Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Душевный» автобус: Сергей Ерёмин открыл для красноярцев экскурсии по городу (видео)
Как все достали! что бы не сделал - плохо! дороги плохие - плохо, начали дороги делать - плохо! люди, Красноярск - промышленный город! Давайте Краз закроем, ТЭЦ тоже, предприятия поурежем - на что тогда мы все будем жить?? Начните с себя - начните свою работу делать хорошо! Посмотрите на своих детей - это же они пишут в подъездах! это вы устраиваете стихийные свалки, выносите мусор и ставите его около двери, не донеся до мусоропровода. Но конечно же Еремин виноват, что кругом у вас срач! Не вы же в конце концов....
Ну похвально конечно что сам мэр города открыл это. Но что увидят гости? Особенно когда сезон зимний. Огромные клубы дыма от ТЭЦ и разных заводов, нечищенные дороги по всему городу, пробки на каждой второй улице из-за абсолютного неумения правильно организовать работу светофоров и прочих факторов. Интересно было бы устроить опрос кому из приезжих понравился город Красноярск и увидеть статистику
Вим Vessel
+ 0 0
30 ноября 2018 г. 09:44
И туалетов в городе почти нет - гости будут разочарованы отливая за углом
Молодец мэр, для жителей старается, для гостей нашего города.Мне все его идеи нравятся, да имеются где то недоработки, но в целом город развивается. С экологией и до него проблемы были, он с нами год всего. Очень много раз всем рассказывалась эта проблема с воздухом, объяснялось, что, почему и как решать будут.Вот трубу новую строят 270 м будет, котельные закрывают, может газ подведут.Мы ждем улучшения с экологией, если ничего не поменяется, уедем из города, многие уехали уже, именно из за воздуха. Смысл сидеть и ежемесячно тут ныть как все плохо, не видите улучшений, уезжайте, нытьё ничего не изменит, нам либо помогут, либо нет.
Ага, как гуси осенью поднялись и полетели на ... Все 100090 штук.
Может проще улететь куда-то тем кто не справляется со своими обязанностями...
Понимаю, что скорее всего ваш пост проплачен, но моё мнение - Ерёмин неплохой мэр. С ходу развил деятельность, без раскачки. Во многом, по правильным направлениям. Уж по крайней мере в разы лучше, чем Акбулатов. Посмотрим, чё будет после универсиады. Продолжит действовать, или всё резко прекратит.
Добрый кот дрозофил
+ 3 1
29 ноября 2018 г. 14:04
Ну да. В разы лучше. При Акбулатове улицы таким обилием реагентов не поливали, что приходится каждые три дня на мойку ездить.
Это точно. При нём их даже не чистили. Ездили по шишкам, как по стиральной доске. Трясясь в машине, как Паркинсоны
Добрый кот дрозофил
+ 3 1
29 ноября 2018 г. 14:20
Ты сказок то мне не рассказывай. Я по этому городу езжу на машине уже 25 лет.
А я 20 лет езжу
Шмуль Ципирович Эмма
+ 5 1
29 ноября 2018 г. 13:13
Если ви таки выйдете за него замуж, ви не прогадаете.
Жду когда появятся треки нашего народного мс на яндекс музыке. Глядишь и бюджет таким образом пополним
Молодец Мэр, я считаю,что человек живет жизнью города и его проблемами, как то с реагентами переусердствовал - видимо поверил своим замам,а его накололи обманули,но деньги потрачены...будем месить кашу с грязью и снегом.В остальном молодец.....
Пингвин под пальмой Тоха
+ 3 0
29 ноября 2018 г. 13:12
Обманули замы? Ну ты и наивный!!!
Автобус с душком.
Открывал бы лучше новые рабочие места, экологией занялся бы вплотную...
автобусик он открыл...
Добрый кот ,,,
+ 8 2
29 ноября 2018 г. 14:03
Он не может заняться экологией. Не его уровень. Его уровень мы все видим. А там дяди сурьезные.
Экологический вопрос решаем. Надо всего лишь ТЭЦ на магистральный газ перевести и один всем известный завод забодать лютейшими штрафами и чтобы эколаборатория оттуда не выезжала, а вторая по розе ветров стояла.
однако Добрый кот
+ 3 0
30 ноября 2018 г. 08:35
а министр сказал, что достаточно трубы подсветить)))
Вот устанете от режима нму, от низкой зарплаты, сядете в автобус, покатаетесь, может, отпустит...
Хорошая работенка :)
да ладно вы , Ерёмин Прикольный ! в нем есть какая то , народная ироничность !
Показать комментарий Скрыть комментарий
сирый дима
+ 6 0
29 ноября 2018 г. 13:35
На примере Еремина мы можем наглядно увидеть кто же сидит в министерских креслах.
Спецсигналы на душевный поставьте, а то экскурсия может затянуться...
А по ходу экскурсии мэр рэпчину читал?
это вместо 79го?
Сережа-светофор стал еще и экскурсоводом. Он работой, исполнением своих обязанностей, заниматься будет или у него вечная тусовка?
  • Оставить комментарий
  • Войти