Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы несут цветы к зданию Законодательного Собрания в память об Алексее Клешко
Может человек и хороший. Но запомнился он мне только пустыми обещаниями
Искренне соболезную
Нормальный мужик был есть здесь прослойка ботов, которые любят на костях потанцевать. Вам никто цветов не принесет закопают и через час забудут. Никто не узнает какие у него были проблемы, возможно минутная слабость все мы люди.Земля пухом
ДИС Лом
+ 2 1
20 ноября 2018 г. 14:29
А мне вот как-то без разницы будут меня помнить или нет. Как говорил кажется Марк Твен, "Смерти я не боюсь, ибо пока я жив - ее нет, а когда она придет - не будет меня". И насчет того, что "через час забудут": лично вам так важно, чтобы о вас вспоминала соседка с третьего этажа и пятиюродный брат с Алтая?
Дело темное
Много планов и сиганул с 12 этаже.
А как человек, не хочу говорить. Но ведь все мы не ангелы.
Но все равно соболезную,
Марфа Васильевна
+ 23 6
19 ноября 2018 г. 22:29
Одну меня коробит пиджак на крыльце?
Царствие ему небесное! Хороший был человек, душевный! Запутался наверное или довели, это к нас умеют..
Хороший человек, простой и много сделал для народа. Наш сибиряк!
Показать комментарий Скрыть комментарий
А причину то узнаем?
Мои соболезнования ... светлая память ... очень жаль, что ушёл ...
О мертвых плохо не говорят, но... как -то в тяжелый момент обращалась с социальным вопросом, его и решать -то не надо было, просто совет, ответил не компетентно, еще и грубо. Хорошо, что нашлись знающие люди. Терпеть его не могла
Показать комментарий Скрыть комментарий
Любитель
+ 47 18
19 ноября 2018 г. 18:55
а человек то был не плохой, многие его любили
Марина Орлова
+ 56 21
19 ноября 2018 г. 18:49
Я бы принесла.
Мне без разницы, кого и как он поддерживал, как и кем он жил. Подписываюсь своим настоящим именем и что-то не вижу нигде ни Дарью Мосунову, ни друзьяшек его из фейсбука, которые пришли бы сюда и от своего имени отписались бы.
Возможно, причина его депрессии в этом, а может, в чем-то другом. Мне он ничего не сделал ни хорошего, ни плохого, но это как Валерий Антипов, тоже недавно умерший - наши голоса Красноярска. Для меня Алексей, незнакомый - голос города в какие-то времена, как Антипов. С уважением отношусь к нему и его работе, ошибки есть у всех, но он и старался что-то делать.
А фейсбушных друзьяшек мы тут и не увидим никогда. Правда, Дарья?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Марина Орлова
+ 4 2
20 ноября 2018 г. 11:48
А они лично какой-то левой тетке обязаны в ньюслабовские камменты прийти?
Будет официальная церемония прощания, туда и придут.
Пингвин под пальмой
+ 42 40
19 ноября 2018 г. 17:39
Какие красноярцы несут цветы?
дед. Филарет Пингвин под пальмой
+ 34 13
19 ноября 2018 г. 18:21
Друзья по цеху
Гена дед. Филарет
+ 1 4
19 ноября 2018 г. 23:51
Ну просто , друзья. Бывшие друзья , возможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти