить свою частную собственность. дома выжигали, когда развязку строили. наверное по этому, не?
Молодец ванька, заступился за барина, смел ты , не то что мы, граждане неблагодарные. Нам всё строят, лечат, пенсию дают, дороги ремонтируют а мы не довольные рожи кривим.
короче обо всех вытирают ноги и об вову хабадского
Бобы заплачены. Следующие в следующем бюджете
ТриЗеленыхСвистка
+ 8 2
7 ноября 2018 г. 21:11
ахахахах))) помнится с кем то из местных платных спорил на бутыль шериданс что 31 ноября узел не доделают?) можно было смело спорить до след года, и на ящик))
Остап ТриЗеленыхСвистка
+ 1 1
7 ноября 2018 г. 21:43
Спорю на ящик, нет - на бочку, лучшего коньяку, что ежели ты 31 (!) ноября просто появишься на этой трассе - то она будет уже готова !!!
ТриЗеленыхСвистка Остап
+ 0 2
8 ноября 2018 г. 10:01
вот, с нами уже дамы, смотри не облажайся. именно 31го (!) ни раньше ни позже. ждем.
Хихимора ТриЗеленыхСвистка
+ 0 1
9 ноября 2018 г. 10:32
Ништяк, и день прибавили к ноябрю:) Такими темпами и пенсионный возраст поднимать не имело смысла.
ТриЗеленыхСвистка Остап
+ 0 1
8 ноября 2018 г. 09:05
ок, подходи 31го на развязку, хотя бы с бутылочкой, лучшего) разопьем за здоровье Егорова. я там недалеко живу.
Няня ТриЗеленыхСвистка
+ 0 1
8 ноября 2018 г. 09:28
Флэшмоб намечается смотрю... я с вами... так и знала, что облажаются с Универсиадой.. вопрос был лишь в каком месте ;))))
конь в пальто
+ 12 0
7 ноября 2018 г. 21:03
пилите шура пилите..еще 8 месяцев бюджетного бабла..
йцукен конь в пальто
+ 8 0
8 ноября 2018 г. 08:50
это вы думаете что оно бюджетное, а они его своим считают
Было бы неплохо, если Егорова ободрали бы как липку и пустили голым в Африку.
йцукен кот Баюн
+ 7 0
8 ноября 2018 г. 08:50
и там его 8 месяцев местные пользовали
Цензор мысли
+ 29 0
7 ноября 2018 г. 19:01
штрафные санкции за каждый день просрочки!
Цензор мысли
+ 17 0
7 ноября 2018 г. 19:00
ухватить кусок побольше и не подавиться могут только туруханские чайки и некие чинушки )
У меня встречное предложение. Взыскать с компании неустойку за невыполненный контракт, разорвать договор, нанять другую фирму, лучше всего китайцев. А этой компании запретить участвовать в каких-либо тендерах в Красноярске. А еще неплохо правоохранительным органам разобраться в деталях контракта, суммах закупок, расходов на оплату работ и тд. Ничуть не сомневаюсь, что всплывут ну очень интересные подробности связи бизнеса и политики.
Но это только мечты рядового красноярца.
зам Косой
+ 3 0
7 ноября 2018 г. 23:17
все будет, но после марта
.dt Косой
+ 12 0
7 ноября 2018 г. 21:03
а вы думаете егоров и еремин это разные птицы?
Вы слишком низко берете...
Мимо проходил Косой
+ 16 1
7 ноября 2018 г. 18:51
Это из параллельной реальности
Бывалый Мимо проходил
+ 7 1
7 ноября 2018 г. 19:23
или из России будущего, если оно наступит
Хряп Косой
+ 20 4
7 ноября 2018 г. 18:50
На "Сибиряк" покушаешься! На святое!
че так скромно? на калинина развязку больше продляли
а тут и повод есть - неожиданно зима наступила
Если нужно пускай продлят!
Показать комментарий Скрыть комментарий
.dt лимон
+ 11 0
7 ноября 2018 г. 21:02
это значит что там все очень плоохо
Иванов-Самогонов
+ 58 1
7 ноября 2018 г. 18:06
Ну вот и понеслось. Егоров жидко обделасля с подрядом на строительство и теперь просит от города пепифакс.
Hz Иванов-Самогонов
+ 6 1
8 ноября 2018 г. 11:26
А ещё борются за звание центрального города Сибири. За такие манёвры в Китае пилить верхушки начинают. А у нас такие косяки, как за здрасте. Непуганые засиделись.
кухарка Иванов-Самогонов
+ 33 1
7 ноября 2018 г. 18:56
Это егоровская технология исполнения контрактов, что и ожидалось!!! Еще миллиардик высудит!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти