Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В начале декабря в Красноярск нагрянет мороз. Уже завтра утром погода снова удивит горожан
нужно комунистам победить не будет проблем с автобусами
вовушка гуц
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 17:28
при краснопузых проблем не было, потому что и автобусов столько не было, залез - удача, вылез - выжил - счастье. наварился на кассе - красава! или про постоянные девки забыли? не напрасно человеческий мозг забывает плохие моменты и оставляет позитив - чтобы мясной кусок от тоски не сдох раньше положенной зрелости )
Я в прошлые выходные в зиму помыл, комплексом. Так что пусть дома стоит до завтра, мороз обещают, посмотрим ) да и до работы всего 20 минут на автобусе
Хряп дрозофил
+ 1 2
30 ноября 2018 г. 11:00
20 минут на автобусе это далеко. Я пешком за 12 минут до работы дохожу. Утренний променад в 7 утра. Без лишней спешки.
Далеко?? В масштабах Красноярска это совсем немного. Парняга раньше работал, ездил с Ладо до Юности, на работу. Больше часа на работу, и больше часа с работы. В итоге больше двух часов в сутки нахождения в автобусе. Вот это действительно далеко
араз дрозофил
+ 3 0
30 ноября 2018 г. 15:29
Действительно далеко - это мой напарник годами с Дивного на Железнодорожников КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездил!
reader дрозофил
+ 4 1
30 ноября 2018 г. 12:23
Это не рекорд. Бывает два плюс два, и в итоге больше четырёх.
Это ж откуда и куда ездить и нафик такая работа? Я из Березовки на Новосибирскую ездила, 1,5 часа в одну сторону столько же в другую. Но я была совсем юная и чего чего, а времени было хоть отбавляй, не напрягало. Сейчас ездить на таки расстояния я бы согласилась лишь за очень большую зарплату, а в тс проще рядом жилье хоть и снимать, но зато не тратить полжизни на дорогу. Мне и 30 мин на машине уже далеко для работы, уж лучше поискать чего поближе к дому
Однако же дрозофил
+ 3 1
30 ноября 2018 г. 12:01
Ну да. Дубенский так и писал в отчетах царю. Прошли два лаптя по карте
Это Пахому соо
Пахом дрозофил
+ 4 1
30 ноября 2018 г. 09:59
Если бы мне было 20 минут я бы тоже ездил. Не надо топать в гараж или сметать снег. Сел в автобус заплатил 22 целковых и ни каких проблем.
Ирина Волкова Пахом
+ 4 10
30 ноября 2018 г. 10:03
Вы шутите - сесть в автобус? Да в него затолкаться надо и потом ехать на одной ноге. И еще не факт что он вовремя приедет и вы на работу не опоздаете. Если это не ваш персональный автобус конечно или ведомственный, вы же в УИНе трудитесь кажется.
reader Ирина Волкова
+ 4 1
30 ноября 2018 г. 12:21
Автобус автобусу рознь.
вовушка reader
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 17:24
один *шаттл* чего стОит ))))
А я сегодня на работу на автобусе поехал. И правильно сделал. Грязь, лужи, дождь. Не стал из-за одного дня оттепели машину марать. Пусть и дальше блестит, глаз радует.
Вим дрозофил
+ 7 22
30 ноября 2018 г. 09:48
И не в падлу было ехать на этой вонючей скотовозке с урюком за рулем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет, не в падлу. Абсолютно. Ничем в автобусе не воняло
Коренной житель дрозофил
+ 1 5
30 ноября 2018 г. 10:00
Ну вот, видите. А в другой ветке ноют, что во всем городе воняет.
Пахом дрозофил
+ 3 3
30 ноября 2018 г. 09:44
А не сильно то и забрызгали. Снег на днище и брызговиках вроде и как все. Все равно нужно дождаться умеренных морозов и отгенералить на зиму.
Павло Пахом
+ 8 0
30 ноября 2018 г. 11:47
Это если дорожники опять этим деpbмом не посыпят дороги, иначе это грязища будет до тех пор пока ее не раскатают, ибо не замерзает.
Вот зачем так делать??! Из-за этой гадости машина теперь и зимой будет гнить, а не только летом
  • Оставить комментарий
  • Войти