Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец решил спасти сосновый лес возле СФУ бумажными хороводами детей
Владимир _Т
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 11:58
гори она синим пламенем универсиада эта
Реально не понимаю: в Сирию мобильные генераторные подстанции возим, а здесь на время универсиады какой то хренью занимаемся! Вот лучше лес вырубим!
Ироды!
Управленец Сева
+ 1 4
29 ноября 2018 г. 21:32
Сева, вы рассуждаете на уровне умственно отсталого индивида и деграданта
Угадайка Управленец
+ 6 0
29 ноября 2018 г. 22:00
Действительно, не понимает, что уничтожать, воровать , врать, хамить, унижать есть главные скрепы. Ишь какой надумал бабло экономить!
Andron3912 Угадайка
+ 2 1
30 ноября 2018 г. 00:33
"прошу вас отнестись к этому с пониманием"!😀
Комментатор Ньюслаба
+ 8 2
29 ноября 2018 г. 15:23
Проклинаю того человека, что подписал постановление о вырубке для лэп. Вот пусть у того кто первоначально ответвеннен за результат вырубки отсохнет что-нибудь. В академе целые просеки повырезали вокруг лэп, при том что до этого десятилетиями прекрасно стояли. Деревья беззащитные, ответить не могут. А власти похрен.
Гость Комментатор Ньюслаба
+ 1 0
29 ноября 2018 г. 19:56
В другом смысле деревья очень даже ответить могут. Вот ваше проклятие например. То, что более искренне, то и действует. Но не думаю, что тот человек виноват. Он ничего дальше кабинета своего не видит, жизнь его еще не приперла до такой степени, что надо в лес бежать и лес слушать.
Зачем его проклинать, ему сама жизнь все покажет и расскажет.
Хряп Комментатор Ньюслаба
+ 3 5
29 ноября 2018 г. 15:53
Сильно сказано. А обратки не боитесь?
Комментатор Ньюслаба Хряп
+ 0 0
30 ноября 2018 г. 11:12
Не боюсь, но не исключаю. Время рассудит.
МОЛОДЕЦ !!!!!
Жаль, что таких мало. Вырубка- это только часть безумия властей, им тут к пенсии не жить, а город так и будет в смоге, в точечной застройке в Студ-академ-городках. Хотя строить можно хоть да Енисейска, но лезут, где доходы больше. Жалко Сибирь, город. Кто при деньгах мигрируют, просвета не видно!
из студа злая
+ 8 0
29 ноября 2018 г. 14:30
Один наш бывший губер вот так мигрировал в замок на берегу теплого моря во вражеской стране. Но там тоже не фонтан - однажды к нему в гости зашли алжирцы, забрали все цацки, его попользовали, а супруге по голове дали.
Пакля из студа
+ 4 0
29 ноября 2018 г. 14:38
Не По, а В
из студа Пакля
+ 3 0
29 ноября 2018 г. 14:44
хз, со свечкой не стоял, читал про это во французских СМИ
Знаю этого протестанта
+ 5 14
29 ноября 2018 г. 14:00
Он сам больной и детей подвергает опасности
big data Знаю этого протестанта
+ 2 0
29 ноября 2018 г. 16:39
А если про тебя напишут, что ты насильник и убийца?
Пакля Знаю этого протестанта
+ 10 1
29 ноября 2018 г. 14:15
И в правду. Как это так, детей, да скотчем к дереву
Ни край ,ни Красноярск давно уже не принадлежат местным,мы здесь ничего не решаем(((Из Москвы все виднее,как нам тут жить,какая экология,цены на электроэнергию и т.д...Универсиада в России сегодня,с проблемами,обнищанием народа,пенсионной реформой-"пир во время чумы".... Это в первую очередь,под шумок,фейерверки,"огонек" "закосить бабла",а уж потом какой то праздник спорта,яркое прикрытие...Все в пустыню превратят ,ради пары -тройки распиленных миллиардов,ну и типа ради нашего блага.... Им тут не жить,поэтому легко принимают решения по вырубке лесов и реализуют через местные "говорящие головы" разных рангов
Гость Критик
+ 8 4
29 ноября 2018 г. 15:06
Универсиада - круто и классно, как собственно любые спортивные соревнования высокого уровня. Но мне, например, даже одно из этих деревеьв важнее и дороже всех мероприятий в городе, вместе взятых и за все время.
Бессознательное Гость
+ 0 0
1 декабря 2018 г. 23:37
Согласен! Лес не надо трогать. Руки отсохнут у тех, кто срубит хоть одно дерево.
Бумажные хороводы и крест животворящий не помогут. Только старенький "Наган".
"старенький наган мой никогда не подведёт, лишь ему я верю без оглядки" /А.Жданов/
За справедливость
+ 17 2
29 ноября 2018 г. 13:31
Хороший человек. Молодец. Жаль, что таких мало, неравнодушных, деятельных... Иначе жили бы совсем по другому.
А я считаю, что это не поможет, а вот вред экологии нанесет - ведь это мусор. бумага ладно. а пластиковая лента - кто потом собирать ее будет по лесу? никто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стыд Гость
+ 22 5
29 ноября 2018 г. 13:20
А я считаю что вы пишите за бабки. Не поможет точно, потому что ворье давно плюет на все, но человек хоть что то делает, а вам не стыдно.
Следуя Вашей логике, любой, кто имеет мнение против вашего, пишет за бабки ? Просто интересно, откуда такая осведомленность?
Угадайка
+ 2 1
29 ноября 2018 г. 20:16
Вы точно проплаченый, причем даже не местный. Пригожинские?
Анна Угадайка
+ 0 0
30 ноября 2018 г. 07:57
оба, вероятно местные проплаченные тролли. К каждой новости в комментах вылазит парочка таких и давай между собой страсти устраивать. Уйдите уже на центральные каналы ТВ.
Гость Стыд
+ 5 7
29 ноября 2018 г. 14:28
Вы ошибаетесь. Я не пишу за бабки. И откуда вам знать что я делаю или не делаю? Поверьте - делаю, что в моих силах, например мусор убираю, пишу петиции и жалобы, разговариваю с детьми. если вижу, что они наносят вред экологии или животным - иногда это работает. А вот эти "хороводы" не помогут точно - по опыту говорю. И мне стыдно - тут вы опять ошиблись, очень стыдно за тех, кто принимает решения рубить лес.
В Г Гость
+ 2 1
29 ноября 2018 г. 16:06
этими лентами не я обернул деревья, они так под вырубку помечены были
снесут. в городе всё продается и покупается. любые капризы за ваши деньги.
Пакля йцукен
+ 13 0
29 ноября 2018 г. 13:10
На вырубку деньги есть, а на посадку - закончились. Так что деньги решают не все. Иногда, в нужный момент, они заканчиваются.
  • Оставить комментарий
  • Войти