Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции рассказали о новых подробностях дела в отношении руководства «Реставрации»
Все миллион раз это проходили: и пирамиды и обманутые дольщики. 2018 год - ничего не меняется
Как же легко вот так людей обмануть. И находятся же такие, которые всему верят
Мне вот интересно, сколько раз надо народу наступить на одни и те же грабли, что дошло наконец, что долевому верить нельзя. Опыт прошлых "поколений" вообще собираемся принимать или как?
Рабинович
+ 5 0
14 ноября 2018 г. 21:13
И приговаривал Балда с укоризной:
-Не гонялся бы ты Поп за дешевизной!
А.С. Пушкин
Я не могу понять: разрешения на строительство домОВ у них нет, но продают бумажки (незаконные договоры) стоимостью каждая больше ляма.
Ладно, фирма заведомо мошенник... Но куда смотрели 200(!) взрослых людей, платя столько за 3 листа А4??? Не проверяли разрешения на строительство? Принятый департаментом проект? Согласование будущих магистральных/инженерных мощностей?..
А власти? Договоры в регпалате сейчас не регистрируются разве? И при этом застройщик никак не проверяется - может/не может он строить и продавать этот дом?
Еще более вызывает вопросы: разрешения на строительство нет, но огораживают стройку, копают котлованы, бьют сваи, ставят бытовки - и власть не интересуется что происходит вообще и на каком основании?
Реально, 90-е никуда не ушли. Слуги народа в сговоре с его грабителями.
Только раньше при кидке власть разводила руками и говорила дольщикам "доплачивайте и сами достраивайте", то сейчас слышны бодрые голоса "возместим и достроим пострадавшим за счет бюджета".
Да с буя ли? Пусть лично все, - сами дольщики и все, кто им бумажки на всех уровнях подписывал - им и строят теперь.
А то классная схема: мошенник с разрешения властей крадет, а потом за бюджет квартиры строят...
Главное в офис посадить девочек с маникюрами для отвлечения внимания платежеспособных граждан.
Рыжий, рыжий, конопатый....
Так договоры заключал или договора ?
Уруру учебник
+ 0 1
14 ноября 2018 г. 19:10
скажи мне правду. А то я уже 20 лет заикаюсь в ударении и окончании.
Уруру Уруру
+ 0 1
14 ноября 2018 г. 19:12
то есть я на дню по 3 раза говорю дОговор и договорА. И каждые 3 раза говорю что не знаю как правильно.
Таксист учебник
+ 2 1
14 ноября 2018 г. 19:04
Вам "шашечки" на дверце машины или ехать?
А где были многочисленные и высокооплачиваемые смотрящие, чиновники, контролеры, депутаты и тп?!
Они в очереди в кассу за высокой оплатой труда стояли!
Киллменов нужно искать, задаток дать и всё что отберет тоже его. Старогвардейцев из 90-х еще много...
Он чё вам рыжий чтоб деньги отдавать?!
Ньюслаб это кличка Глискова. А Реставрация чья погремуха?
а где раньше то были.
тю Ыынух
+ 3 0
14 ноября 2018 г. 20:27
А раньше нельзя было, команды не было. Вот когда все деньги вывели, сами уехали, вот тогда и можно дело заводить
Погонщик ослов
+ 9 0
14 ноября 2018 г. 16:43
Что-то мне подсказывает, что дело кончится ничем. Пар уйдёт в свисток.
Карлсон 2024
+ 13 2
14 ноября 2018 г. 16:40
Дольщики- они взрослые!
И риски должны были понимать)))
серьезный Карлсон 2024
+ 0 0
17 ноября 2018 г. 17:24
Да не понимает у нас народ, как будут долевое брать, так и будут...
Andron3912 Карлсон 2024
+ 2 0
14 ноября 2018 г. 17:58
Дело в том,что среди дольщиков очень много "своих"!
Не надо вестись на "подешевле" и думать своей головой. Честно вообще не понимаю кто ведется на долевое
кокос Антон
+ 12 8
14 ноября 2018 г. 16:26
Это неискоренимая русская черта, называется "халява", ты хоть что делай, все равно все бесконечно будут деньги в долевое вкладывать
Гриша Овнюк
+ 14 0
14 ноября 2018 г. 16:12
Имуществво арестовано - понятно. Схемы вскрыты - понятно. Следственные действия ведутся - всё понятно. Отлично, например. А люди-то как? Ну вот граждане, которые на свои кровные купили фьючерсы? Им когда жилплощадь-то во владение предоставят или деньги? Процесс идёт, походу ради процесса. А результат-то где и будет ли?
Уруру Гриша Овнюк
+ 3 1
14 ноября 2018 г. 16:45
им Усс землю выклянчил в Москве, на Малиновского
Викторыч молодец!
Уруру лимон
+ 4 1
14 ноября 2018 г. 17:14
Да. Ночевали на сваях, теперь будут на земле
лимон Гриша Овнюк
+ 5 0
14 ноября 2018 г. 16:40
Им проще заказать.
Бывалый лимон
+ 3 0
14 ноября 2018 г. 17:13
кто? терпилойды? им щас скажут доплатить и они доплатят
Пахом Гриша Овнюк
+ 12 0
14 ноября 2018 г. 16:16
Не будет. Там имущество это вещи хрен да клещи. Там уже давно ко всему готовы.
  • Оставить комментарий
  • Войти