Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском Пашенном ради новой поликлиники снесут частные дома
Да оставьте частные дома в городе сволочи! Пусть стоят еще 1000 лет! егоровы ОТСТАНЬТЕ от Частных Домов! стройте за КРАЗом до посинения!
Куда перенесут государственную районную ветклинику? Да, оборудование и врачи там уже очень так себе, но это одно место в районе, где можно получить на животных официальные документы на выезд и участие в мероприятиях... Если не в ней, то на Дудинской. А это очень неудобно.
И единственное место где можно бесплатно привить животных от бешенства в районе. А наш город неблагоприятен по бешенству. Сейчас такого нет, а в 90-е при эпидемии они квартиры обходили на предмет непривитых незарегистрированных животных. Кто будет заниматься подобным?
Да, у меня личный интерес - родительский дом попадает в зону сноса))
Дмитрий Юта
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 15:42
В случае если ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, вне зависимости от состояния и параметров объекта недвижимости на участке, из практики, всегда лучше брать компенсацию деньгами!! Цифры компенсаций более чем приличные, на эти деньги всегда можно купить соотносимую по параметрам (чаще лучше) недвижимость, если первичная оценка не устроила, топаете в суд и трясёте, как грушу бюджет, но перед этим внимательно прочтите сказку «Золотая рыбка», ибо надо меру чувствовать и не продешевить, и не жабануть!
Вот вот, это и напрягает- запинда..когда людям предлагают самые неликвидные варианты, а потом возмущаются, что они не соглашаются.
Замечательная новость! Интересно, куда предложат переселиться жителям снесенных домов?
такто там дофига новых и строящихся домов рядом .
вот зачем коментить лишь бы ...в лужу
зипун деда Матвея
+ 2 2
5 декабря 2018 г. 17:44
Очередной маниловский прожект городской администрации.
житель Пашенного
+ 2 0
5 декабря 2018 г. 14:58
а ветклинику куда денут?
Совместят с поликлиникой, само собой
Санта Мария житель Пашенного
+ 3 1
5 декабря 2018 г. 15:01
Написали же - снесут. Она там со времён Советов находилась. Не знаю как сейчас там доктора, но в 90-е мою собаку в ней с того света вернули и вылечили.
Хорошая идея построить поликлинику, можно было сделать два в одном с детской, но с разных торцов здания, чтобы пациенты не пересекались
Ну, щас начнётся великая битва за миллионы вместо деревянных домиков!!
ПП Спрутс
+ 2 0
5 декабря 2018 г. 17:49
Подарили бы родному, любимому городу свои хибарки за так, просто на благое дело. Ты то так бы и сделал на их месте и никакой битвы. Да?
уморитель ПП
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 10:30
но если бы он реально был любимым... так что бы аж дух захватывало...
уморитель уморитель
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 10:30
но.. не за что любить
  • Оставить комментарий
  • Войти