Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Покровском неизвестные прокололи колеса и закидали яйцами машины за неправильную парковку
Бред, яйца отмываются нормально, в вот ка.л птиц с кислотой и оставляет белые пятна, краска обесцвечивается в этом месте. Поэтому прикормите во дворе голубей а парковщики сами уйдут, проверенно в сотнях дворов.
Покровский-это изначально скопище неадекватов тупоголовой деревенщины, одним словом быдло озлобленное!
Лимон Боик
+ 3 2
18 января 2019 г. 00:00
Да, все войны еще впереди. Будем наблюдать с попкорном, как они друг друга мочить будут.
А мне вот интересно, где паркуются ПРАВЕДНЫЕ жители этого дома - в соседних дворах?
Житель $
+ 7 0
18 января 2019 г. 00:16
Я на платной абонент на месяц покупаю, так как и на платной может мест не быть. А так место на месяц выкупил и если даже дома не ночую, место мое пустое стоит, меня ждет.
567 Житель
+ 2 4
18 января 2019 г. 11:44
а теперь представьте, что все поедут парковаться на эту платную стоянку? Это вы потом в очередь будете за своим абонементом стоять:-) как за колбасой, и номера сверять всю ночь что бы не дай бог не пропустить перекличку.
гость $
+ 12 1
17 января 2019 г. 20:59
Ездим на ближайшую платную парковку. Когда за 5, когда за 10 остановок.
разве это яйца? это краска
А хотя чему я удивляюсь? Покровка, новые дома. Большая часть жильцов молодежь, арендующая квартиры. На машину пока денег нет. Амбиций полные штаны. Мозгов пока нет, чтобы понять и нормы социального общежития и ответственность за свои действия. Поэтому и "запрещают парковки". Другая часть в своем большинстве такие же арендаторы или владельцы квартир на папины деньги, но у них есть машины, опять же на папины деньги. Они считают себя состоятельными людьми намного выше своих безлошадных соседей. И в этой ситуации правых нет, есть только виноватые.
Да там селюки и приезжие живут в основном
$ Папа Карло
+ 9 1
17 января 2019 г. 20:41
Ага, селюки и приезжие с окраин, которые про мусоропровод и не слыхали - катают свои вонючие мусорные мешки в лифте и гордо выставляют возле двери подъезда всем соседям на зависть и любование.
Покажите мне хоть одного таджика с рынка у которонет машины. Зато даже здесь на форуме большинство озлобленных нищебродов.
Лимон ich
+ 5 1
18 января 2019 г. 00:14
А что законы РФ как то разделяют людей по нацианальности, полу или состоянию кошелька? Нет разницы сколько у кого денег.
Я так понимаю просто предупредили, не поймут, вообще сожгут, в покровском люди серьезные живут, шутить не будут.
ich Лимон
+ 3 5
18 января 2019 г. 08:55
Я к тому, что приехавшие на заработки гастеры все при машинах. И только наши коренные красноярцы все ноют и ноют, а палец о палец не ударят, чтобы перестать нищебродами быть.
Справедливый
+ 12 9
17 января 2019 г. 18:03
Молодцы.
Может через кошелек дойдет до автовладельцев, что так делать нельзя.
Написано не парковаться - значит нельзя.
Покупай гараж или продавай машину.
А могди бы и сжечь.
567 Справедливый
+ 2 1
18 января 2019 г. 11:41
Большая часть города - это дворы со старой застройкой. Нет там парковочных мест, которые можно купить. Чаще всего и стоянок нет. В центре, например. Гаражей тоже на всех не хватит, да и нет их в таком количестве.
Такова "селяви", как говорится.
не знали что яйца настолько мощные. я например не знал
Просто житель Арманд
+ 2 1
18 января 2019 г. 10:04
Яйца разбиты не вовремя. Их бьют обычно в мороз за -30* У мну знакомый в Абакане за 18 косарей перекрашивал Мэрса
А кто эту точечную застройку сделал???
+ 10 1
17 января 2019 г. 17:43
Его не заподло отпинать всем городом. Только он давно на лазурке, в личном замке кофе пьёт.
Интересно, какое же «правило» нарушили владельцы припаркованных автомобилей. Я не знаком с запретом ПДД заезжать во двор.
Просто житель Крабс
+ 1 1
18 января 2019 г. 10:02
А кроме ПДД (придомовая территория не в компетенции ГБДД Это дело комиссии по правонарушения и участкового опера)) Есть жилищный кодекс, есть масса других законных актов. Вам лень забить забить в поисковик-запрет парковки автомобилей. Отсканируйте и после парковки пройдитесь по пунктам)))
Лимон Крабс
+ 9 1
18 января 2019 г. 00:12
Решение собственников жилья, решили большинством голосов. Закон РФ. Собственники решают как двор использовать.
Ни к чему хорошему такое самоуправство не приведет. А те, кто тут согласен с позицией этих преступников - вы сами по-другому запоете, когда такая гопота ВАШИ машины попортит и будете плакать, а сейчас такие крутые, всех лосуждаете...
Лимон человек
+ 8 3
18 января 2019 г. 00:11
Если я в гараж машину ставлю или на платную стоянку, то мне ни кто не гадит. Думать о людях надо. Как ты к людям, так и они к тебе.
Лимон Лимон
+ 1 6
18 января 2019 г. 01:02
Цифровой, ты?
Все правильно, учить хамов нужно. Правда если колеса прокололи, а не спустили - это уже преступление, да и если это краска, то тоже. Но... Только на одной фотографии видно, что машина стоит на брусчатке, да и то не понятно что это за брусчатка. На остальных хорошо видно, что стоят на дороге вдоль бордюров и ни кому не мешают. Так в чем проблема? Никто не пишет, что парковка во дворе запрещена по решению самих владельцев квартир. Активисты, инициативные группы - это все от лукавого. То полицейских в пятую точку пинают, то колеса колят, наказывать таких нужно и строже чем воришек. Напакостить автохаму - это наверное морально оправдано, а вот пакостить людям ничего не нарушившим только за то, что у него есть машина, а у тебя нет - это подлость и глупость.
Лимон ich
+ 8 3
18 января 2019 г. 00:10
Если решили, что во дворе не ставить, то значит тех кто ставит надо наказывать. Все справедливо. Не нравиться? Купи гараж или квартиру где во дворе ставят, хотя там тоже на одно место много желающих и скорей всего машину спалят.
Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!
Поступок, конечно, из категории "слишком".
Но с другой стороны, вы пробовали разговаривать с теми, кто паркуется на газонах или выхлопной трубой к окну, а также подпирает подъезды и выезды со двора?
А объявления таким умникам совать?
А фотать и отправлять в административную комиссию?
Так вот, ничего из перечисленного результата никакого не приносит.
Увы, похоже только таким способом и остается бороться с нарушителями. Но блин, яйца и кирпичи - это жестко
Лимон Ляля Фа
+ 13 1
18 января 2019 г. 00:07
А зачем с ими разговаривать и наживать себе врагов? Они и так знают что поступают не красиво. Надо сразу действовать. А если поговорить и его потом накажут, то он будет думать что это ты говорил и наказал, потом в отместку начнет гадить.
Все и всегда таких втихую наказывают.
Доброжелатель Ляля Фа
+ 8 0
17 января 2019 г. 18:10
Поделитесь опытом написания в административную комиссию? Читал прямо противоположные мнения об эффективности этого действия. От "ни ответа, ни привета" до "через час приехал эвакуатор и забрал".
Нормальное воздействие, возымеет положительный результат. Из личного опыта, здание, огорожено лентой фасад рушится (весной сосули), при чем дворовая территория учреждения, заезжает какой(ая) нибудь залетная(ый) и ставит вплотную к ограждению и еще глазки пучит на замечание "а куда мне ставить?" смотришь на таких даунов и понимаешь, что с такими только матом, территория огорожена, шлагбаум закрываешь (да и без него) умудряются ставить свои писсуары прямо на вьезде. За сим только так вразумлять и это еще по божески. Толпа (нет уже народа) деградирует со скоростью метеора.
Храп Нас рать
+ 12 2
17 января 2019 г. 16:24
это точно. скоро будет стадо баранов бессловесных, политика геноцида в действии
Нас рать Храп
+ 8 1
17 января 2019 г. 16:46
Тут и геноцид не нужен, если мозг высох у населения.
я сам автомобилист, машина есть. (это я сразу что б не было окриков "вам пешеходам не понять!")
НО многие автомобилисты занимают интересную позицию: " я нарушу немножко ваши права, попаркуюсь выхлопной трубой к окну, перекрою вход в подъезд, испорчу газон, заставлю машинами двор, а вы будьте любезны ко мне лояльно, по закону, матайтесь по судам годами, выбивайте с меня копеечный штраф" таким образом создаются заведомо неравные и не справедливые условия между нарушителем прав и потерпевшими, отсюда вполне разумное установление баланса за счет причинения равного ущерба.
вот если бы житель дома, чьи права нарушены парковкой, мог бы быстро и без проблем взыскать тысяч 15-20 морального вреда с владельца машины- не было бы таких проблем. Перекрыл вход в подъезд, постоял часик на прогреве под окном- изволь оплатить удовольствие. А пока этого нет - остается только одно - яйцо на крышу автохамам
Храп Банкир
+ 8 4
17 января 2019 г. 16:23
правильно сказано. нужно взаимное уважение и не только в плане авто-господ и пешедротов, но и в быту.
Johnny Банкир
+ 33 5
17 января 2019 г. 15:51
Все правильно написано !
И главное что разговаривать бесполезно ! Я честно пытался, но в ответ получал либо агрессию, либо пофигизм в стиле "гуляй дядя"
После этого я решил завязать. Проходя мимо, ключом всю бочину до металла, доходит моментально.
Или плевок на лобовуху или водительское , пусть экспертизу днк делает. Главное не палиться перед регистраторами
Виталина Johnny
+ 14 4
17 января 2019 г. 15:57
А я либо сигарету за дворник кладу, или каменюгу на капот. На бумажке, само собой, что не поцарапать ЛКП.
Лимон Виталина
+ 8 1
18 января 2019 г. 00:05
Красава! Уважуха! Я тупо втихую по темноте хлебушка булку крошу рядом, потом голуби прилетают и доделывают все черную работу.
Лимон Лимон
+ 1 7
18 января 2019 г. 00:55
Чего тут пишешь такое,клоняра?
Капитолина
+ 22 6
17 января 2019 г. 15:30
Мало. Надо было еще накакать на капот. Или зернышек птичками на крышу посыпать
Так им зад западло из корыта вытащить и 100метров пешком пройти скоро срать на машине ездить будут.
жестко
Интересно было бы проверить человека, который это сделал, на соблюдения всех правил. На перепланировку квартиры, на уплату всех сборов и налогов, на шум в неустановленное время. Он весь такой правильный, или только когда дело касается других?
Лимон Евгений
+ 8 3
18 января 2019 г. 00:03
Себя проверь)) Нельзя машины если ставить, то нельзя. Если люди по нормальному не поняли, то им тоже нормально объяснили, яйца ни чего непортят. А вот когда полетят шарики сналитой водой, то это будет хуже. Мое мнение не надо строить из себя крутого которому все позволенно, это покровка, быстро на место поставят.
Лимон Лимон
+ 1 8
18 января 2019 г. 00:53
Ты кто клон?
Наблюдатель Евгений
+ 1 9
17 января 2019 г. 19:38
Стукачек, однако. Ну или просто дятел-совок.
кость Евгений
+ 19 2
17 января 2019 г. 19:12
А чего не нравится? "Шашечки или ехать? и налоги например вообще не пришей рукав, в данном контексте. Поставил машину на ГАЗОН или ТРОТУАР. Конечно у каждого скелет в шкафу, но подобное вообще скотство, "уплату сборов, налогов, перепланировку..." пффф "Куда мне машину ставить?". Да найуx себе ставить. Ей богу, хуже баранов. Чего вы плачете за жизнь тогда? Когда вас врачи лечат спустя рукава, учителя или воспитатели не справляются со своими обязанностями (забили) и тд и тп. Подобное, все одного поля ягода. Это ваше (населения) распи...ое отношение ко всему (ко всем). За сим все в цвет.
Сергей Евгений
+ 10 18
17 января 2019 г. 18:06
Красава, правильно написал!! Этот защитник парковок телефон бы свой сразу указывал, а то как крыса!!! Крыса имя его!!! А в остальном правильно!! Сделал, не прячься! Крыса!!
Ладно который на брусчатку заехал. Остальные вроде нормально стоят и место есть для спец. служб достаточно проехать.
С одной стороны с такими людьми нужно бороться их же методами, ибо они просто так не понимают.
С другой стороны конечно жестко поступил, мог бы в первый раз не так жёстко, хотя возможно это не в первый раз...
В очередной раз доказывает, я купил машин дайте мне места во всех дворах и частях города.
Johnny Злодей
+ 37 4
17 января 2019 г. 15:14
Жестко это когда горят машины, а яйца это так детский лепет.
Нас рать Johnny
+ 16 1
17 января 2019 г. 18:58
Во во, должны еще спасибо сказать, что так гуманно оповестили.
Белая тень под текстом Злодей
+ 20 7
17 января 2019 г. 15:12
Можно было клапана на колёсах повыкручивать, например. Или просто спустить. Ущерб минимальный.
дрозофил Белая тень под текстом
+ 10 9
17 января 2019 г. 15:20
Какие клапана на колёсах? Клапана в движке
Белая тень под текстом дрозофил
+ 9 5
17 января 2019 г. 15:22
Которые воздух держат в покрышках.
дрозофил Белая тень под текстом
+ 14 3
17 января 2019 г. 15:40
Насколько мне известно это называется ниппель, ну или золотник.
Белая тень под текстом
+ 35 13
17 января 2019 г. 15:09
ОДОБРЯЮ!
Отличная новость. Бойтесь, корытодебилы.
Возмущен весь дом
+ 32 1
17 января 2019 г. 15:06
В дворе дома ул. Обороны 2"Б" убл№док на желтом шевроле-комаро, ставит свой автомобиль под окна жильцов.
Магазин отделочных материалов, примите меры к своему деграданту.
Белая тень под текстом Возмущен весь дом
+ 14 0
17 января 2019 г. 16:19
О, я видел этого на тротуаре в центре. В следующий раз надо не пропустить и принять меры.
Магазин отделочных материалов Возмущен весь дом
+ 27 1
17 января 2019 г. 15:11
У вас куриные яйца есть?
Магазин отделочных материалов Магазин отделочных материалов
+ 14 1
17 января 2019 г. 16:05
Там чувак на этой машине ездит - у него рост с канистру, с сидячию собаку... ну либо в штанах совсем грустно
яяя Магазин отделочных материалов
+ 9 0
17 января 2019 г. 17:02
Говорят не с "сидячую собаку", а с "сидячего кота")))
Это партизаны. Они же борцы за справедливость. Если власть не принимает меры, то люди своими силами добиваются порядка. Суд имени товарища Линча и тут же приговор приведен в исполнение.
пешеход Хряп
+ 17 1
17 января 2019 г. 18:07
В начале 2000-х подобные "партизаны" похожими методами загоняли окрестных жителей на платные парковки.
песков пешеход
+ 13 0
17 января 2019 г. 18:52
эти партизаны были не правильные
Желчный Хряп
+ 12 13
17 января 2019 г. 15:08
Не понял-идёт "война народная"?
Партизаны тоже разными были.Так и доиграться можно...
песков Желчный
+ 27 10
17 января 2019 г. 15:13
эти партизаны правильные
В_поиске
+ 46 19
17 января 2019 г. 15:02
Считаю так и надо делать если не понимаю русского языка! Написано же "запрещена парковка" на машину деньги нашлись, а на паркочное место нет?
местные В_поиске
+ 21 9
17 января 2019 г. 17:22
Есть допустим деньги на парковочное место. А где оно? покажите, где. Чтоб не пять остановок на автобусе от него пилить. А хотя бы пусть минут 10 пешком. То есть в пределах 1 км. С удовольствием сразу туда побегу ставить.
Колбаса местные
+ 19 7
17 января 2019 г. 20:54
Там во дворе подземная парковка, ворота перед магнитом. Во дворе дрисла бросать не надо! Нет возможности ставить, езди на автобусе по зачёту мэра!
Братва Колбаса
+ 6 0
17 января 2019 г. 21:35
Вступай в наши ряды. Вход рубль, выход два.
Справедливый местные
+ 41 16
17 января 2019 г. 18:08
Пофиг. Купил машину - купи гараж. Твоя машина - твоя проблема. Нет места куда ставить - продай машину или купи гараж, паркоместо. Нет паркомест - покупай квартиру там где есть паркоместа. Никто не заставлял покупать квартиру без парковки, все добровольно.
Респект товарищу
+ 58 27
17 января 2019 г. 14:54
Настоящий боец! Бойца не искать - выразить восхищение и респект за принципиальный подход к владельцам дрысел! А то понаставят во дворах свои корыта и прогревают всю ночь, мерзавцы!!!
В_поиске Респект товарищу
+ 33 10
17 января 2019 г. 15:04
Прогрев вообще отдельная тема! И так 365 дней чёрное небо.
Наверняка там камеры есть, вычеслят недалекого.
Камеры есть во дворе?Найти и покарать пакостников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зураб яяя
+ 46 7
17 января 2019 г. 15:56
Точно, камеры же есть!
Найти и покарать пакостников, паркующихся где неположено
Храп Зураб
+ 7 33
17 января 2019 г. 16:21
я им бы рыло с ноги вынес. было дело - кровь рекой текла.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Братва Храп
+ 17 0
17 января 2019 г. 21:33
Крутой ты мужчина, мужественный и отважный. Можно мы будем тобой гордиться?
Гриша Овнюк
+ 57 89
17 января 2019 г. 14:47
Что в голове у человека, сделавшего это? Хорошо бы найти исполнителя и припаять хорошую административку. Пусть раскошелится, в следующий раз будет включать головной мозг. Если такой деятельный - достаточно было объявлений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОоО Гриша Овнюк
+ 12 4
18 января 2019 г. 07:56
Пусть раскошелится водитель и включает свой моск , запрещена парковка, правила одни для всех!
Капитан очевидность Гриша Овнюк
+ 13 38
17 января 2019 г. 16:32
Увидел такого мстителя, удави по-тихому. Машины стоят во дворах от безысходности, а не со зла.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Гриша Овнюк
+ 12 1
17 января 2019 г. 15:39
цифровой какой активный и в академе и в покровском
Даня Гриша Овнюк
+ 51 23
17 января 2019 г. 15:19
С быдлом только с позиции силы нужно вести диалог. Сам бы помог.
Johnny Гриша Овнюк
+ 93 42
17 января 2019 г. 15:09
Это нормально, все правильно сделал.
По другому увы не получается, если вы сторонник теории "машина не виновата" то мне жаль вас.
Такие действия доходят даже до мутантов койх пол города, а разговорами только себе проблем наживешь.
Паркуйся нормально и не будет проблем.
Семенов Johnny
+ 9 3
18 января 2019 г. 02:32
ужас . Чужие машины портить это быдлятина какая - то , а с другой стороны понятно всем, что законными методами обычно действую в отношении неугодных, потому что во первых сотрудников ГИБДД не хватает , во вторых, большинство людей с чистой совестью ставят машины во дворах, в том числе на газонах у подъездов и считают это нормальным... . Все дворы в городе захламлены машинами... Уровень культуры людей падает. . . Те кто понимают , что это все никакими законными методами не решится идут на глупые поступки. Они бы лучше обратили внимание на тех кто подписывает эти проекты и кто разрешает строить эти шанхайские районы типа белых рос. Подождите ещё один район общажного типпа развивается на съезде с нового моста на правом берегу да и в других местах подобная картина строят г...но и проекты что по благоустройству 90-х годов что по разрешениям .
Имбирь Семенов
+ 0 1
18 января 2019 г. 13:43
Покрова то новая Шанхаем побольше будет чем росы
все так, но не видно ни одного знака, запрещающего парковку. если решение не ставить машины принято общим собранием жильцов, и стоят знаки- одно дело, если какой-то инициативной группой - другое. соответственно и правовые последствия и морально-этическая оценка разные
СтопХам ёж
+ 0 0
13 мая 2019 г. 16:41
"... не видно ни одного знака...". Главный знак должен быть у вас в сердце, в виде гласа божьего - совести - неписанный закон-знак. Клин клином вышибают - золотое правило педагогики, основанное на древней народной мудрости.
  • Оставить комментарий
  • Войти