Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты составили карту опасных перекрёстков
Может эти водятлы водить научатся?
Хреново Даня
+ 0 0
24 января 2019 г. 12:06
а может дороги нормальные нужны.
Доброжелатель
+ 1 0
23 января 2019 г. 16:43
Переехать из Октябрьского района в далеком 2015 -- бесценно
ich Доброжелатель
+ 0 2
23 января 2019 г. 17:20
Приставы квартиру отобрали или со съемной квартиры?
Доброжелатель ich
+ 1 0
23 января 2019 г. 17:59
Разве существует всего две причины для переезда и они столь конкретны?
Кстати, тогда было жалко покидать родной район, а сейчас уже понимаю, что минусов жизни в нем гораздо больше.
Я про это тут уже не раз писал, что Новосибирская с вводом развязки теперь от Кецховели до Киренского колом стоит так меня минусами закидали. Теперь прозрели.
Хряп Иван
+ 4 7
23 января 2019 г. 16:53
А была такая тихая улица...
Новосибирская от Ладо до Киренского , должна была быть четырехполосной и заканчиваться круговым движением. Согласно старому генплану. Светофор там нафик не нужен.
Согласно старому генплану и Волочаевской не должно было быть.
Чушь это, а не карта. Из всех отмеченных только 5 опасные. К примеру на Свободном - Баумана и в Телевизорной уже с лета стоят светофоры. На Высотной из 5 отмеченных только 1 опасный возле заправки. Зато куча действително опасных не отмечена.
Нет количества ДТП, нет дат. Для определения сезонности и динамики, на сколько эффективны проведённые или проводимые мероприятия.... Ранее такие карты велись Гайцами
Причем здесь количество ДТП и даты? Скажите, что еще нужно на ГорДК или на Рассвете или на Почте? Ладно на Рассвете можно разделить пешеходов и автомобили полностью. Светофоры есть, разметка есть, что еще? Подземный переход? На ГорДК может быть, на остальных 3 калеки ходят, для кого? Гайцами они и сейчас ведутся и изредка публикуются. Просто решили ребятишки выпендриться, создали аккаут во вконтакте, потому, что больше ничего не умеют.
сторонний наблюдатель
+ 3 0
23 января 2019 г. 14:29
Кто решил разрешить поворот с ул.Ленина на ул.Декабристов из ДВУХ рядов?!Пусть попробуют это сделать сами и посмотрят,что из этого получается.Видимо,ожидают когда начнутся частые столкновения боками поворачивающих авто...
давай-давай сторонний наблюдатель
+ 1 1
23 января 2019 г. 15:27
Спасибо что пердупердили.Никогда такого не знал,но теперяча специально посмотрю так ли это.
Пенсионерка сторонний наблюдатель
+ 1 1
23 января 2019 г. 15:24
а че не так..в любом случае крайний левый и так поворачивал налево, пусть второй поворачивает тоже.. В зеркало смотрим и спокойно едем, или ты любитель с поворотного ряда проехаться прямо?))
сторонний наблюдатель Пенсионерка
+ 0 1
23 января 2019 г. 17:28
Я-то всегда налево поворачиваю из крайнего левого ряда.И наоборот.А здесь,кто поворачивает налево из соседнего ряда справа,упирается в стоящие на Декабристов автомобили и законно поворачивающий из левого ряда,вынужден тормозить,чтобы не столкнуться с тоже поворачивающим налево,но с соседнего(правого) ряда.Или Вы любитель поворачивать направо из левого ряда;и наоборот?
давай-давай
+ 7 3
23 января 2019 г. 14:29
Я вааще на ГорДК не езжу(стараюсь не ездить)ибо там полный ад.Еслип узнал наш президент про перекрёсток Новосибирской и Киренского он бы вас раскритиковал в самой жестокой форме прямо по телевизору!И только человеколюбие не позволяет мне пожаловаться ему на такой перекрёсток.Ну и на вас тоже.
каждый прекрасно знает эти места. но например устраивать с новосибирской светофор для срезальщиков налево вреда больше основному потоку. лучше разобраться с выездом кецховели-"копылова" : направо створ сделать - пусть на просторную развязку едут
наставить светофоров - не выход
P.S. Проскакунов даже светофоры не остановят, только бетонные блоки.
Вы там на Ладушке и так офонарели. На Свободный претесь аж в 3 ряда к Космосу никого не пропуская. Еще и Копылова хотите остановить?
О, у меня ДТП было на этом перекрестке ))
Шмуль Ципирович Йожик
+ 7 12
23 января 2019 г. 14:14
Вас таки поздравить?
Йожик Шмуль Ципирович
+ 1 0
23 января 2019 г. 16:28
Таки да. Меня простили ))
Шмуль Ципирович Йожик
+ 4 7
23 января 2019 г. 16:52
Ну таки это меняет все дело!
Хряп Шмуль Ципирович
+ 4 2
23 января 2019 г. 17:21
Мальчика жалко стало, дружок?
Йожик Хряп
+ 0 1
24 января 2019 г. 12:03
Я девочка )
ich Шмуль Ципирович
+ 2 2
23 января 2019 г. 14:18
Таки нет. Сами порадуйтесь. )
  • Оставить комментарий
  • Войти