Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске бездомных спасают от сильных морозов
Хорошо, что не забывают про таких людей... Страшно даже представить как в такой мороз, остаться одному на улице...
Похоже на пиар наших социальных служб и не более! В любом случае представляют ночлег, а днем в морозы идите решайте свои проблемы в морозы. И вопрос- где людям быть в дневное время, если нет документов? Остается лишь пережидать морозы в теплотрассах... Вот так нынешние чиновники "закрывают" проблему тех, кто при тяжелых жизненных ситуациях остался на улице в морозные дни
Евгений Ал
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 14:48
Если человек не хочет, чтобы ему помогали, не хочет выбраться из ситуации, его не заставишь. Большинство таких людей все устраивает и никакие документы они восстаналивать не хотят, и помощи им не надо, как та бабушка про которую писали недавно, на свалке жила
на термометре сейчас 30 градусов минус.. не буду лукавить - когда бомжи на мусорке что то ищут - отхожу подальше...но собак то жалко бездомных а людей уж тем более. поражают комментаторы называющие бомжей "ненужным материалом" и т.д. среди них как и среди нас, для них элитной касты, всякие есть.. есть те кого выкинули родственники, упекли в психушку, лишили квартир, вернулись она в никуда... например. но недавно увидела такую картину: выбрасываю мусор на ботаничке, чувствую чей то взгляд, ну какая то женщина роется - вижу, но с ней мальчик... ребенок, лет 11-12, впился глазами в меня, у меня ничего не было, ребенка в школу вела, потом думала если еще раз увижу - что то из еды куплю, не увидела больше... ребенок!!! это был ребенок!! затравленные глаза, грязный.... не надо про соц.службы, там никто не хочет возиться, забирают а потом они сбегают снова на помойку.
плакаты с данными этих приютов должны висеть по городу!!! какие то приюты для малолетних, несовершеннолетних беспризорников должны быть!! а то собачкам кошечкам вон много помощи, а люди у нас хуже собак.
Вся эта информация должна быть в местах где бездомные обитают,а не тут.Да и приютов,по хорошему,должно быть несколько на каждый район.
Гость КЫШЬ
+ 1 4
3 декабря 2018 г. 21:25
Какие проблемы? возьми , да открой приют.
красноярцы стали животными поэтому людям не помогают...а помогают тварям
Мария сср
+ 1 0
4 декабря 2018 г. 15:01
разница в том, что животные беззащитные и не могут сами о себе позаботиться, а у людей есть и руки и ноги и при большом желании можно и работу найти хоть какую то
Гость сср
+ 3 0
4 декабря 2018 г. 08:07
Человек создан по образу и подобию Божиему, а Бог - есть любовь. Любовь - есть забота, защита, ответственность за любимого и не важно кто он [любимый] - человек или животное. Берегите в себе человека!
Пилот Гость
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 12:45
в этом животном нет человека, один сушеный укроп.
уморитель
+ 1 14
3 декабря 2018 г. 17:46
вот странные люди....
жалуются много бездомных...
но так сделайте ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор...
не намеренно но просто как есть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость уморитель
+ 6 0
4 декабря 2018 г. 08:04
Отбор лучше начать с Вас. Такие подонки нам не нужны.
уморитель уморитель
+ 1 1
3 декабря 2018 г. 17:46
люди мерзнут "собаки" (может хомячки) греются
горожанка
+ 23 2
3 декабря 2018 г. 17:19
у всех бездомных конечно есть телефон и интернет чтобы узнать эту информацию
Марьяна горожанка
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 14:26
Я думаю бездомным сообщили... А это отчетная информация
Zlobin горожанка
+ 7 3
3 декабря 2018 г. 19:00
Иной раз удивляет глупость комментариев . Сегодня у вас есть телефон и интернет ,а завтра .. Так запомните - ул Щорса
Гость Zlobin
+ 6 2
4 декабря 2018 г. 08:03
Речь не о нас, а о бездомных, о людях у которых нет ни крова, и скорее всего нет ни телефона, ни интернета, ни вай фая, НИЧЕГО, даже денег на дорогу до Щербакова (а не Щорса)
Zlobin Гость
+ 3 0
4 декабря 2018 г. 10:55
Бездомными не рождаются . Разве ты не даешь денег на дорогу ?!
Лучше б женщин спасали от нежелательной беременности, никакой гос программы нет
сср Ольга
+ 7 1
3 декабря 2018 г. 19:06
чем думали
гость сср
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 15:50
Дык это, как его, тем самым.
Насчет досуга интересно! Аниматоры, тамада, кружок умелые руки!
В принципе постояльцев для досуга можно задействовать и на ремонте учреждений соцзащиты: электрики, кафелеукладчики, фокусники...
Бездомный
+ 17 1
3 декабря 2018 г. 16:39
Я то все прочитал и понял, а вот у моих корешей с вай фаем проблемы.
Zlobin Бездомный
+ 3 2
3 декабря 2018 г. 18:54
Помоги корешам - расскажи . Оторвись от компа .
русский выучи спасатель
  • Оставить комментарий
  • Войти