Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибшего при бытовом конфликте старшего сержанта из Дивногорска навечно зачислили в списки личного состава красноярской полиции (видео)
Хоть бы детей и жену Дениса незабыли может по стопам отца пойдет думаю во все вузы мвд ему двери будут открыты.
В таких случаях никто никого не забывает. Есть приказы МВД, регламентирующие выплаты пенсии по потере кормильца (гораздо больше социальных) детям, родителям, вдова получила за его смерть "при исполнении" страховку, дети вне конкурса могут поступить в вузы МВД. Другое дело, что его самого не поднимешь...
Поступок как Человека - Подвиг!
Поступок, как сотрудника полиции - полный непрофессионализм! Подверг угрозе жизни гражданских лиц, неумение прогнозировать ситуацию и профподготовка отвратительная в подразделении!
Итог: смерть сотрудника, минус руководству МВД!
Добрый кот
+ 3 0
18 декабря 2018 г. 09:11
Земля пухом. Настоящий мент был.
Если бы там происходило изнасилование Ньюслаб бы написал "Погибший при изнасиловании"?
Вообще то он погиб не при бытовом конфликте, а при исполнении.
Заголовок такой.... я думал сержант в бытовом конфликте за рюмкой водки погиб.
Добрый кот Вот
+ 1 0
18 декабря 2018 г. 09:11
Так это же НЛ. :)
Вечная память!
Неравнодушный
+ 5 2
17 декабря 2018 г. 20:19
Могли бы и памятник к годовщине смерти поставить.
ДИС Неравнодушный
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 13:15
Установка памятника - это по решению семьи. МВД просто оплатит и сам памятник и его установку.
Евгений Неравнодушный
+ 1 1
18 декабря 2018 г. 11:30
Но поставят Хворостовскому
бамсик Неравнодушный
+ 1 1
17 декабря 2018 г. 20:52
Его же итак наградили..А награда-это не пустой звук.
гуц Неравнодушный
+ 2 4
17 декабря 2018 г. 20:24
денег то у полиции нет. ))) он же не бандит. у нас же борьба с коррупцией во всех видах не разбираясь в целях. борьба ради борьбы
Какие времена, такие и подвиги.
не кощунствую
+ 6 4
17 декабря 2018 г. 19:15
ни за что погиб.
вадя не кощунствую
+ 15 0
17 декабря 2018 г. 19:20
у каждого своя работа:
электрика может током убить, крановщик - упасть, а полиционерского - бандитская пуля
Не каждого электрика током убивает. На КМК помню в Кузне в 96-ом году Витьку электрика ночью шарахнуло. Несколько тысяч вольт. Сколько, не знаю, врать не буду. В общем щитовая для экскаваторов ЭКГ 5. Седым стал только, и в ногу заряд вышел, дырка. Хорошо что пьяным полез ковыряться. Трезвого наверное бы убило.
Горец дрозофил
+ 16 0
17 декабря 2018 г. 20:12
Просто замечательно. Хорошая логика. Трезвый бы подумал что делает.
вова Горец
+ 3 3
17 декабря 2018 г. 20:29
сопротивление при алкогольном опьянении ниже, соответственно токо проводимость выше
откуда уверенность такая?
почётный испытатель !))
УМЕР НА ПОСТУ. КАК ПОЛОЖЕНО МУЖЧИНЕ. РЕСПЕКТ
Диванный эксперт
+ 0 0
17 декабря 2018 г. 18:46
"Церемония сотрясалась в годовщину смерти 34-летнего Дениса Сумина." НЛ, исправьте ошибку в тексте
  • Оставить комментарий
  • Войти