Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали на рождественский фейерверк
С того берега
+ 1 2
8 января 2019 г. 22:20
Фейверк был отличный.
Вопрос о том почему автобусы бесплатные — очень оскорбляет верующих))
Иисус Иосифович Обручник. Вот как полностью.
вспомнилось
+ 3 3
7 января 2019 г. 03:45
Лужков только построил Храм Христа Спасителя шлялись от нечего делать решили к этому храму сходить уже примерно в 20.00 вечера . Летом дело было. Подходим пофотатся и видим женщина вылетает из этого храма выброшенная охранниками. Типа поздно она решила посетить храм. Пофотались да пошли гулять дальше по барам центра Москвы.
Просьба к мoдераторам. На Руси почти все православные, такая ветка форума праздничная, почистите оскорбления и ругательства, не дело в такой день сквернословить.
Спасибо! Дай Бог вам здоровья.
Однако же ОJIEНЬ
+ 7 0
7 января 2019 г. 09:12
Позвольте выскажу свое мнение-в России (Руси той давненько нет ужо) почти все СЧИТАЮТ себя православными. Тока праздники пройдут и пошло и поехало. Одни бухать, другие на скамейке наводить клевету на каждую (дого) прошедшую молодайку. И ведь не считают это грехом. И Админь!
С Рождеством! От всего сердца и души поздравляю с этим священным праздником. Пусть Бог хранит и оберегает. Пусть яствами будет полон ваш стол. Смех и радость как речка течет, не высыхает, а счастье озаряет ваш жизненный путь. Пусть Бог злых людей с черными помыслами от дома вашего отгоняет, а доброту и удачу в гости зовет. Пусть семья ваша крепче и сильнее станет и теплотой наполниться каждый ваш день.
веселый атеист
+ 4 4
7 января 2019 г. 03:06
Исус родился летом вообще то. Вифлиемская звезда зажглась летом. Звезданутые старцы полгоды шли куда указала Вифлеемская Звезда- в Иудею. Так что празднуют обрезание Исуса сегодня ,а не физическое рождение.
Из мусора, в котором город утонул, фейерверк сделайте, ироды.
на острове татышеве...
От обчества к Василию Ивановичу
+ 6 3
6 января 2019 г. 18:34
Он кажный год рождается. А на следующий год. Снова.Карусель какая то получается. Красныее придут грабят. Белые тоже пришли грабить начали. Панимаешшь.Ну куды крестьянину податься?
Плохо читаю От обчества к Василию Ивановичу
+ 2 2
6 января 2019 г. 21:48
в кабак, вестимо
Как куда??? В кабак за водкою.. и первым поездом в Париж...
Красноярец
+ 6 5
6 января 2019 г. 17:15
Не, не пойду. Не верую.
Скорее бы крещение. Опять наверное купели поставят. И толпы страждущих смыть грехи горожан, которые искренне верят в то, что залезши в холодную воду на морозе, выйдешь безгрешным, аки младенец выходит, не буду уточнять, откуда. На Щорса съездить, постоять, поугорать. Как грешные тела с бутылками пиваса в купель лезут.
Крис Норман
+ 9 2
6 января 2019 г. 17:05
Сегодня пляшешь ты под Смоки, а завтра сдашь объект не в сроки
Остап Крис Норман
+ 2 1
6 января 2019 г. 21:52
..... кредит отдашь не в сроки )))))
Андрей Остап
+ 1 0
9 января 2019 г. 08:24
Долги отдают только трусы
  • Оставить комментарий
  • Войти