Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ветеран ГИБДД спас провалившуюся в подвал агрессивную собаку
Предлагаю именем этого героя назвать /Цент по отлову Бешенных Собак /
Молодец, побольше бы таких и не только в органах, а вообще. А то большинство пройдут мимо, типа моя хата с краю и меня не касается. Настоящий мужчина, каких не много.
сэмыч Анна
+ 1 0
12 декабря 2018 г. 11:30
А если бы написали ...Бывший Рецидивист спас злую собаку... Вы тоже написали бы ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ...? Это Вброс...Фуфайка в УХО !!!!!
СОВЕСТЬ МУЧАЕТ ЗА ПЛОХИЕ ДЕЛА В ПРОШЛОМ.....РЕШИЛ ОЧИСТИТСЯ
Александр 767
+ 4 3
11 декабря 2018 г. 21:30
Кого совесть мучает, обычно и дальше ничего хорошего не делают.
васо Александр
+ 1 0
12 декабря 2018 г. 11:41
с годами ..да под старость ...человек оглядываясь на прожитую жизнь начинает осознавать Вес плохих дел и деяний ... ....Бизнесмены-строят церкви и т.д. ..кто то СОБАКУ спасает ...каждый перед ВСЕВЫШНИМ хочет свой зад отбелить ....Баллы ..как в ПФР заработать !!!!!!
Пахом васо
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 11:22
Только уже поздно.
Хороший человек встретился этой собаке.
Дай Бог здоровья этому человеку!
теперь и гаишники ветераны - интересно где воевал
Бывший .dt
+ 0 0
28 февраля 2019 г. 11:15
А че интересного. Явно был в командировке на Кауказе. В какой период не известно. Может и поучаствовал. Не тебе судить о его ветеранстве. У нас у связиста прапора который радиостанции чинил да выдавал орден Мужества. Это даже не гаишник.
Если он работал в ГАИ и ушел на пенсию, он - ветеран. Как обычный пенсионер. Что в этом удивительного, не знаю. Что касается данного случая, молодец мужчина. Дай Бог ему здоровья!
Александр .dt
+ 2 0
11 декабря 2018 г. 21:36
Всяко бывает. Очевидцем был, как гаишники в ответку отвоевались. Причем результативно.
  • Оставить комментарий
  • Войти