Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прямо в столб»: автоледи на BMW подрезала маршрутку в центре Красноярска (видео)
Молорик автобусник, наказал обеспу наглую!
Максим Лимон
+ 1 0
6 января 2019 г. 20:56
Водитель автобуса - кретин. Загорается запрещающий сигнал светофора, а он газку прибавляет, тем более видит что впереди водитель мандражирует, не знает что с этими дебильными выделенными полосами делать
Проходил мимом
+ 0 0
5 января 2019 г. 11:50
3-го января снега столько было на дорогах, особенно по крайним правым полоам, прям как в убогом уездном городе "N". Сам пару раз чуть не впролся то в бордюр, то в машину припаркованную.
Я была пассажиром этого автобуса. Водитель летел по Ленина как ненормальный ,у меня только мысль об этом промелькнула , я по ходу движения спиной сидела когда автобус заносить начало я за поручень схватилась, а потом меня от удара к сиденью прижало,сначала ничего, а вечером голова и шея заболела.
Совершенно отсутствует инструктаж водителей общественного транспорта!!!
В первую очередь безопасность пассажиров!!!
Никаких маневров, никаких входов от столкновения!!!
Инспекторами по ТБ на предприятиях общественного тр-та: ещё раз объяснить и пусть водители заучат это правило как "Отче наш"!!!
Где фото БМВ,какая модель? Интересно же! Куда тётя ехала,в фитнес-клуб? В новостях нужно всё рассказывать!😀
дед пихто Andron3912
+ 0 0
5 января 2019 г. 07:50
и еще должно быть видео про эту дамочку, где ее наказывают за отсутствие мозгов
Простите меня женщины, но для лиц женского полу надо вводить дополнительный тест при выдаче прав - тест на природную тупость. Особенно у тех, кому сейчас от 18 до 35. Массовое подражание псевдогламуру сделало хорошо своё дело. Каждая вторая девушка стала очень... туго мыслить. И строить из себя нечто. предвкушаю количество минусов, но. простите - девушки, вы сами своими поступками, не только за рулём, ежедневно создаёте о себе такое мнение.)
Красивая Дима
+ 8 8
4 января 2019 г. 11:23
зато как смешно смотреть на массово подражающих псевдомачизму, сделавшего хорошо сове дело, неряшливых, пузатых обсосов мнящих себя вдувающим каждой проходящей, что для лиц мужского полу надо вводить дополнительный осмотр у психиатра, особенно тем кому сейчас от 18 до 35. минуса жаль для ущербных
Лимон Красивая
+ 3 2
4 января 2019 г. 13:51
Если массово обследовать это нужно будет треть населения на лечение ложить, а работать на олигархию и бизнесмению кто будет?
Красивая Лимон
+ 1 1
4 января 2019 г. 14:22
подлечишь голову и дальше работать пойдешь
Лимон Красивая
+ 1 1
4 января 2019 г. 14:48
Работать вредно, кроме богатых отраслей.
Красивая Лимон
+ 1 1
4 января 2019 г. 14:58
ах, ну да, ну да, прости, забыла - ты же у нас любитель блатных, жить умеющих, так же жить желающий, но...
Красивая
+ 2 1
4 января 2019 г. 18:43
оно не любитель, оно просто гадит здесь периодически и считает, что ему должны "обеспы"
Лимон
+ 0 1
5 января 2019 г. 16:45
Вот вы зануды тут собрались, опять стереотипные высеры, ничего нового.
Лимон Красивая
+ 2 1
4 января 2019 г. 13:05
Предлагаю организовать резервации для неущербных, умеренно ущербных, выраженно ущербных! Скрытых социопатов не трогать они власти еще понадобяться.
Жека Красивая
+ 3 0
4 января 2019 г. 11:41
Мм,какая вы
1000111100111000100 Дима
+ 6 1
3 января 2019 г. 18:49
не дождёсси минусОв ))))) я вчера смотрел автоРу, если подкопить - могу красивый Ваз купить!
плавно как ехали
Посмотрел видео на другой ресурсе, признаюсь не прав. Водила молодец, бортанул сц.чку обеспу!
1000111100111000100 Лимон
+ 5 5
3 января 2019 г. 18:42
ты жив, товарищ по несчастью - нищите?
Ван.чий слабак, если прав бей первым!
Красивая Лимон
+ 1 0
4 января 2019 г. 11:12
прав с точки зрения того кто считает себя правым? а если окажется что нет?
Водитель
+ 0 19
3 января 2019 г. 17:22
Проблемы автобуса
Показать комментарий Скрыть комментарий
Там оба водителя - кретины. Горит жёлтый, но они только увеличивают скорость и маневрирование. На автобусе с людьми в салоне начинает ещё и на обочину выруливать - редкий дятел. Это чтобы травм у пассажиров побольше было от резкого удара и остановки?
Даня гость
+ 6 4
4 января 2019 г. 00:38
А ты прям эксперт, смотрю. Автобус юзом пошёл - хрен что сделаешь.
Просто удивляюсь
+ 14 8
3 января 2019 г. 17:03
Ну дама... такое это часто - ответ один МНЕ-ЖЕ НУЖНО ТУДА, вина без вопросов. А вот автобус то, тоже разгоняется, когда уже желтый на скользкой дороге, так же виноват. Вот пусть вдвоем и оплачивают весь ущерб столбу, заборчику, да и тачки - за свой счет.
Кто прав и кто виноват разберутся. Утром в связи с потеплением решил проведать Николаеву- воды привезти (так как там всегда колонки не работают и мы имеем другое место потребления и воды и электро услуг- в городе) и мусор трижды оплачиваемый вывезли от кошек не туды сыщих.. На Чкалова 42 меня не пропустили ГИБДД по причине их палочек. Срезал круг Чкалова-Киренского- какое- то говно- дороога хвалёная с колей 15 см льда и опять вернулся к месту аварии! Забавно, что ВАЗ 2107 ГИБДД не пропусти- мол рули взад, а 5сек позже Джип проехать имееть все права! Говно Власть, говно и все прочие рядом присосавшиеся. Хочу услышать как вы в доме на Чкалово при колее изо льда там вообще ездите?
копирайтер 55 Крыс
+ 4 0
3 января 2019 г. 18:41
Надежду Николаеву? красава )))))
Дима Крыс
+ 22 1
3 января 2019 г. 18:36
Ты с похмелья это писал что ли?...) Перечитай ещё разок, что написал то. Ну ладно, праздники, простительно.
в бмв автоледи, а в автобусе дятел
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь2
+ 35 0
3 января 2019 г. 16:22
Ну если для тебя овцы в порядке вещей со второго ряда направо сворачивать.......
конь2
+ 1 21
3 января 2019 г. 20:33
я её не оправдываю, но людям не очень понятно, действует ли там выделенная полоса, поэтому непонятно, где перестраиваться. а автобусу прекрасно видна было, что во 2-м ряду движется автомобиль медленнее чем он в 1-м в районе перекрёстка. у него было время сбросить скорость. раньше учили, что это нарушение. обоюдка 25/75
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папанов конь2
+ 14 3
3 января 2019 г. 21:22
Какая разница, помеха справа, уступи, потом делай свои маневры.
Однако же
+ 14 1
3 января 2019 г. 15:59
Да не прямо в столб, а боком
Зигота переосмысления Однако же
+ 1 1
3 января 2019 г. 18:09
ДЕЖАВЮ!
Очередная курица за рулем!
Миха Алекс
+ 7 4
4 января 2019 г. 12:06
Да ничего удивительного. Автоледям природоной не дано машинами упралвлять, соображать в динамике и принимать правильные решения в движении. Сейчас многие ездят но это мутация)))))
нинноок б Миха
+ 1 1
5 января 2019 г. 08:13
а ребенка в садик вы повезете
ниннок б Алекс
+ 2 10
4 января 2019 г. 03:09
не курица а автоледи
  • Оставить комментарий
  • Войти