Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске расследуют падение школьника из окна. Мальчик оставил записку
Интересно, есть ли статистика детских и подростковых суицидов при Союзе и в текущий момент?
Однако же
+ 5 0
29 ноября 2018 г. 09:01
Хохму вспомнил, со слезами. Надоело мне младшей косы заплетать, и когда родители уехали в гости, взял да отчикал покороче. ой чо было((())) Пацаны зовут крепости строить, а мне еще ей воротничок пришить, манжетики (2-я смена в школе)
Однако же
+ 9 0
29 ноября 2018 г. 08:59
Нас в семье было 4 ушастика, 3-е уже поженились и один учился в Казанцевской академии. Годы были куда тежелее нынешних. Но домашнее хозяйство, рыбалка, сборы ягод, грибов..Между нами 3-ми (4-я малая совсем) родители распределяли задания. ты идешь в очередь (1-2ч) за хлебом, ты варишь обед, тому то уборка..И ни кто не возмущался, и не было даже мысли о плохом конце. Бывало конечно-но уйдешь в лес, проплачешься и домой. Скоро коров встречать, кроликов, кур кормить.
С лесобона
+ 1 3
28 ноября 2018 г. 20:17
Для лесосибирска это нормальное явление, да это у нас норма.
Кругом серость и грязный снег. Хмурые зимние дни и длинные темные ночи. В школу затемно. Где заслуженные замученные учителя и дети рабочих ученики незатейливые,но большие выдумщики на делать гадости . Дома нищета. Беспросветная. В лесу только пни остались. Мордор. Даже депутаты прыгают. А тут детская душа
Гостья Житие
+ 1 0
29 ноября 2018 г. 09:54
Да, Вам, батенька, на другую планету надобно....
Это современный пересказ Горького? :) Я думаю нищеты сейчас почти нет. Бедность есть, а нищета - это другое. Вспомните Дети подземелья. А вот то, что оптимизма мало - это да. Что-то как стали на духовные срепы выруливать, так оптимизм стал падать по экспоненте. В итоге и скрепы, судя по последним событиям, оказались не скрепные совсем и пассионарность прибили.
Семен Семеныч Житие
+ 1 6
28 ноября 2018 г. 21:47
Какое житие твое, пес смердячий:). Это по поводу введения военного положения скакали:). Расскажите еще про капитана, про волчью стаю:), где сейчас сей стратег:)?
Надоел Семен Семеныч
+ 6 1
28 ноября 2018 г. 22:18
Как писал классик #Дядя, ты дурак?
Марфа Васильевна
+ 13 2
28 ноября 2018 г. 18:25
Зато трое детей. Было. В неблагополучной семье. И что тут наводить тень на плетень "причина постановки на учет не уточняется", можно угадать с трёх раз: бухают, бухают, бухают.
шпак Марфа Васильевна
+ 5 3
28 ноября 2018 г. 19:28
В капиталистической России это носит массовый характер. Об этом во вторник, 20 ноября, пишет сайт "Смоленской народной газеты". На сайте Следственного комитета России сообщается, что возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц, по вине которых произошла трагедия. Тело восьмиклассницы было обнаружено накануне. СМИ сообщали, что незадолго до трагедии она отправила президенту России письмо, в котором рассказала о низкой зарплате ее матери, работающей в поликлинике младшим медперсоналом. "Смоленская народная газета" указывает, что после этого мать "вызвали на ковер" к начальству.
Русский шпак
+ 6 0
28 ноября 2018 г. 21:31
Можно даже ближе. Самоубийство 7го школьника в Берёзовке, почему только СМИ замолчали эту историю начала ноября
геноцид детский
Буль иглы
+ 6 2
28 ноября 2018 г. 16:52
От первой причины и следуют остальные
Трагедия, жалко, жить, да жить, но... Возможно нищета, болезни, побои.
Однако же
+ 16 1
28 ноября 2018 г. 16:34
Cтавят на учет и ждут трагедии. Это по нашему. ну и времена, ну и защита детей
Пенсионер Однако же
+ 10 0
28 ноября 2018 г. 17:44
чтобы потом в новости написать, да, семья состояла на учете.
Русский Пенсионер
+ 3 0
28 ноября 2018 г. 21:29
А именно, чтоб потом да мол она не благополучная была, не обращайте ни внимания, никто не виноват.
Белая тень под текстом
+ 5 0
28 ноября 2018 г. 16:29
>падение школьника из окна
>падение
Ждём развития событий... Пока "темнуха".
  • Оставить комментарий
  • Войти