Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор рассказал о правах пассажиров в такси
Как нельзя лучше подходит фраза: - Вам шашечки или ехать?
Какая чушь! Это все может и работает, если речь идет об официальном (лицензированном) такси. Но таких в Красноярске две (может три) компании. Даже "Яндекс" и "Убер" - это те же колл-центры, что и "Максим" с "Везетом", которые отправляют людям обычных бомбил, которым глубоко все равно на права потребителя и тп.
Казус Босота
+ 3 0
13 ноября 2018 г. 16:08
Так и есть. Просто гопота, которая начинает быковать в таксо по поводу своих прав, вряд ли закажет лицензированное такси, в котором ценники отличаются значительно в большую строну естественно.
Какие тут права, в морозец небольшой надо ехать, заказываю такси...пол часа никто не берет заказ....час никто не берет заказ, тоже самое в пробки. ....Вот и выходит такси не воспользоваться
Пользовался лет 5 назад по работе таксопарком одним — гнилые логаны, прокуренные и прожженные салоны. И пожаловаться то никак нельзя было. Зашёл убер, зашел Яндекс. Теперь езжу на яндексе комфорт — и машины норм, и водители в большинстве случаев норм. Пахнет куревом — -1, не соблюдает ПДД — еще -1, нахамил — просто 2 ставлю и досвидания.
Евгений Экстр
+ 8 0
13 ноября 2018 г. 13:02
есть у меня знакомый, работает в яндексе. Скажу по секрету, всем плевать на твои -1
Водитель Экстр
+ 7 3
13 ноября 2018 г. 11:59
Ты что нам стявишь мы пашимь как кони, не щядим здоровие и ты нам минусишь
  • Оставить комментарий
  • Войти