Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Должники «Красноярскэнергосбыта» рискуют встретить новый год без электроэнергии
уморитель
+ 2 1
3 декабря 2018 г. 08:42
а когда будут штрафы им за отключение энергии - час нет света каждому потребителю по 1000 и т.п.
уморитель уморитель
+ 1 0
3 декабря 2018 г. 08:43
почему вообще ком.организация делает штрафы населению...
Красноярскэнергосбыт уморитель
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 15:17
уморитель, ни сетевые, ни энергосбытовые компании не устанавливают штрафы. Все основания и формулы расчетов для применяемых штрафов устанавливаются законодательством Российской Федерации. По большей части - Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства от 06.05.2011 № 354
энергосбыт вместе с мрск может в очко идти. постоянные отключения заколебали
Красноярскэнергосбыт ...
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 22:00
Ворон, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию в "Виртуальной приемной" на сайте ПАО "Красноярскэнергосбыт" или в разделе "Написать сообщение" группе https://vk.com/krsk_sbit. Мы постараемся выяснить причины перебоев.
Расскажу очень коротко, как обстоят дела в частном секторе Николаевки и только за последний год. Начну с того что там примерно 50/50 т.е. за месяц суммарно 15 дней э/э есть, а 15 нет! Что то недавно Усс рассказывал о 1000 приезжих электриков в Красноярск? Чем тока занимаются? И это при умных приборах учёта поголовно для всех жителей. Т.е. никто никак украсть не может с января- февраля 2015г! Тариф для жителей повышенный по сравнению с тёплыми многоэтажными домами. Э/э нам стоила до июльского повышения 3,90р! Многие граждане получили список их грехов перед энергосбытом. У меня 12 000 руб за 3 месяца за май, июнь и июль. В прошлом году всего лишь 4 000. При потреблении мной э/э 0. Ноль. Я уехал из города жить в деревню в апреле, вернулся осенью. Даже холодильник отключил! У самого вопрос почему с мая? А оказалось в это время в очередной раз сломался их бракованный прибор учёта э/э, что так расхваливали все заинтересованные воры. Те кто конкурс выиграл, кто устанавливал, кто это курировал себе яхты приобретая. Причём ни 1раза про сломанный их прибор учёта потребителя не оповещали. А в договоре сказано.. Видимо договор 1сторонний- у потребителя существуют только обязанности и ответственность. Мне пришлось оплатить и в суд подать- иначе см статью- э/э отключат. Забыл сообщить, что Энергосбыт поставил на мой индивидуальный прибор учёта в доме магнитную пломбу и сообщил- новый счётчик я должен купить сам, если у них опять что то там не сойдётся со мной! А как же аукционы на их висящие приборы учёта на столбах! Тысячи приборов учёта. Ну не свой же счёт Энергосбыт их устанавливал и приобретал. За счёт налогов с граждан да повышенных тарифов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярскэнергосбыт Ворон
+ 1 0
6 декабря 2018 г. 15:13
Ворон, Вы упорно путаете Красноярскэнергосбыт с МРСК Сибири - Красноярскэнергою. Мы не ставим никакие счетчики.
Хринагрнаграф
+ 4 0
2 декабря 2018 г. 05:01
Идут они пляшут куда хотят, третий день подряд в минино игры со светом, то дают то недают, а у меня насос мать его ити, это кому на лбу написать : Так делать незяяяя!
Красноярскэнергосбыт Хринагрнаграф
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 21:57
Хринагрнаграф, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию в "Виртуальной приемной" на сайте ПАО "Красноярскэнергосбыт" или в разделе "Написать сообщение" группе https://vk.com/krsk_sbit. Мы постараемся выяснить причины перебоев.
Тут как-то был такой прикол,РУСАЛ задолжал РусГидро несколько миллионов,судились,при всём при том что владелец одно лицо!😀
Красноярскэнергосбыт Andron3912
+ 1 0
5 декабря 2018 г. 21:55
Andron3912, Вы заблуждаетесь.
Большая часть акций РусАла, насколько нам известно, принадлежит энергетическому холдингу En+, контролируемому Олегом Дерипаской, акционерам Sual Partners и Группе ОНЭКСИМ Михаила Прохорова. Большинство ( 60,6%) акций РусГидро принадлежит государству, 20,1% - банку ВТБ (также по сути государственному), остальные акции - многочисленным миноритариям.
Это разные организации и принадлежат разным акционерам.
Тем не менее хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что решение споров между "родственными" обрганизациями также является нормальной и цивилизованной практикой.
тарифы на основе поставленной эл.энергии в студию. Пока имеем из расчета оплаченной, за все платят те кто платит , а это только попытка выбить на новые яхты
Красноярскэнергосбыт алекс
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 21:47
Алекс, извините, не очень поняли Вашу мысль (за исключением яхт, которых нет ни у одного из наших руководителей). Поясните, пожалуйста.
Вау алекс
+ 2 1
1 декабря 2018 г. 14:24
И дворцы во Франции, с назначенными клерками
Летят пароходы-привет мальчишу.
+ 7 0
1 декабря 2018 г. 09:27
А скоро за неуплату из единственного жилья будут выселять. Ищь избаловались при социализме!
Юлия Смирнова взялась после капремонта за светлое будущее. Ее надо как и Нину Авдееву.
Красноярскэнергосбыт Вау
+ 1 0
5 декабря 2018 г. 21:45
Вау, Красноярскэнергосбыт не имеет отношения к Фонду капитального ремонта, если Вы имели ввиду его. Наша компания осуществляет для Фонда ряд услуг: предпечатную подготовку, печать и доставку квитанций, сбор платежей. Данные услуги предоставляются на основании конкурсных процедур, в ходе которых ПАО "Красноярскэнергосбыт" предложило наилучшие условия на ряде территорий Красноярского края.
"вводится режим частичного ограничения электроэнергии" Интересно каким образом?, вместо 220v в розетке будет 110, или пол дня есть а пол дня и ночи нет электричества. Или оставят две розетки и два выключателя вместо четырех. Поделитесь кто в курсе.
Красноярскэнергосбыт Иван
+ 1 1
5 декабря 2018 г. 21:38
Иван, введение частичного ограничения означает отключение электроэнергии в части помещений (если имеется такая техническая возможность)
Ворон Иван
+ 3 0
2 декабря 2018 г. 16:46
А это как в Николаевке- полнедели э/э нет. А потом некоторые чиновники вещают, что частный сектор сильно загрязняет им небо. Хорошо бы в клеточку им за их делишки. Э/э нам стоила до июльского повышения 3,90р! Многие граждане получили список их грехов перед энергосбытом. У меня 12 000 руб за 3 месяца за май, июнь и июль. В прошлом году всего лишь 4 000. При потреблении мной э/э 0. Ноль. Я уехал из города жить в деревню в апреле, вернулся осенью. Даже холодильник отключил! У самого вопрос почему с мая. А в это время в очередной раз сломался их бракованный прибор учёта э/э, что так расхваливали все заинтересованные воры. Те кто конкурс выиграл, кто устанавливал, кто это курировал себе яхты приобретая. Причём ни 1раза про сломанный их прибор учёта потребителя не оповещали. А в договоре сказано.. Видимо договор 1сторонний- у потребителя существуют только обязанности и ответственность. Мне пришлось оплатить и в суд подать- иначе см статью- э/э отключат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потребители Красноярскэнергосбыта рискуют остаться без электроэнергии каждый день.
а правда ?? что владельцы энергосбыта - это иностранцы ???
Ага дима
+ 1 0
5 декабря 2018 г. 21:58
Владельцы Краскома и Жилфонда (УК ЖСК) иностранцы
Красноярскэнергосбыт дима
+ 1 1
5 декабря 2018 г. 21:37
Дима, нет, это не так. Большая часть акций ПАО "Красноярскэнергосбыт" (за исключением миноритарных акций) принадлежит холдингу РусГидро. А 60,6% акций РусГидр принадлежит государству, 20,1% - банку ВТБ (тоже по сути государственному), остальные акции - многочисленным миноритариям.
Хряп дима
+ 9 1
1 декабря 2018 г. 00:01
Правда.
  • Оставить комментарий
  • Войти