Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перед праздниками красноярцам напомнили об опасностях маникюра и педикюра
Свои инструменты надо иметь для маникюра, их и брать в салон.
бакенбарды
+ 4 0
7 декабря 2018 г. 18:25
Чо там с барбер-шопами? В них и зарезать могут п
Какой жесткий прессинг по страшилкам ВИЧ, куда бы еще его приписать? Наркоманы отпали-давно вдолбили легковерным, что если нарик нашел косарь на дозу, то 5 рэ всяк разно найдет. даже тот же барыга как привлекаловку подарит шприц. О Зике, Эболе, о гриппе всяких сортов что не слышно.
Не знаю, что там с ВИЧ и гепатитом, но грибок ногтя или кожи запросто, лично знаю несколько случаев, потом еще попробуй излечиться от этой гадости. По этой причине давно отказалась от таких услуг.
123 Девушка
+ 5 0
7 декабря 2018 г. 13:39
ВИЧ с гепатитом и по другому поймать можно. От всего не откажешься здесь уже как повезет.
Девушка 123
+ 1 1
7 декабря 2018 г. 14:53
Возможно, но конкретно эти услуги могут быть выполненны дома гораздо качественнее и безопасней.
Седой 123
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 13:45
если повезёт - то и от жены намотать можно ) перечисленное. кап - кап, кап-кап , опять кап-кап (с)
гигиенист
+ 4 0
7 декабря 2018 г. 13:17
Напоминание об опасностях, грозящих в парикмахерских, будет?
Встающие с колен на голову гигиенист
+ 4 0
7 декабря 2018 г. 13:30
Вот-вот, хохмы про одноразовость покрывал для клиентов и про стерилизацию инструментов)))
Интересно, где-нибудь в городе есть такое?
уморитель Встающие с колен на голову
+ 1 1
7 декабря 2018 г. 13:55
там же где в кафе меняют перчатки отходя от одного блюда к другому ))))
Чемоданчиков уморитель
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 17:09
Поплевав предварительно?
Радио Стыдоба гигиенист
+ 9 0
7 декабря 2018 г. 13:26
А в банях? Там вообще живым уйти сложно.
Пахом Радио Стыдоба
+ 5 0
7 декабря 2018 г. 13:33
В банях если обошлось грибком то можно считать себя счастливчиком.
А я их отгрызаю ногти эти. Абсолютно стерильный спосаб.
Седой 123
+ 7 1
7 декабря 2018 г. 13:44
кариес ногтей получишь. а если до мяса догрызешь - может и ампутация потребоваться. знал я такого хлопчика,. как борька синько-елькин стал, трёхпалым.
лаборатория н
+ 12 3
7 декабря 2018 г. 12:43
Так старательно хочется опустить обсуждение грядущей зачистки города, права на проезд к собственному жилищу, безнаказанности коррупционеров, что любая новость хороша, даже эта )))
Чтобы при маникюре заразиться вич, нужно чтобы сразу после предыдущего клиента вам отработали кожу кровавыми инструментами и при этом нанесли вам рану. Вирус вич на открытом воздухе (в не тела человека) живет несколько минут. Если бы вирус вич жил долго в не организма, то было бы поголовное бытовое заражение им.
А вот гепатит куда более реально подцепить, он живет долго и требует длительной обработки. Но можно поставить три вакцины от гепатита Б и пожизненно имеенеть к нему иммунитет. Кажется дети рождённые с 1989-1988 года, привиты с детства тремя вакцинами.
Великан в макарошках Девушка
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 17:08
Всё может быть в нашей жизни. Могут и кровавыми... А уж чтоб рану нанести - так это сплошь и рядом.
Верю: знакомая еще летом сделала педикюр и "поймала" грибок стопы - до сих пор лечится. Так что стоит ли оно того?
Плохо читаю ДИС
+ 1 0
7 декабря 2018 г. 18:07
"Я чо! Буду вся абодранная ходить?" Конец цитаты.
Пелагея ДИС
+ 1 1
7 декабря 2018 г. 12:32
Сифак тоже можно поймать?
уморитель Пелагея
+ 1 0
7 декабря 2018 г. 13:53
можно даже белочку )))
  • Оставить комментарий
  • Войти